Краткие курсы англа для взрослых

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Краткие курсы англа для взрослых

Сообщение: #21

Сообщение Zoobaw » 17 июн 2015, 17:55

Studybookers писал(а) 16 июн 2015, 15:09:Zoobaw не согласна с вами.
Можно учить иностранный язык на курсах в России кучу лет, знать хорошо грамматику и иметь обширный словарный запас, но при этом испытывать неуверенность при общении с иностранцами на простые бытовые темы. Погружение в языковую среду прежде всего помогает снять эту проблему, а это совсем не мало. При этом есть разница, ходити ли вы на курсы за рубежом или просто живете в среде. Если у вас есть всего 2-3 недели отпуска в год, то просто проживание в языковой среде вам ничего не даст, а языковая школа предоставляет вам и среду для интересного общения, возможность познакомиться с людьми из разных стран, независимо от вашего возраст или уровня языка, обучение и корректировку уже полученных вами знаний.


Ну погрузиться в среду можно и гораздо более дешевыми способами. Ну и во вторых погружение в среду изучающих английский язык - это все таки не совсем погружение в правильную среду.
Zoobaw
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5692
Регистрация: 24.03.2007
Город: Австралия
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 45
Страны: 108
Отчеты: 2

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль