Курсы английского языка от ABC English

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #1

Сообщение shawty » 29 июл 2008, 09:35

Уважаемые форумчане! Если кто-либо знаком с данной языковой школой, ответьте, пожалуйста! Очень интересует мнение о занятиях, эффективны они, или же нет. Или посоветуйте что-нибудь оптимальное в соотношении цена-качество(вообще нужно корпоративное обучение для сотрудников компании). буду благодарна за ответы!
shawty
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский
быстро выучить английский

Сообщение: #2

Сообщение shawty » 01 авг 2008, 08:34

Ну посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, наверняка есть люди, которые занимаются анг. в компании!)) выбрала English first, BKC, Runov, ABC english, CREF, Active english.
shawty
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 4
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Kachan » 11 авг 2008, 16:35

shawty писал(а):Ну посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, наверняка есть люди, которые занимаются анг. в компании!)) выбрала English first, BKC, Runov, ABC english, CREF, Active english.


Привет!
Хожу в BKC Глобус с ноября 2007. Правда не корпоративно, а сама-нравится. Если нужны подробности-пиши!)
Аватара пользователя
Kachan
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 28.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Menta » 12 авг 2008, 17:17

Есть сайт про изучение английского языка: ефл.ру, там на форуме в разделе FAQ есть мнения изучающих английский про все курсы в Москве, почитайте, правда, после прочтения, создается печальное впечатление, что ничего особенно хорошего в Москве нет. На самом деле, зависит от уровня языка, конечно.
Аватара пользователя
Menta
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Wall Street Institute

Сообщение: #5

Сообщение Nazarieva Maria » 28 апр 2009, 09:01

Народ!!!Нужна помощь! Не могу откопать ничего про школу английского Wall Street Institute.Везде вижу рекламу,но хочу почитать отзывы,а их просто НЕТ!!!Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?!Please!!!
Nazarieva Maria
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.04.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #6

Сообщение quadrat » 07 май 2009, 14:08

shawty писал(а):Уважаемые форумчане! Если кто-либо знаком с данной языковой школой, ответьте, пожалуйста! Очень интересует мнение о занятиях, эффективны они, или же нет. Или посоветуйте что-нибудь оптимальное в соотношении цена-качество(вообще нужно корпоративное обучение для сотрудников компании). буду благодарна за ответы!


Хожу в English First с июля 2008. Самая дорогая школа. Выбирал, исходя из удобного расположения (в Питере).

Из минусов: ИМХО, западный подход к самомотивации (не спрашивают домашние задания и т.д., не требуют учить грамматику и лексику) не совсем "наш метод", однако, если сам себя заставишь, то будет ОК!
Большой минус - не ставят никакого произношения.

По поводу обучения (в сравнении с институтским (неязыковым) преподаванием и курсами немецкого языка "ДАС" (Питер): хороший уровень подготовки предопавателей, приятная обстановка, хорошая атмосфера, неплохие учебные материалы (книги, диски, etc).

Экзамены сдать достаточно несложно.
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение голосистаЯ » 12 май 2009, 10:35

ничего себе! в Питере EF это самые дорогие курсы?)
хорошо живете!) в Москве это курсы средней стоимости.)
улыбайтесь! это всех раздражает.)
голосистаЯ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Wall Street Institute

Сообщение: #8

Сообщение голосистаЯ » 12 май 2009, 12:40

Nazarieva Maria писал(а):Народ!!!Нужна помощь! Не могу откопать ничего про школу английского Wall Street Institute.Везде вижу рекламу,но хочу почитать отзывы,а их просто НЕТ!!!Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?!Please!!!


http://community.livejournal.com/rusisrael/5441923.html
http://wsirussiaru.livejournal.com/677.html

судя по отзывам еще то разводило. как вариант идите лучше в ef, проверенная школа с многолетней историей. ну или что-то такого же типа поищите.
улыбайтесь! это всех раздражает.)
голосистаЯ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Сообщение: #9

Сообщение голосистаЯ » 13 май 2009, 11:20

Nazarieva Maria писал(а):А почему разводило?Дорого?Я залезла на их сайт, вроде так прилично существуют,порядка 40 лет.И отзывы уже положительные нарыла.А что Вы там учились ,был опыт общения с ними?


вы попросили отзывы, я вам их дала. читайте по слогам.
судя по отзывам это разводилово.
ни про одну другую крупную школу больше такого не пишут. я основываюсь лишь на этом. дальше решать вам.
улыбайтесь! это всех раздражает.)
голосистаЯ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Сообщение: #10

Сообщение Millioner » 21 май 2009, 17:10

Ну...знаете отзывы бывают разные...Нужно учитывать, что всем не угодишь. Для кого-то стакан на половину пуст, а для кого-то на половину полон.У меня жена учится в этой школе и очень довольна.Я сам там был и увидел, что это высочайший уровень как обслуживания клиентов, так и преподавания. И по своему опыту могу сказать, что чем крупнее и известнее компания, тем больше разных дураков, которые пишут неблагоприятные отзывы.
Millioner
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #11

Сообщение голосистаЯ » 22 май 2009, 13:07

я повторюсь, неблагоприятные отзывы это одно. таких много про разные крупные фирмы, соглашусь.
а вот того, что это очередная финансовая пирамида не пишут больше ни про одну из крупнейших языковых школ Москвы.
так что вы меня не переубедили, уважаемый.
улыбайтесь! это всех раздражает.)
голосистаЯ
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #12

Сообщение Millioner » 01 июн 2009, 15:19

Да я и не пытался...Каждый волен выбирать то ,что хочет. Я для себя уже сделал выбор и теперь учусь там вместе с женой и всё меня устраивает!
Millioner
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #13

Сообщение RRRR » 05 июн 2009, 16:04

Я видел эту школу и во Франции и в Германии и если не ошибаюсь, то и в Турции. И на сколько я понимаю успешно работают.Так что перестаньте верить всякой ерунде, которую пишут на всех форумах.Всегда легче своими глазами посмотреть и сделать вывод.
RRRR
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #14

Сообщение quadrat » 06 июн 2009, 15:11

RRRR писал(а):Я видел эту школу и во Франции и в Германии и если не ошибаюсь, то и в Турции. И на сколько я понимаю успешно работают.


Можно подробнее, на основании каких данных сделан вывод об успешности?

Так что перестаньте верить всякой ерунде, которую пишут на всех форумах.


Исходя из вышенаписанного Вашему совету следовать не рекомендуется
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #15

Сообщение MOSKVA » 15 июн 2009, 09:54

Я учусь в этой школе и меня всё устраивает!По сравнению со многими другими, там хоть относятся по-человечески...всегда интересуются как учеба продвигается, нужна ли помощь...и расписание занятий разное,что удобно.Если есть кто-нибудь из Wall Street пишите...пообщаемся!
MOSKVA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #16

Сообщение Millioner » 17 июн 2009, 17:50

Согласен с Москвой полностью!!! Скажите пожалуйста,я слышал что есть какая-то заморозка курса...что для этого нужно и при каких условиях?
Millioner
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.05.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #17

Сообщение MOSKVA » 18 июн 2009, 08:44

Да, действительно есть и это очень удобно.Я один раз приостанавливала курс, сдавала сессию....Это очень просто, вам надо подойти к вашему куратору и написать заявление. А вы в каком центре учитесь, может мы с вами знакомы?
MOSKVA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #18

Сообщение Sincerely yours » 18 июн 2009, 09:52

Про Wall Street Institute - в этой школе я был.
Система проста:
1. Оплачиваете период обучения (Вас пытаются раскрутить на максимум, например, год), получаете бесплатно несколько месяцев, как подарок. В эту сумму входит Ваше прибывание на территории языковой школы (доступ к аудио, компьютерам и учебникам с упражениями) + уроки в минигруппе до 4-х человек + уроки разговорной практики. Вы можете записаться на любое свободное время в минигруппе, но только если завершили промежуточные упражения по граматике и на компе - и не более чем 3 раза за 2 недели. Разговорная практика - раз в неделю.
2. Записываетесь на уроки, исходя из Ваших пожеланий и наличия свободного времени в группах.
3. Учитесь.

Мои впечатления:
1. Система изучения языка - выстроена достаточно эффективно: есть время на аудио-уроки и письменные занятия на территории школы. Недостаток - отсутствуют видео-уроки. Время на очное обучение грамматике недостаточно, реально - 1,5-2 часа в неделю, а это ОЧЕНЬ существенный минус.
2. Методика преподавания - стандартная, собственные наработки отсутствуют. Основа - школьная зубрежка. Предлагаемое в рекламе "языковое погружение" отсутствует полностью.
3. Пособия по изучению языка - ОЧЕНЬ старые собственные разработки. В 2009 г. изпользуются материалы шести-семилетней давности.
4. Атмосфера в школе - легкая, общаться приятно.
5. Преподаватели - квалификация достаточно высокая (ясно могут ответить на не очень четко сформулированный фопрос). Количество - критически мало - 3 (ТРИ!!!) на 250 студентов. Высокая текучесть - преподаватели постоянно меняются, из-за увольнения.
6. Прогресс в обучении - помимо стандартного "зависит от Вашего усердия в овладении языком", из занятия в заниятие вы повторяете один и тот же урок - естествено на внутреннем тесте результат положительный. Обращаю внимание - нет практически ни одного студента, подготовившегося к независимым тестам в WSI и сдавшего эти тесты.
7. Удобство расписания занятий - крайне неудобно, все вечернее время занято на недели вперед, из-за того, что доступны только 3 преподавателя, студентов 250, размер группы - не более 4-х человек и каждый должен отзаниматься; приходится записываться на НЕУДОБНОЕ ВАМ время или пропускать занятия.
8. Стоимость обучения (в пересчете на один учебный час) - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ высокая. При единовременной оплате ГОДА обучения (ок.150000руб), стоимость одного учебного часа составляет от 1500руб. до 3000руб. на человека в группе 4 чел. Все остальные предлагаемые уроки - аудирование, грамматика и т.д. можете делать сами как на территории школы, так и дома.

Еще раз - это личные впечатления ЗАВСЕГДАТАЯ ЭТОГО ФОРУМА. Я специально обращаю на это внимание - подавляющее большинство эмоциональных постов о том как там хорошо и как все это надежно в данной ветке - от лиц, зарегестрированных за последние дни с числом постов от одного до трех Выводы делайте сами
... просто люблю летать ...
Аватара пользователя
Sincerely yours
почетный путешественник
 
Сообщения: 2295
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 44
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #19

Сообщение quadrat » 18 июн 2009, 11:24

Мои впечатления:


Наконец-то появилась конструктивная информация, респект!

Еще раз - это личные впечатления ЗАВСЕГДАТАЯ ЭТОГО ФОРУМА. Я специально обращаю на это внимание - подавляющее большинство эмоциональных постов о том как там хорошо и как все это надежно в данной ветке - от лиц, зарегестрированных за последние дни с числом постов от одного до трех Выводы делайте сами [/quote
]

Вчера и сегодня порывался написать тоже самое, респект, эгейн!
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Аватара пользователя
quadrat
активный участник
 
Сообщения: 925
Регистрация: 14.05.2007
Город: Питер
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка от ABC English

Сообщение: #20

Сообщение MOSKVA » 23 июн 2009, 13:04

В чем-то я с вами согласна , а в чем-то нет...
Система изучения языка- грамматики вполне достаточно, если чего-то не хватает, томожно обратиться к русским преподавателям... и не совсем понятно почему вы пишите,что отсутствуют видео-уроки?
Пособия- очень понятные и интересные...
Преподаватели- просто супер, с ними так легко и интересно.И у вас информация не верная-их уже давно 5!
Удобство расписания занятий- это да...бывает так что невозможно записаться в то время которое подходит, сталкивалась пару раз...
Стоимость обучения- если учитывать ,что это с носителями, то нормально...один урок с англоговорящим преподавателем сейчас стоит минимум 2500р и не с профессионалом!
MOSKVA
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль