Английский в Лондоне за 1 год

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Английский в Лондоне за 1 год

Сообщение: #1

Сообщение Viman » 12 май 2014, 17:56

Здравствуйте!

Уважаемые друзья, мне очень нужна ваша помощь! Буду благодарен любым советам или рекомендациям.
Пожалуйста, подскажите, как мне лучше поступить, и где искать курсы английского длительностью на год.

Мне 30 лет, и я хочу изучить английский в Лондоне. Еду туда с девушкой, она поступила в UAL, поэтому мне подходит только Лондон.

Основные критерии:
- бюджет на обучение - от 1500 до 5000 фунтов за год
- качественное образование
- желательна специализация в сторону Бизнеса и IT, но не обязательна
- 10-20 часов в неделю
- проживание на двоих - семья, комната или квартира. Поближе вот к этому адресу(тоже второстепенный критерий):
Granary Building
1 Granary Square, King's Cross,
London N1C 4AA UK


Подскажите пожалуйста варианты.
Заранее Спасибо!
Viman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской
английский с нуля

Re: Английский в Лондоне за 1 год

Сообщение: #2

Сообщение Viman » 14 май 2014, 09:12

Моя цель - это выучить английский. Я занимаюсь предпринимательской деятельностью в интернете, и сейчас уперся в недостаточное знание языка. Поэтому сейчас у меня следующие цели, в порядке важности:
- выучить английский язык
- найти для этого бюджетные, но качественные курсы сроком на один год в Лондоне и получить визу
- и в виде бонуса, если будет такая возможность, вместе с английским поизучать что-то из области Бизнеса, Маркетинга или IT, но это вовсе не обязательно

20 часов в неделю, это не проблема, я готов уделить этому нужное время.
Viman
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль