Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #61

Сообщение SergeiS » 19 окт 2013, 14:37

и мне посоветуйте преподавателя-носителя для детей
Nothing lasts forever.....
Аватара пользователя
SergeiS
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 13.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #62

Сообщение lukluk » 22 окт 2013, 12:23

Извините чуть не по теме и тему всю не читал, но свои 5 копеек вставлю. По опыту скажу - носитель нужен безусловно, но после знакомства с базовой грамматикой и отработкой основных структур. Далее повысить вокабуляр, чуть хотя бы, и потом уж искать любовь в виде иностранца - носителя изучаемого языка-это в идеале. Так уж устроен мозг взрослого человека. Взрослому нужно объяснить, чтобы он все понял и тогда это будет закреплено в сознании. Ребенку можно носителя сразу подавать, у него развито образное мышление.

За неделю можно научить говорить на минимальном английском. Многое зависит от преподавателя и ученика! Учил английскому за неделю.Но что это неделя- ну научитесь вы что то говорить, но надо же дальше продолжать. Берите от каждого преподавателя, то что он может вам дать, но наверно начинающему трудно это определить.


А если по цене - в каждом городе цена разная. Также с опытом растет и цена. Я когда моложе был-думал знаю уже все- ошибался. Есть преподаватели которым и полторы и три тысячи не жалко и больше, потому что они вас научат языку !!!
Последний раз редактировалось lukluk 24 фев 2014, 19:20, всего редактировалось 4 раз(а).
lukluk
активный участник
 
Сообщения: 589
Регистрация: 28.09.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 40

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #63

Сообщение калям » 22 окт 2013, 12:50

Аладьин писал(а) 14 авг 2013, 12:10:Стандартная цена в Мск- две тысячи. На экспате толпы желающих. Я уже много лет плачу именно эти деньги. Недавно ради интереса пробивал цены, так ничего не изменилось



нашел весьма симпотную афроамерикан за 1000
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #64

Сообщение justking » 24 фев 2014, 16:14

Оправдана, в случае если это профессиональный сертифицированный преподаватель. Запросите отзывы о преподавателе. Можно собрать отзывы взяв у него телефоны студентов, которые уже завершили свое обучение. У меня специалист по отбору обязательно проверяет такие отзывы и документы преподавателя. Последнее время мы в основном сотрудничаем с преподавателями носителями английского языка минимум с сертификатом "celta" , о них обычно самые хорошие отзывы (ну о Delta я и говорить не буду) . Центры готовящие таких преподавателей обычно просто так сертификаты не дают, и вы можете быть уверенными в качестве преподавателя не прибегая к дополнительной проверке. Я лично могу смело рекомендовать таких преподавателей, особенно если их celta получена ими в учебных центрах Лондона и Праги Так что как вариант можете смотреть наличие сертификата не ниже celta, если вам лень по отзывам копаться. Ну и посмотрите, может он вообще на нашем сайте есть ))) тогда значит его уже проверил наш специалист - можно брать ) Удачи в обучении
Последний раз редактировалось justking 25 фев 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
justking
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #65

Сообщение travellerша » 25 фев 2014, 13:16

justking писал(а) 24 фев 2014, 16:14:celta

За месяц делается
Берут всех носителей - поваров, матросов ипр. Бизнес, особенно в Москве.
Конечно, с селтой лучше, чем без нее
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #66

Сообщение justking » 25 фев 2014, 13:39

Ну я тут в подробный спор с вами ввязываться конечно не буду )) Могу только сказать что пройти курс непросто. Но теоретически, купить можно все :-) Однако процент такой возможности у них даже в Москве крайне низок, уже только потому что результаты экзаменов финальных (эссе, план ведения уроков, показательный урок и т.п.....) в Москве не должны проверяться. Соответственно какой то уровень коррупции возможен конечно из вероятностной теории, но крайне низок должен быть по умолчанию.
Поэтому я и Москве мог бы вполне доверять, хотя у нас в основном Лондон и Прага, там мы совершенно спокойны, мы наблюдаем за студентами - недовольных такими преподавателями процент почти нулевой.
Ну и в целом понятно конечно что сертификат не является единственным и четким доказательством того что преподаватель сможет вас обучить "наиболее оптимальным маршрутом". Однако очень упрощает первоначальную фильтрацию педагогов.

Ну а вообще, езжайте ка вы в страну изучаемого языка, поживите там полгодика, поучитесь - и возвращайтесь - пишите отчет на этом языке )))))
Удачи!
Аватара пользователя
justking
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #67

Сообщение galaterra » 25 фев 2014, 13:40

Justking. " у меня в Клубе Носителей Языка "
Здравствуйте, Justking, а можно поподробнее о Клубе Носителей Языка. ЧТО?ГДЕ?КОГДА?ПОЧЁМ?
Мне нужен английский язык для подростка-школьника.
Все смотрят на одно и тоже, но видят разное.
galaterra
полноправный участник
 
Сообщения: 271
Регистрация: 21.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #68

Сообщение travellerша » 25 фев 2014, 13:48

justking
За мой уровень языка переживать не надо. И TESOL давно сделан и в англоязычных странах пожила немало, а вот реклама на форуме запрещена
Клуб носителей языка
В каждом переходе в Москве вместе с Флиртом рекламу раздают
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #69

Сообщение justking » 25 фев 2014, 13:54

Нет проблем. Удалил название. Если вы считаете это рекламой, хотя раньше не замечалось за мной такого :-)
Аватара пользователя
justking
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #70

Сообщение travellerша » 25 фев 2014, 14:00

justking писал(а) 25 фев 2014, 13:54:Нет проблем. Удалил название. Если вы считаете это рекламой, хотя раньше не замечалось за мной такого :-)

Я поняла, вы просто хотите поддержать бедных преподавателей
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #71

Сообщение The BESTолочь » 29 мар 2014, 08:47

Последнее время мы в основном сотрудничаем с преподавателями носителями английского языка минимум с сертификатом "celta" , о них обычно самые хорошие отзывы


Не все носители, получившие CELTA, могут нормально преподавать. Сама получала в Англии, и многие носители, проходившие курс со мной, это уровень наших ПТУшников - бывший строитель, санитар из дома престарелых, официантка и т.д. Есть, конечно, и вполне адекватные нэйтивы, с достойным образованием, но таких меньшинство. Каждый день кончался тем, что не носителей носители просили объяснить грамматику их же языка - 2 дня ушло только на усвоение отличия прилагательных от наречий... Между прочим, все, кто хуже всего себя проявлял (из нэйтивов) сразу же уехали преподавать в европейские страны и Азию (сертификат-то есть + британский паспорт). Они классно разговорному учат, но, соглашусь с мнением, что к ним надо идти уже когда уровень средний и выше среднего.
You talk to God, you're religious. God talks to you, you're psychotic.
Аватара пользователя
The BESTолочь
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва и область
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 38
Страны: 18
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #72

Сообщение justking » 31 мар 2014, 07:25

travellerша писал(а) 25 фев 2014, 14:00:Не все носители, получившие CELTA, могут нормально преподавать


Абсолютно конечно...

- Не все кто получил диплом (особенно, сами знаете где) могут нормально работать по профессии...
- Не все кто получил свидетельство пилота (особенно, сами знаете где) могут нормально управлять самолетом (и ведь падают же!)


- Не все кто получил .... (особенно, сами знаете где) могут нормально .... (вставить что хотите в местах многоточий )


"особенно, сами знаете где" конечно ))) у всех свое )))))

Это "упрощенный" параметр конечно )
Аватара пользователя
justking
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 12.07.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #73

Сообщение travellerша » 31 мар 2014, 09:19

Продолжу вашу мысль...
Не все носители, бывшие шоферы, официанты, повара, получившие celta в ВБ, США, НЗ, адекватны и могут преподавать. Но... Преподают
Видимо, по вашим упрощенным параметрам)))

Профессиональных преподавателей-носителей в Москве можно пере считать по пальцам. DoS bkc в их числе.

К чему ваша постоянная реклама?
travellerша
почетный путешественник
 
Сообщения: 3415
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #74

Сообщение malyshka1985 » 28 май 2014, 12:14

Я занималась в Клубе Носителей Языка, эта организация объединяет разных native speakers, их резюме выложено на сайте. Многие преподаватели готовят как к сдаче сертификатов, так и просто "развязывают язык" ученикам. Мне очень повезло с преподавателем, мы много говорили о истории, музыке, политике, делились своими любимыми дисками и книгами. Занимались мы в кафе в обеденное время, это очень удобно, потому что я много работаю, и обед - это единственное свободное время.
К сожалению, у меня изменилась жизненная ситуация, и я больше не могу заниматься. По правилам школы я в самом начале вносила аванс (~50 тыс.руб.) за весь период обучения (общая сумма за полгода за 50 занятий ~150 тыс. руб., каждое занятие оплачивается при встрече ~2 тыс. руб.). Неиспользованный аванс сгорит (~35 тыс. руб.), если мне не удастся найти нового ученика. Можно выбрать любого преподавателя Клуба по любому языку. Если Вас это интересует, то я готова потерять ее часть, чтобы Вам был смысл переоформлять мой договор, а не заказывать напрямую. Пишите

П.С. Таким образом отвечая на вопросы темы - в Клубе Носителей Языка 1 занятие стоит около ~3 тыс. руб.
malyshka1985
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #75

Сообщение Dvolk » 24 июн 2014, 11:22

Аладьин писал(а) 14 авг 2013, 12:10:Стандартная цена в Мск- две тысячи.


калям писал(а) 22 окт 2013, 12:50:нашел весьма симпотную афроамерикан за 1000


malyshka1985 писал(а) 28 май 2014, 12:14:П.С. Таким образом отвечая на вопросы темы - в Клубе Носителей Языка 1 занятие стоит около ~3 тыс. руб.


Народ, я с вас балдею, честно. Красная цена индивидуальным занятиям с преподавателем - 700 рублей/час. Это не в Москве, а в любой точке мира, в которой есть скоростной интернет. Просят больше? Вежливо посылаете, идете домой, вбиваете в гугле language learning social network, learn a language online, Online language community и т.п., смотрите и изучаете. Час занятий с преподавателем из США/Англии/Канады по скайпу обойдется Вам долларов в 20. Это в смысле с нормальным преподавателем, повара на подработке можно дешевле найти, а простого собеседника и вовсе бесплатно.

Ссылки тут, как я понял, не особо приветствуются, так что я их специально не даю. Но таких ресурсов - просто море.

ПС: Охреневшие языковые школы в Москве рассчитаны на (удалено самоцензурой). В общем, на тех, кто согласен кроме собственно уроков платить еще и за аренду офиса, работу бухгалтера, директора и уборщицы, а также налоги родному государству и поборы пожарному инспектору.

ППС:
malyshka1985 писал(а) 28 май 2014, 12:14:общая сумма за полгода за 50 занятий ~150 тыс. руб.


Я фигею во второй раз. Сейчас специально глянул на сайт Каплан - за 5 тысяч долларов можно было бы 8 недель заниматься в Англии (это цена включая проживание). Это при том, что Англия - не самый дешевый вариант, а Каплан - отнюдь не самая дешевая языковая школа.

И мне что-то подсказывает, что 160 занятий за 8 недель в Англии в плане изучения языка дадут гораздо больше, чем 50 занятий за полгода в Москве.
Аватара пользователя
Dvolk
путешественник
 
Сообщения: 1861
Регистрация: 29.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #76

Сообщение sahalinka » 09 сен 2014, 09:21

ДимаБ писал(а) 03 апр 2013, 23:07:Цены разные бывают. Наш сын уже не первый год занимается с преподавателем-филологом,который подготовил его к сдаче двух кембриджских экзаменов для получения сертификатов(FCI иCAE). Он как брал с нас три года назад 1300руб. за 1,5 часа так и берет до сих пор. При этом приезжает к нам(начинали пять лет назад на курсах,индивидуально,конечно,эффективней).

Добрый день!
Не могли бы и мне дать координаты вашего преподавателя?
С уважением, Оксана
sahalinka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 31.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Сколько должен стоить урок английского в Москве с носителем языка?

Сообщение: #77

Сообщение Аладьин » 09 сен 2014, 09:44

Dvolk писал(а) 24 июн 2014, 11:22:
Аладьин писал(а) 14 авг 2013, 12:10:Стандартная цена в Мск- две тысячи.

Народ, я с вас балдею, честно. Красная цена индивидуальным занятиям с преподавателем - 700 рублей/час. Это не в Москве, а в любой точке мира, в которой есть скоростной интернет. Просят больше?

Я говорю о стандартной цене за два академических часа. Леваком, естественно. Дешевле я лично не встречал. Интернет- это другое дело, потому и другие цены.
Аватара пользователя
Аладьин
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 20.05.2010
Город: Лианозово/Озерецкое/Несебър
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 47
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль