Рейтинг языковых школ в Англии

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #441

Сообщение Studybookers » 31 окт 2016, 22:45

Вини20, добрый день!
Могу посоветовать вам школу Frances King, в которой есть отличная программа семейного обучения, но можно взять и отдельно программу для обучения подростка http://www.francesking.com/school-of-en ... programmes. Я сама как то отправляла на эту программу папу с дочкой 13 лет, остались довольны. Особенно местоположением школы, в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца. Возможно, вам понравится вариант Day school http://www.francesking.com/school-of-en ... programmes. Сейчас в школе скидки на некоторые программы.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #442

Сообщение Вини20 » 01 ноя 2016, 07:53

Studybookers писал(а) 31 окт 2016, 22:45:Вини20, добрый день!
Могу посоветовать вам школу Frances King, в которой есть отличная программа семейного обучения, но можно взять и отдельно программу для обучения подростка http://www.francesking.com/school-of-en ... programmes. Я сама как то отправляла на эту программу папу с дочкой 13 лет, остались довольны. Особенно местоположением школы, в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца. Возможно, вам понравится вариант Day school http://www.francesking.com/school-of-en ... programmes. Сейчас в школе скидки на некоторые программы.
Екатерина

Спасибо ) мы как раз и рассматривали эту школу . На новогодние каникулы хотим съездить на недельку в Лондон посмотреть что да как. Остался важный вопрос - аренда жилья .
Вини20
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #443

Сообщение Вини20 » 01 ноя 2016, 20:55

Екатерина по цене вариант day school для нас немного дороговат . Мы рассчитываем на 250-300 фунтов в неделю. Всего хотим взять 8 недель . В этой же школе есть другие программы по дешевле но я пока не разобралась в чем разница
Вини20
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #444

Сообщение Studybookers » 01 ноя 2016, 22:13

Вини20, добрый день!
Тогда вариант London Family Junior вам вполне подойдет, если бронировать 8 недель, то цена за обучение будет 230GBP в неделю http://www.francesking.com/school-of-en ... programmes
20 ур в нед, с 9 до 13 по будним дням. Если родитель не учится, то он просто водит ребенка на уроки и потом забирает его.Если вы хотите поехать всего на недельку, то почему бы не пожить в семье? По опыту моих студентов папы и дочки-это был гораздо более интересный языковой опыт, чем обучение в школе на занятиях.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #445

Сообщение Вини20 » 01 ноя 2016, 23:13

Спасибо) на недельку мы летим посмотреть на достопримечательности, но и за одно посмотреть и зайти в школу. И если получится присмотреться к квартирам
Вини20
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #446

Сообщение ssuussuu » 05 ноя 2016, 23:03

Доброе время,
NataMal72 писал(а) 28 мар 2016, 13:35:Добрый день. Хочу добавить сюда свой отзыв по школе Inlingua в городке Челтенхем.
Школа.. Школа просто чудесная. Я рада, что послушалась совета Studybookers и выбрала типичный английский городок с типичной английской школой, а не Лондон для изучения языка. Я была самая взрослая из студентов, их средний возраст 25 лет.

Хотел прочитать ссылку на советы Studybookers, но имею сообщение: Вы не авторизованы для чтения этого форума. Что с этим делать?

Есть желание съездить в Англию на обучение. Срок - 2 месяца. Мой уровень pre-Intermediate, но с устной речью швах. Возраст за 30.
Задача разговориться. Работаю в ИТ области, очень много интересного проходит мимо из-за слабого знания языка. Что можете посоветовать?
ssuussuu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #447

Сообщение Studybookers » 06 ноя 2016, 21:56

ssuussuu, добрый день!
Обычно мы отвечаем на подобные запросы на нашем сайте или в нашей рубрике на Винском, но она, к сожалению, пока не активна, поэтому я буду рада пообщаться с вами здесь.У вас есть предпочтения по выбору школы (ваш бюджет, месторасположение, скидки от школ т д)?
Если вы читали отзыв Натальи (NataMal72), то ей очень подошел вариант школы Inlingua в Челтенхеме.Это далековато от Лондона, но она искала как раз вариант полной интеграции в языковую среду.В этой школе сейчас есть программа скидок при бронировании до конца года.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #448

Сообщение mariapatap » 07 ноя 2016, 15:10

Проходила интенсивный курс обучения в школе английского языка EnglishPapa в Англии. И осталась очень довольна, что выбрала именно эту школу. Очень профессиональные преподаватели, хорошая программа и вообще все на высшем уровне.
mariapatap
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 10.10.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #449

Сообщение ssuussuu » 07 ноя 2016, 17:05

Предпочтений нет. Думаю это должен быть не большой город, точно не Лондон. Желательно интенсивный курс - в районе 5 часов в день. У меня есть друзья в Гатвике, если есть прямое сообщение между Гатвиком и городом школы это может быть плюсом (но не обязательно). Отсутствие русскоговорящих предпочтительно.
ssuussuu
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #450

Сообщение Studybookers » 07 ноя 2016, 18:19

ssuussuu, добрый день!
Я могу посоветовать вам вариант школы EC Bristol http://www.ecenglish.com/en/school-loca ... in-bristol.
Город не туристический, школа ориентирована на взрослых студентов. При бронировании до конца года в школе скидка 30% на обучение. От Гатвика ехать в районе 2-х часов.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #451

Сообщение FILOSOF70 » 11 янв 2017, 16:09

Добрый день!
Подскажите,пожалуйста языковую школу(лагерь) на июнь-июль 2017 года,
для детей-инвалидов(на колясках)13 и 16 лет-пандусы,лифты,доступная среда...
Нас -двое взрослых+двое детей.
Если есть программа обучения и для взрослых-будет здорово.
Спасибо!
Оптимист в каждой трудности видит возможности
FILOSOF70
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #452

Сообщение welta » 11 янв 2017, 19:12

Вам необходимо писать в школы и спрашивать, есть ли у них условия для инвалидов. Многие школы имеют несколько этажей и занятия могут быть в любом классе.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #453

Сообщение Studybookers » 11 янв 2017, 22:40

FILOSOF70, добрый день!
К сожалению, на данный момент у меня закрыт доступ к личным сообщениям на форуме. Поэтому, если вы хотите что то уточнить/спросить, то либо пишите сюда в форуме, либо ищите нас в интернете, будем рады ответить на ваш вопрос:)
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #454

Сообщение welta » 12 янв 2017, 00:03

Посмотрите школу https://www.anglo-continental.com в Бормунте. У них есть программа perent and a child. Школа достаточно большая. Поинтересуйтесь у них о возможности для инвалидов. В Бормунте есть песчаные пляжи, летом можно купаться.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #455

Сообщение FILOSOF70 » 12 янв 2017, 08:50

Cпасибо!
Оптимист в каждой трудности видит возможности
FILOSOF70
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 29.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #456

Сообщение Alexander7691 » 14 янв 2017, 15:03

Прочитал последние 15 страниц... Кое - что отложилось.

У меня ситуация следующая. Дочка 15 лет, с индивидуальным репетитором занимается лет 5. Преподаватель говорит, необходима реальная практика. Сам я могу объяснится, пообщаться, по крайней мере англичане и шведы меня понимают

Задался целью вывезти летом ребенка в GB для обучения 2-3 недели в пределах своего отпуска. Организация и ценовая политика по обучению понятна, вопрос по проживанию:

Я учиться не собираюсь, еду только с целью сопровождения. Еще пиво и футбол Школа организует проживание для меня или только для ребенка? Или мне следует озаботиться поиском жилья для себя самому?

Ну и по городу, наверное не Лондон. Бюджет 3-4 кило Евро
это нормально...
"Мне скучно в Европе, Вовочка, я давно стал неисправимым поклонником Востока!"
Валентин Пикуль "Три возраста Окини-сан"
Аватара пользователя
Alexander7691
активный участник
 
Сообщения: 821
Регистрация: 25.05.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #457

Сообщение Studybookers » 14 янв 2017, 16:26

Александр,добрый день!
Обычно вопрос проживания родителей без обучения обсуждается со школой отдельно.Однако,можно рассматривать только вариант принимающей семьи или отеля,если школа имеет контракт с ним и может предложить вам специальные цены.Вариант школьной резиденции не возможен,туда селят только взрослых студентов от 18 лет.
Екатерина
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #458

Сообщение Studybookers » 14 янв 2017, 16:42

Добрый день!
Посмотрите в Лондоне школы Frances King или Skola.Там также есть программа oarent and child и просто курсы для взрослых от 16 лет.
Екатерина
quote="FILOSOF70";p=7601833]Добрый день!
Подскажите,пожалуйста языковую школу(лагерь) на июнь-июль 2017 года,
для детей-инвалидов(на колясках)13 и 16 лет-пандусы,лифты,доступная среда...
Нас -двое взрослых+двое детей.
Если есть программа обучения и для взрослых-будет здорово.
Спасибо![/quote]
Studybookers
полноправный участник
 
Сообщения: 247
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #459

Сообщение welta » 15 янв 2017, 00:38

Alexander7691. Вы можете забронировать жилье на ., выйде дешевле, чем через школу. Бронировать надо заранее, особенно с середины июля до конца августа, т.к здесь школьные каникулы. Жилье на побережье бронируется быстро и заранее. Но готовить вам прийдется самому. Если не хотите этим заниматься, то, как вам написали ранее, напишите в школу и укажите, что вам надо двухместное размещение в семье.
Для себя, где выпить пиво, Вы можете найти в любом месте. Пабов везде полно. Если ходить смотреть футбол, то это Лондон или города, где команды из Премьер лиги. Но смотря когда вы собираетесь приехать, игры премьер лиги заканчиваются летом. Будут другие игры, но реже и билеты надо заранее покупать онлайн.
welta
полноправный участник
 
Сообщения: 261
Регистрация: 14.08.2011
Город: Bournemouth
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Рейтинг языковых школ в Англии

Сообщение: #460

Сообщение Alexander7691 » 16 янв 2017, 16:25

welta писал(а) 15 янв 2017, 00:38:Вы можете забронировать жилье на ., выйде дешевле, чем через школу.


Спасибо всем ответившим. Вариант с Бормунтом мне нравится. welta, можете сориентировать по школе? anglo-continental я так понимаю не единственная?
это нормально...
"Мне скучно в Европе, Вовочка, я давно стал неисправимым поклонником Востока!"
Валентин Пикуль "Три возраста Окини-сан"
Аватара пользователя
Alexander7691
активный участник
 
Сообщения: 821
Регистрация: 25.05.2013
Город: Калуга
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 57
Страны: 13
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль