Требуется помощь англоговорящих для аренды за границей

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Требуется помощь англоговорящих для аренды за границей

Сообщение: #1

Сообщение alexshav » 27 фев 2012, 22:29

Столкнулся с неожиданной сложностью с арендой дома в Греции на неделю летом - через holiday-rentals.co.uk не отвечают на почту. Причем точно такой же опыт прошлого года проходил вполне успешно - все исправно по Испании отписывались, и уже по электронной почте выяснял все подробности. Пробный прозвон, с помощью знакомых, на одну из вилл выяснил, что по телефону все реально узнать-забронировать (на почту хотя говорят что отвечают, однако почты нет). Я на английском способен общаться только письменно (потому как тут и помощники в виде словарей и время на обдумать, по телефону - сложно)
Собственно в чем состоит просьба - я присылаю список вопросов по выбранным вариантам (их пока 7 шт), - список вопросов, обычно по 4-5 уточняющих вопросов (полностью повторяет письмо через rentals.co.uk), вы выясняете все ответы на мои вопросы и их правильный их email (обычно звонок идет в Великобританию, редко в Грецию, в любом случае английского должно хватать). Или пишите мне их ответы письменно или сообщаете устно. Я оплачиваю эту услугу согласно нашим договоренностям, думаю обзвон всех не должен занять больше 1 часа, поэтому примерная цена за все ~ 500р
Вопросы всем однотипные и примитивные, на уровне:
- Can I pay the card, or Paypal?
- Can I pay the part by cash when arrival?
- two adults and two children - 7 and 2 years, can we count on a discounts?
- pool is fully private?
- is it present footpaths for walking near it?
- can you send a document confirming the pre-payment for visas?

Главное выяснить способ дальнейшего общения через электронную почту или другие письменные средства связи
Откликнувшимся заранее - спасибо.
alexshav
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Испанский язык выучить



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль