Репетитора испанского,венесуэльца (по скайпу) посоветуйте пожалуйста

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Репетитора испанского,венесуэльца (по скайпу) посоветуйте пожалуйста

Сообщение: #1

Сообщение dimasu99 » 21 ноя 2015, 05:37

В рамках подготовки к поезде в Венесуэллу надо изучать язык.Несколько месяцев у меня есть.
В своем городе ходил в прошлом году на курсы испанского при университете. Толку мало.Два раза в неделю по полтора часа, в группе много не выучишь .Вернее ничего не выучишь.
1.Нужен репетитор который будет заниматься только мной . И заниматься надо хотя бы час в день.А лучше два -три часа в день в течении месяца(месяцев). Тогда что то можно вдолбить.Общаться с преподавателем ,говорить ,говорить,слушать.
Разумеется лучше что бы это был венесуэлец(венесуэлка).Дабы научил(ла) местному произношению,местным идиомам,бытовому сленгу,устойчивым часто употребляемым словосочетаниям и т.д.
Если вы знаете такого в Венесуэлле и он может преподавать мне по скайпу ,киньте плиз контакты. ))
2.Разница во времени с Венесуэллой у меня 12 часов. Заниматься могу когда в Венесуэлле длится временной интервал с 9 до 12 утра или с 9 до 12 вечера.
3.Важный вопрос по цене. В связи с кризисом боливара надеюсь что это будет дешевле чем среднестатистический репетитор испанского. Средняя цена на уроки испанского от носителя по скайпу варьируется от 500 до 1000 рублей за час. Я конечно такие деньги не могу платить с учетом того что заниматься надо каждый день по два ,три часа. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
dimasu99
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 01.12.2007
Город: Чита
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 2
Пол: Мужской
венесуэла форум



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль