Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #21

Сообщение Studybookers » 16 янв 2014, 12:02

Михал, добрый день!
Могу посоветовать вариант школы Malvern House в Лимассоле.В этой школе школе есть вариант занятий для детей от 6 (но 5-х они тоже возьмут) до 15 лет и для взрослых в одно и тоже время дня (20-25 ур в неделю на выбор). Т е никто никого не будет ждать после занятий. Также школа предлагает размещение в апартаментах и отелях по специальным ценам.
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #22

Сообщение michal » 20 янв 2014, 14:59

Спасибо за ответ, но в Турции мне кажется сомнительным изучать английский)
Возможно, мы бы и на Мальту поехали, в принципе тоже самое, наверное, по деньгам и по сути (тоже остров, тоже по английски говорят). Подскажите какую-ниюудь конкретную школу для моего случая, если кто был
michal
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #23

Сообщение Yanochka2013 » 29 янв 2014, 00:20

Yanochka2013
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.01.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #24

Сообщение Olikocha » 07 фев 2014, 00:02

У меня друг ездил с ребенком на Мальту, изучали там английский язык в школе Inlingua School of Languages. Все очень понравилось. Но удивило то, что обучение в школе можно заказать было прямо на месте. Возможно, был не сезон. Летом там очень активно народ учится и отдыхает.
Аватара пользователя
Olikocha
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #25

Сообщение AndrePetr » 08 фев 2014, 12:11

Ездил на Мальту, учился английскому, специально потратил время, что бы посмотреть в живую на школы, которые предлагают в РФ. Общее впечатление - они одинаковые. Единственное, что не понравилось, это район Пачевиль. уда отправлять ребенка с группой, это очень смелое решение. Надо очень сильно доверять ребенку и руководителю группы. Райончик очень сильно переполнен мужскими клубами и развлекухой, мне больше понравилось в Слиме. Спокойный мальтийский городок, там две школы Инлингва, где я учился и IELS, буквально через улицу. Может там и скучно, но уж точно спокойнее и за ребенка и за кредитную карту. Ездил от компании go-and-learn, у них есть варианты и для полного туристического обслуживания и для самостоятельного туриста. Мне заказали самолет, оформили визу и посоветовали с отелем, я ехал с семьей поэтому не стал ничего искать на месте. В целом остался доволен, было небольшое раздолбайство со стороны мальтийцев, но такой уж они народ, за то командир самолета женщина, посадила самолетик идеально!
AndrePetr
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #26

Сообщение AndrePetr » 08 фев 2014, 12:15

michal писал(а) 15 янв 2014, 12:53:А кто-нибудь ездил летом изучать английский на Кипр? Я с женой и двумя детьми 5 и 12 лет хотим поехать летом отдохнуть на Кипр, чтобы дети там походили на курсы и поучили английский. Кто какие школы или лагеря может подсказать? Возможно, что мы с женой поучились бы тоже.


ТОже собираюсь на Кипр, был уже на Мальте хочется нового experience. Буду следить за веткой.
AndrePetr
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Изучение английского языка с семьей. Посоветуйте!

Сообщение: #27

Сообщение michal » 10 фев 2014, 18:42

AndrePetr писал(а) 08 фев 2014, 12:15:
michal писал(а) 15 янв 2014, 12:53:А кто-нибудь ездил летом изучать английский на Кипр? Я с женой и двумя детьми 5 и 12 лет хотим поехать летом отдохнуть на Кипр, чтобы дети там походили на курсы и поучили английский. Кто какие школы или лагеря может подсказать? Возможно, что мы с женой поучились бы тоже.


ТОже собираюсь на Кипр, был уже на Мальте хочется нового experience. Буду следить за веткой.


Ну вообщем решили мы все таки на Кипр с семьей. Зашел на сайт агенства studybookers.ru, посмотрел школу http://www.studybookers.ru/schools/48, которую Екатерина 911 тут советовала. В принципе меня подход устроил.Главное, ехать никуда не надо, я имею ввиду в офис, что для меня важно и удобно, т к я не из Москвы.Написал им, позадавал вопросы. За услуги берут всего 4000 с человека.Пока только детей забронировал. Если все таки с женой тоже решим учиться, то они обещают сделать скидку.Не уверен, что буду брать проживание от школы, пока ищу апартаменты сам. Уже прислали счет за курсы для детей прямо от школы, сейчас с женой еще порешаем по поводу нас и сделаю тогда оплату. Я так понял на Кипр визу не надо, там какая то форма просто на сайте кон-ва заполняется и все. Хотя вроде, если шенген есть, то можно вообще не суетиться.
michal
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 14.01.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль