Курсы немецкого в Москве

Общение на иностранном языке, обучение иностранным языкам, анекдоты на иностранных языках, знакомства с носителями иностранного языка, поддержка уровня знаний иностранного языка преподаватель английского Английский с нуля испанский итальянский немецкий французский в группе индивидуально

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #1

Сообщение ProFFy89 » 31 авг 2009, 21:58

Хочу начать учить немецкий. Может кто подскажет какие курсы хорошие?
Аватара пользователя
ProFFy89
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Испанский язык выучить

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #2

Сообщение Xopek » 01 сен 2009, 05:25

курсы при институте Гёте, например
Жизнь не так проста, как кажется... на самом деле она гораздо проще
Аватара пользователя
Xopek
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 12.04.2008
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #3

Сообщение vkigorv » 01 сен 2009, 08:11

Какая у Вас цель при изучении языка? Что хотите в результате? Без этого трудно советовать. Институт Гете - не идеал. Много денег и пафоса. Вообще, вопрос сложный. Все курсы - это коммерция, т.е. все хотят заработать на Вас деньги, а не научить, по большому счету. Для серьезного изучения и более быстрого эффекта получения знаний и навыков в языке попробуйте поискать частного преподавателя. В этом случае возможны даже занятия в небольшой группе.
vkigorv
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #4

Сообщение ProFFy89 » 01 сен 2009, 15:04

Глобальных целей я для себя не ставлю... впринципе даже не уверен, что мне немецкий в дальнейшем как то пригодится, но выучить хочется, так чтобы на уровень intermidiate выйти... Про курсы Гёте читал, у них там запись до 3 сентября вроде, так что у меня ещё 2 дня на раздумье. Мини группа для меня была бы идеальным вариантом, так чтобы не больше 6 человек в группе, но пока не нашел ни чего подобного... Репетитор не вариант, не люблю я один на один заниматься, особенно в начале своего пути. В любом случае, у меня есть несколько знакомых немцов, так что по скайпу всегда смогу поговорить, если надо будет...
Аватара пользователя
ProFFy89
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #5

Сообщение SVM » 03 сен 2009, 20:39

В гугле наберите "Слайдинг". Первая ссылка. Лучшие рекомендации.

Более подробно ответил в личку.
To see a world in a grain of sand...
Аватара пользователя
SVM
активный участник
 
Сообщения: 699
Регистрация: 03.12.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #6

Сообщение nneutral » 20 окт 2009, 22:53

любовь моя - школа Китайгородской. Правда, с преподавателем немецкого мне там повезло меньше, чем с преподавателем французского.. преподавателем немецкого была бабушка, благоговейно обожающая искусство.. и она чуяла, что я в новом городе скорее по улицам гулять пойду, чем в музей.. поэтому как-то у нас не срослось)) ну и темы были - творчество Гете, биография Рильке, музыка Баха, картины Дюрера, это не то чтобы плохо, но разнообразия хотелось...
но! при всем при том - говорить и понимать я стала, и быстро, при этом скучать за партами не пришлось. А что еще надо, ммм))))?
nneutral
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 14.10.2009
Город: Вена
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #7

Сообщение marussya » 20 окт 2009, 23:01

Xopek писал(а):курсы при институте Гёте, например

Поддерживаю насчет института Гете. Моя подруга училась там с нуля и потом сдавала на сертификат, так вот реально они учат, причем с каждым разом увеличивая нагрузку. Девочка за три (кажется) месяца вполне сносно научилась общаться.
Аватара пользователя
marussya
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 20.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Курсы немецкого в Москве

Сообщение: #8

Сообщение ProFFy89 » 25 окт 2009, 19:02

Всем спасибо, я уже второй месяц на курсы CDC хожу... всё нравится... в группе 10 человек... было вначале... сейчас 6... Так что, es geht mir gut)))
Аватара пользователя
ProFFy89
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоИностранные языки



Включить мобильный стиль