Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #1

Сообщение greg » 04 дек 2012, 22:46

Пожалуйста, порекомендуйте курсы английского в Австралии. Хотелось бы съездить на месяц-полтора.
Я просмотрел много сайтов, но они похожи друг на друга, а объективных отзывов практически нет.
Основные критерии:
- чтобы не очень большие группы; ИМХО при изучении языка в группе должно быть человек 8, максимум 10, но никак не больше;
- чтобы не жить в семье, но иметь возможность какого-то организованного питания, хотя бы 1 раз в день, - будь то столовая при самой школе или в студенческой резиденции, или в хостеле.

Ну и еще желательно, чтобы люди были разного возраста. Как-то не хочется быть единственным сорокалетним дядькой среди 18-летних.
Иногда открытый конфликт и нарушение правил - единственный способ остаться порядочным человеком.
greg
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 58
Страны: 26
Отчеты: 8
Пол: Мужской
Обучение английскому языку

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #2

Сообщение Annushka007 » 31 май 2013, 16:00

Добрый день!
Посмотрите школу ILSC или OISE (премиум класса, но она и для людей постарше, средний возраст от 32 лет.). И та и другая отличного качества, сетевые школы.
Annushka007
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #3

Сообщение kira009 » 30 июн 2013, 16:54

В каком городе вас интересует? прошла несколько школ в Австралии Напишите если еще актуально посоветую из собственного опыта
kira009
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.01.2010
Город: Australia
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #4

Сообщение Drusha » 29 июл 2013, 22:03

Вот ворвусь, с Вашего позволения.

Присматриваюсь к Брисбену (правильно написал?), но стоимость жизни высоковата... прямо скажем.
Срок - от полугода до года (год оптимально, поскольку смысла на меньшее нет ибо я "свободный" человек).
Да, и я "среднего" возраста.

Так что же интереснее?
Drusha
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11.03.2013
Город: Мытищи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #5

Сообщение Sonya8 » 19 янв 2014, 01:43

kira009 писал(а) 30 июн 2013, 16:54:В каком городе вас интересует? прошла несколько школ в Австралии Напишите если еще актуально посоветую из собственного опыта

Здравствуйте Кира, сможете подсказать что-то о языковых курсах в Сиднее? планирую на 1.5-2 месяца. что скажете про AIPE? И есть ли там школы с резиденцией,потому как у AIPE резиденции нет? или всё же выгоднее снимать квартиру? буду очень благодарна за информацию. Уже столько обыскалась, подумывю что возможно всё же выгоднее в Канаду,Англию,потому как перелёт намного дороже выходит,а срок у меня небольшой на учёбу. Но Австралия манит своей красотой) хочу наконец-то определиться
Sonya8
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #6

Сообщение Annushka007 » 19 янв 2014, 12:38

Sonya, добрый день! В Австралии не была, но вот Ванкувер покорил меня своей красотой, оооочень рекомендую! Хотя перелет тоже не дешевый совсем, но впечатления того стоят!
Annushka007
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #7

Сообщение Sonya8 » 20 янв 2014, 23:58

Annushka007 писал(а) 19 янв 2014, 12:38:Sonya, добрый день! В Австралии не была, но вот Ванкувер покорил меня своей красотой, оооочень рекомендую! Хотя перелет тоже не дешевый совсем, но впечатления того стоят!

Если Канада,то интересует вариант Торонто. Посоветуете что-то в Торонто? согласна с вами, по фото Ванкувер потрясающий)
Sonya8
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Английский в Австралии для человека "среднего возраста"

Сообщение: #8

Сообщение Annushka007 » 21 янв 2014, 21:02

Sonya, Торонто тоже прекрасный город, динамичный, но безопасный, как и вся Канада. Самая популярная школа в Торонто - ILAC, она же самая титулованная, 5 раз подряд была признана лучшей школой английского языка, но у нее в связи с этим есть соответствующие недостатки (могу рассказать в личке, моя студентка там училась), также очень хвалят ILSC и EC (тоже очень раскручена).
Annushka007
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 31.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль