Курсы английского языка в Москве

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #1

Сообщение Тетя Лошадь » 12 мар 2009, 12:46

помогите советом
кто где изучал в нашем прекрасном городе английский
хочется подтянуть))))
Сама себя останавливаю на скаку... редко
Аватара пользователя
Тетя Лошадь
полноправный участник
 
Сообщения: 218
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 29
Перевод с английского языка

Сообщение: #2

Сообщение Полярная сова » 13 мар 2009, 20:38

Я этим самым сейчас занимаюсь в Lingua.ru
Очень нравиться! Это сертифицированный ообразовательный центр, Если вкратце, то все сводиться к тому, что ты имеешь на одно занятие с русским преподавателем два занятия с иностранными (весь урок только на английском). Мне нравиться, а самое главное, что уроки ставят на удобные тебе часы в те дни, когда ты можешь (с утра и до 10 вечера) - поучиться в ночи - как раз мой фасончик.
Аватара пользователя
Полярная сова
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 25.11.2008
Город: M.Gadyukino
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 100
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #3

Сообщение Duelka » 20 мар 2009, 18:36

Я занималась General English в Language Link - оч понравилось. Хороший преподавательский состав (все носители языка), отзывчий персонал.

В BKC был ускоренный курс английского. 2х недельные курсы (в отпуске 2 недели каждый день кроме сб и вск занимались). Аналогично с LL.

Обе школы понравились. Жаль, что сейчас нет достаточно времени, чтобы снова туда ходить.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: курсы английского в москве

Сообщение: #4

Сообщение RedMosquito » 26 май 2010, 11:01

Посоветуйте, пожалуйста, курсы или репетитора в Москве.
Работодатель готов оплатить повышение уровня языка, поэтому предпочтение будет отдавать школам/преподавателям, способных принимать оплату по б/н.
Flightplan is cancelled. ATC services terminated.
RedMosquito
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 25.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: курсы английского в москве

Сообщение: #5

Сообщение 4udo_len4 » 12 июн 2010, 00:33

RedMosquito писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, курсы или репетитора в Москве.
Работодатель готов оплатить повышение уровня языка, поэтому предпочтение будет отдавать школам/преподавателям, способных принимать оплату по б/н.


попробуйте позвонить в Language Link! у них есть отличные преподаватели английского языка (англичане и американцы) в корпоративном отделе, т.е. препод может приезжать к вам или вы в школу,но занятия носят индивидуальный характер. ну,а если работодатель не намерен так сильно тратиться, то можно у них в школе заниматься в группах!
я занимаюсь в группе в школе на Новослободской - очень нравится преподавательница!
Аватара пользователя
4udo_len4
участник
 
Сообщения: 93
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 37
Страны: 28
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #6

Сообщение Goremyka » 01 май 2016, 09:35

Я в школу EF ходила. Уровень свой подняла заметно, преподаватели все носители языка, занятия проходят в интересной форме, плюс расписание "плавающее", можно выбирать время для себя удобное. Можно записаться на тестирование, выяснить свой нынешний уровень. У меня например, было даже сначала разочарование… думала, что этот тест покажет мое знание языка на чуть более высоком уровне)
Аватара пользователя
Goremyka
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 23.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #7

Сообщение Sonya_snow » 31 июл 2017, 17:46

Обновлю тему - может быть кто посоветует группу уровня upper или advanced. Лучше мини, желательно которая будет занимать и в августе (везде тотальные каникулы в школах...)
Можно финансовый/бизнес/интенсив.
Интересует кольцо или серая ветка.
Буду премного благодарна.
Sonya_snow
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 11.06.2007
Город: Томск-Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #8

Сообщение albonda » 26 сен 2017, 23:50

Если у вас уровень intermediate-advanced рекомендую разговорный клуб Viva Lingua _http://www.vivalinguaclub.ru Отличное место для языковой практики - есть дискуссии с носителями, киноклубы и книжный (!!!) клуб на английском. Находится на Курской, удобно расположен. Рекомендую!
albonda
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #9

Сообщение KaaPex » 24 янв 2018, 21:35

Подпишусь по теме, интересуют курсы подготовки к IELTS, посмотрел BKC, терзают смутные сомнения (отзывы, ощущение что поставлено не на качество, а на поток)
KaaPex
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.01.2018
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #10

Сообщение Sonya_snow » 25 янв 2018, 12:28

KaaPex писал(а) 24 янв 2018, 21:35:Подпишусь по теме, интересуют курсы подготовки к IELTS, посмотрел BKC, терзают смутные сомнения (отзывы, ощущение что поставлено не на качество, а на поток)

Для себя пришла в выводу, что все зависит от преподавателя - надо ходить и смотреть.
Причем не просто на пробное занятие - а минимум месяц заниматься.
Бывает в школе "хромает" организация, но при этом попадется такой преподаватель, что уровень идет ощутимо вверх, а бывает вроде бы все хорошо (и школа, и комфорт, и преподаватель вроде неплох), а прогресса нет.
Sonya_snow
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 11.06.2007
Город: Томск-Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #11

Сообщение entuzy » 30 мар 2018, 00:32

Доброго дня!
Хочу подтянуть английский, который в общем-то хороший, но не так, как хотелось бы (по результатам тестов выходит, что advanced)
Читаю свободно, словарный запас в порядке (по тем же тестам около десяти тыщ лексем)
Но вот что не в порядке : говорю-пишу с ошибками, преимущественно лексическими и стилистическими. Грамматика в порядке при письме, в разговоре тоже деградирует Плохо разбираю на слух речь с акцентом, речь с жаргонами, речь с аудиопомехами ну и тэпэ
В общем, типичный набор проблем того, кто учился по английским книжкам, но никогда не жил там, где говорят по-английски
Посоветуйте, где эффективно доучить английский со схожим уровнем?
Ищу курсы разговорного с носителями, но предложений слишком много... Без рекомендаций не обойтись.
entuzy
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #12

Сообщение black box » 07 май 2018, 16:58

Апну тему:

кто-нибудь знает хорошие курсы для уровня pre-intermediate, желательно обучение в маленьких группах и фокус на говорение? Спасибо! В интернете куча курсов и одна сплошная реклама.
black box
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 16.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #13

Сообщение NikRoman » 21 дек 2018, 11:30

Всем привет! Почему-то единственную тему которую нашёл по этому вопросу, там была только реклама.
Если кто-то недавно выучил английский, или сейчас учится. Есть заметные результаты. Посоветуйте хорошее место в Москве. Онлайн мне не подходит, нет места и времени, плюс отсутствует мотивация (как в реальной группе куда нужно постоянно ходить, с настоящим "живым" преподавателем).
"А чего дома сидеть?" Ф.Конюхов
NikRoman
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 24.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Курсы английского языка в Москве

Сообщение: #14

Сообщение NikRoman » 23 дек 2018, 14:45

Спасибо Админу, который не дал мне создать новую тему, и отправил моё сообщение сюда. Если ты меня слышишь (видишь), почисть тему от мусора! Первые сообщения с хвалебными отзывами на некоторые школы, это явная 1000% реклама.

А вообще, странно, весь форум про поездки заграницу, все как-то там общаются, знают хотя бы английский (на разных уровнях), но все молчат, или секрет, или никто ничего не знает.)))
"А чего дома сидеть?" Ф.Конюхов
NikRoman
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 24.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль