Английский по Skype

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Английский по Skype

Сообщение: #21

Сообщение Svetlana Romanova » 04 ноя 2011, 02:06

mosgala, ну посчитайте - вам мало того, что нужно найти и удержать клиента, так еще и ездите к нему несколько раз в неделю

Вполне логично, что преподаватель поступается стоимостью одного урока при гарантированной занятости каждый день, при этом находясь в комфортной для себя обстановке. Уж этот форум - самый подходящий, чтобы обсудить возможность заработка, находясь при этом в солнечном Тае, например (хотя сейчас не очень конечно)

PS - а где у вас грамматика на уроке?
Svetlana Romanova
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.11.2011
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Английский по Skype

Сообщение: #22

Сообщение Nica_ya » 01 мар 2012, 22:43

Я занимаюсь на курсах, организованных русским. общение внутри группы. Собеседники преимущественно из Росии, Украины, но попадаются и из Автралии, США, наши. естественно. Дешево, от 800 р\мес. еще грамматика, аудиование, лексика, анекдоты, психология обучения и т.д. Собираюсь на тренинг к нему в Турцию на майские в группе. Желающие, присоединяйтесь! Придерживаюсь принципа, что лучше делать хоть что-то...
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #23

Сообщение Ksyusha » 15 мар 2012, 18:33

Купидоновна писал(а) 16 мар 2011, 06:08:
wufei писал(а):Может кто еще посоветует?


Я здесь занималась испанским http://www.buddyschool.com/languages/browse.html?pa=86
Находите свой язык и потом выбираете преподавателя. Цены у каждого свои. Ученики дают всем рейтинги за каждый урок. Не понравился один, -попробовали с другим.
Попадались и предложения по обмену языками.


Вот, блин! А я только сегодня прошла 1й урок с испанкой! Хотя мне ее цена показалась высоковатой, товарищи из Мексики,Перу, Эквадора здесь больше берут! А щас этот сайт увидела и расстроилась, у всех цены гораздо ниже (((
Аватара пользователя
Ksyusha
полноправный участник
 
Сообщения: 377
Регистрация: 21.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 2

Re: Английский по Skype

Сообщение: #24

Сообщение Путная » 08 май 2012, 09:50

Ох, а у меня с этим скайпом... В общем, выбрала я себе учительницу, нашла ее самостоятельно, никуда не обращалась. Сначала все нормально было, а потом моя англичанка начала откровенно халтурить. То мой райтинг у нее нет времени проверить, то еще что-то... В последнее время на занятиях она просто болтает, ничего не объясняя. Говорит, это ее способ разговорить меня, улучшить речь. Но поговорить я могу с любым нейтивом просто так, бесплатно, от учителя же требуется что-то другое.
В общем, решила я от нее уйти, даже в школу уже успела записаться, но!!! Все равно продолжаю брать уроки у прежней. Не знаю, как ей сказать, что в ее услугах больше не нуждаюсь, потому что она в конце каждого занятия, не давая мне слово вставить, договоривается о времени следующего занятия.
Я понимаю, вопрос глупый, но может быть у кого есть пример "разрыва" с учителем? Как не обидеть человека?
Аватара пользователя
Путная
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #25

Сообщение ooooa » 12 май 2012, 14:22

Занимался английским с девушкой из канады. Вначале оплатил 4 занятия, затем сразу 20. Вчера было последнее, больше с ней заниматься не хочу и разочаровался в занятиях.
Дело в том, что она откровенно халтурила, занятия были не структурированные, домашнюю работу не проверяли и т.п., хочу найти нового преподавателя, но не знаю как найти хорошего, может кто порекомендовать?
ooooa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.05.2012
Город: Электросталь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Английский по Skype

Сообщение: #26

Сообщение molot » 20 май 2012, 13:00

Путная писал(а) 08 май 2012, 09:50: ...Не знаю, как ей сказать, что в ее услугах больше не нуждаюсь, потому что она в конце каждого занятия, не давая мне слово вставить, договоривается о времени следующего занятия.
Я понимаю, вопрос глупый, но может быть у кого есть пример "разрыва" с учителем? Как не обидеть человека?

скажите, что планы поменялись и надо срочно учить французский
molot
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 20.12.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 51
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #27

Сообщение Nica_ya » 25 май 2012, 11:51

Всем привет! Понятно, что английский учить - как пресс качать (или попку, кому больше нравится) - процесс бесконечный. Много преподавателей, много мнений. Все субъективные и все используют в своих высказываниях продолжающееся время: учил/а, учу... А кто выучил и сдал IELTS? Или какой другой экзамен? Буржуйский, естественно. По скайпу? Кто помог?
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #28

Сообщение welta » 29 май 2012, 20:42

Могу порекомендовать учителя из Англии, если кому-то нужно
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #29

Сообщение Oleg_vk » 20 июн 2012, 12:38

Путная писал(а) 08 май 2012, 09:50: Не знаю, как ей сказать, что в ее услугах больше не нуждаюсь, потому что она в конце каждого занятия, не давая мне слово вставить, договоривается о времени следующего занятия.
Я понимаю, вопрос глупый, но может быть у кого есть пример "разрыва" с учителем? Как не обидеть человека?

Напишите ей в чате (скайпе) по схеме: спасибо, но дальше я сама... и думать много не надо. Уже не одного препода так поменял. Ничего в этом страшного нет, что же теперь ей всю жизнь дань платить!?
Oleg_vk
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 38
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #30

Сообщение mrs » 28 авг 2012, 16:43

Всем привет!
вот такая проблемка, не могу себе препода найти для практики Англ. по скайпу. Ищу уже месяцев пять. Может кто подскажет где искать, ссылки дайте на сайты. Нужен native. Носитель языка.
mrs
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 29.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #31

Сообщение mosgala » 28 авг 2012, 19:30

Думаю, что можно завести просто друга или подругу для скайп коммуникаций зачем тратится на учителя?
Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на Земле.
© Вальтер Скотт
Аватара пользователя
mosgala
участник
 
Сообщения: 190
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #32

Сообщение Dr.Hofmann » 28 фев 2013, 23:56

Комрады кто проходил этап обучение разговорного дайте информацию по преподавателям с которыми был опыт общения(положительный).

Спасиб!
Аватара пользователя
Dr.Hofmann
участник
 
Сообщения: 127
Регистрация: 27.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #33

Сообщение alexandr123 » 25 май 2013, 00:44

добрый вечер.я хотел бы изучать английский с насителями из шотландии по скайпу.слышал что есть такие курсы.подскажите.
на таких курсах как вообще проходят занятия.может ли преподватель звонить в любое время студенту на телефон и т.д читал про это.
спасибо.
alexandr123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #34

Сообщение ValPerthAustralia » 25 май 2013, 05:25

Всем привет, буду рад по переписке (не по скайпу ) подсказать о нюансах в Английском языке.
ValPerthAustralia
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 04.05.2013
Город: Перт Западная Австралия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #35

Сообщение AlexKhram » 09 июл 2013, 10:26

Изучение английского по Skype прекрасная возможность дистанционного обучения, только где найти хорошего преподавателя?
AlexKhram
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.07.2013
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #36

Сообщение welta » 09 июл 2013, 12:29

Я знаю хорошего преподавателя из Англии. Он преподает на курсах в Москве сейчас, а до прошлого года преподавал в Англии. Я давала его контакты одному молодому человеку с этого форума, так вот он очень доволен и занимается с ним уже около полугода вроде.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #37

Сообщение AlexKhram » 09 июл 2013, 13:58

welta писал(а) 09 июл 2013, 12:29:Я знаю хорошего преподавателя из Англии

Как можно узнать контакты?

Покапавшись в гугле, выяснилось, что "наши" преподы берут ни чуть не меньше иностранцев, прикрываясь дипломами МГУ и прочей атрибутикой, как будто я плачу не за обучение? а за наличие дипломов у моего преподавателя .

Очень порадовали цены у филипинцев. Может кто подскажет централизованые ресурсы с обявлениями частных онлайн уроков по филипиннам (или другим странам с недорогими преподавателями)?
AlexKhram
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.07.2013
Город: Прага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #38

Сообщение Nica_ya » 13 июл 2013, 01:39

ValPerthAustralia писал(а) 25 май 2013, 05:25:Всем привет, буду рад по переписке (не по скайпу ) подсказать о нюансах в Английском языке.

Звучит заманчиво. а как это сделать технически... Сегодня вот смотрела фильм австралийский "Holy Smoke", так поняла, что.. на слух бы наверное (в виде радиопостановки, например) не поняла бы ничего. Так это актеры все-таки. Вот преподавателя в австралийских же роликах по сдаче айлтс легко послушать. Про американский английский специальные книжки люди пишут, много встречала о нюансах языка. А австралы как-то скромничают. Чем же тут помочь можно? Не представляю, хотя приятно, что кто-то теоретически готов потратить на это свое время. Удачи!
Nica_ya
полноправный участник
 
Сообщения: 477
Регистрация: 17.10.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Английский по Skype

Сообщение: #39

Сообщение Александр1234 » 18 авг 2013, 09:47

Подскажите хорошие курсы по онлайн в Австралии,Новой Зеландии и в Шотландии.
Очень нужно.
Спасибо всем.
Александр1234
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Английский по Skype

Сообщение: #40

Сообщение Гость. » 12 ноя 2013, 13:31

Куча сайтов, находишь там носителя, которому русский надо. Ну и говоришь, обмен так сказать. Все бесплатно. Препад никакой не нужен.
Гость.
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 07.07.2013
Город: Украина
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль