Где бы найти учителя тайского языка в Москве?

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Где бы найти учителя тайского языка в Москве?

Сообщение: #1

Сообщение Elena, Hua Hin » 05 авг 2007, 19:58

Доброго времени суток, уважаемые.

Если не туда написала - прошу прощения.

В общем, есть необходимость брать уроки тайского в Москве. Где могла - поискала-посмотрела-поспрашивала. Чето ничего не нашла. Может, подскажете?

Ну и еще один маааленький вопросик: какие в среднем приходят счета за электричество в месяц? Для дома в 2 спальни. Ну хоть порядок цен.

Спасибо заранее!
Elena, Hua Hin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
быстро выучить английский

Сообщение: #2

Сообщение Oleg » 06 авг 2007, 07:48

В Москве это очень дорого. Пару лет назад хотел заняться, но цена отпугнула. 60 долларов за урок, 2 часа. Минимум 24 урока (2 месяца) 1440 баксов. На месте, в Таиланде, за такие бабки пару месяцев можно и жить и учиться, отдачи будет намного больше.
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Papshev » 06 авг 2007, 12:10

Наверняка, в ИнЯзе, Стран Азии и Африки есть кафедры тайского. Думаю, дешевле будет выйти непосредственно на преподавателя. Тем более, что тайский, как мне кажется, должны преподавать там с нуля, т.е. методики подойдут. Как сделать - не знаю, но как-то должно получиться (покопайте знакомых)
Papshev
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 05.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 53

Re: Где бы найти учителя тайского языка в Москве?

Сообщение: #4

Сообщение Riverside » 06 авг 2007, 13:10

Elena, Hua Hin писал(а):Ну и еще один маааленький вопросик: какие в среднем приходят счета за электричество в месяц? Для дома в 2 спальни. Ну хоть порядок цен.

Спасибо заранее!

А вам для какого города для Москвы или для Бангкока? Речь о именно о доме или о квартире?
Аватара пользователя
Riverside
путешественник
 
Сообщения: 1666
Регистрация: 13.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Возраст: 40
Страны: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Elena, Hua Hin » 06 авг 2007, 16:03

Не разберусь пока, как тут цитировать . Извините уж.

Oleg
Да, согласна... Меня жаба тоже придушила, как прочитала ваше сообщение...

Papshev, вот и у меня осталась последняя разумная мысль - как-то попытаться пообщаться в институте стран Азии и Африки, когда я сюда решила вопрос повесить.

Спасибо большое вам обоим! Понятно, что пожить два месяца в Тае и там учить язык - самое разумное решение. Одна проблема: не смогу пока так надолго туда уехать. А приступить лучше бы поскорее, так вот складываются обстоятельства.

Papshev
Мне нужно в городе Хуа Хин. Там дом. А плата за электричество в разных городах разная? Я предполагала, что тарифы в стране (как и у нас) одинаковые. Нет?
Я просто вот только построила там дом, пробыла в нем две недели (первый раз в стране). Сейчас вот получила счет вроде бы за электричество. Мне он ну совсем не нравится, правда, может я не совсем разобралась, что это за счет? Написала обслуживающей компании свои вопросы, но одновременно решила тут переспросить, какие бывают в среднем счета в месяц.
Elena, Hua Hin
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05.08.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Сообщение: #6

Сообщение Oleg » 06 авг 2007, 17:19

Средний счет за электричесво 1000 - 1200 бат. Это если используем каждый вечер кондей, ТВ; холодильник; большой вентилятор круглосуточно, а так же чайник и микроволновка.
Минимальный счет у меня был 350 бат.
ใคร ๆ ก็ชอบเมืองไทย
Аватара пользователя
Oleg
Старожил
 
Сообщения: 547
Регистрация: 07.10.2003
Город: สุรินทร์
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль