Выбор школы английского языка

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Выбор школы английского языка

Сообщение: #1

Сообщение tribiotik » 18 май 2012, 13:24

Уважаемые форумчане помогите, пожалуйста, выбрать школу или курсы для изучения английского языка в Москве.
tribiotik
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 02.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской
английский с нуля

Re: Выбор школы английского языка

Сообщение: #2

Сообщение ЬТИМСЧЯ » 28 янв 2016, 07:36

Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS?
ЬТИМСЧЯ
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Выбор школы английского языка

Сообщение: #3

Сообщение ulm » 28 янв 2016, 17:57

ЬТИМСЧЯ писал(а) 28 янв 2016, 07:36:Приветствую всех, с детства изучаю английский язык, поэтому хочу подтвердить свои знания. Собственно, хочу спросить у вас. Где в Москве можно получить сертификат IELTS?

https://www.google.com/webhp?sourceid=c ... s%20moscow
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Re: Выбор школы английского языка

Сообщение: #4

Сообщение MrKurt » 12 фев 2016, 21:56

Привет форумчане! Вопрос такой: где можно сдать экз Ielts? Нужно, чтобы эта процедура прошла "быстро и безболезненно")))) Готовилась я долго к нему, уровень хороший, пробники пишу хорошо, так что подготовительных центров никаких мне советовать не надо. И без Галиной рекламы, пожалуйста!!! Я проштудировала весь инет. Если, что еще хорошего предложите, буду признательна!
MrKurt
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Выбор школы английского языка

Сообщение: #5

Сообщение welta » 15 фев 2016, 21:47

IELTS вы можете сдать в любом аккридитованном центре в России. http://ielts-moscow.ru/more_exams/all вот здесь посмотрите, у них много центров по России. Выбирайте, который вам ближе и удобнее.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Выбор школы английского языка

Сообщение: #6

Сообщение LekaBond » 03 мар 2016, 15:32

Могу порекомендовать только онлайн школу, 90% студентов которой - москвичи.
Хороший преподаватель на дороге не валяется! А ссылка в подписи запрещена - Итог: бан навсегда
LekaBond
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.02.2016
Город: Феодосия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль