По поводу ДВДишки меня одной хитрости научили:

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение SmOla » 10 апр 2006, 16:51

А я краски не сгущаю. "улыбчивое, одухотворённо-уставшее и пахнущее коньяком лицо, заявляющее о цели приезда (отпуск) и о том, что ничего запрещённого (особенно подарков для местных жителей) нет" - -таких большинство и каждый думает, что он-то нормальнее всех. И вообще, может конечно мне и не повезло, но особенно мужчины вообще слабо могут контролировать за 12 часов полета степень опьянения. Уж, пардон мужскому населению но просто трезвому всегда виднее А уж тем более при полете на Кубу (видмо сказывается ожидание мучач ) народ так напивается, что начинает приставать помимо стюардес, еще и к рядом сидящим женщинам, совершенно не замечая мужей (уже сильно рычащих, им то, бедным, с женой не расслабится по-мужски ). Ну и когда на радостях этот контролирующий степень опьянения - контингент вываливает к контролю... короче это только ему кажется, что он слегка пахнет коньяком и мило улыбается - со стороны все совершенно по-другому. Говорю же при мне вызывали охрану.
Я же не говорю, что это везде, я делюсь с тем что реально видела, видимо нашему рейсу не повезло! кому-то повезло! Просто после таких перелетов, как-то читать про "халяву" на котроле... ну не верю, т к со мной было по другому. Это я про то пишу, что не надо сильно расслабляться, а то может и не так уж и радужно быть...
Из веселого: летели хохлы (тобиж украинцы, без обид) везли: колбасу, сало... как и все слегка пахли коньяком и мило улыбались. Не помогло, колбасу выкинули в ведро... стали спрашивать про сало, и эти милые туристы, не зная английского начали хрюкать на весь аэропорт. Видимо им показалось это либо веселым, либо понятным, а главное сразу виднл: милые туристы ... думаю не надо писать, что было с салом и сколько занял их досмотр? и так понятно
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
SmOla
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29.12.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #22

Сообщение Abejorro » 10 апр 2006, 21:17

SmOla писал(а):А я краски не сгущаю. "улыбчивое, одухотворённо-уставшее и пахнущее коньяком лицо, заявляющее о цели приезда (отпуск) и о том, что ничего запрещённого (особенно подарков для местных жителей) нет" - -таких большинство и каждый думает, что он-то нормальнее всех. И вообще, может конечно мне и не повезло, но особенно мужчины вообще слабо могут контролировать за 12 часов полета степень опьянения. Уж, пардон мужскому населению но просто трезвому всегда виднее

Чтож, оставим меня в представительствах большинства, которому просто везло в предыдущих четырёх поездках на Остров.
А мужчина, собственно, мужчине рознь. Кто-то успевает выпить и проспаться, а кто-то не пьёт вообще, а кому-то не удаётся себя контролировать. Но я ни к стюардессам, ни к попутчицам не приставал.
Обсуждения украинцев, хрюкающих на весь аэропорт проводить не будем. Вы уже достаточно сказали.
Смотрите на мир трезвыми глазами и да будет Вам счастье.
Простите, что-то меня в полемику несёт......
Виноват, ром..........
Мохнатый шмель на душистый хмель...
Аватара пользователя
Abejorro
Старожил
 
Сообщения: 283
Регистрация: 07.10.2003
Город: Харьков, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 55
Страны: 11

Сообщение: #23

Сообщение Perfect » 20 апр 2006, 21:17

Barsenas писал(а):А при том, что по таможенным правилам ввоз DVD на Кубу запрещен, неважно новый он или не новый. Поэтому и возникает вопрос : как провезти.

Чем Фиделю не нравится ДиВиДи?
I ME MYSELF
Аватара пользователя
Perfect
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 09.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Barsenas » 21 апр 2006, 01:13

Perfect писал(а):Чем Фиделю не нравится ДиВиДи?

Ну вспомните СССР , ведь видаки тоже были запрещены : а вдруг вы что-нибудь нехорошее смотреть будете? И придут от этого (от того, что посмотрели) ваши чистые незамутненные мозги в полную непригодность для дела построения светлого будущего.
Аватара пользователя
Barsenas
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 61
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #25

Сообщение Borracho » 21 апр 2006, 13:24

... опиум для народа... потом начнут возить порнуху на дисках. Тогда прощай кодекс строителей коммунизма. Захотелось зрелищ, а хлеба , значить, хватает. Раньше было проще загрузил сумку 20-ю кг карбюраторов, насосов, ртутных термометров, тонометров, таблеток болеутоляющих и антибиотиков и все счастливы.
Borracho
активный участник
 
Сообщения: 995
Регистрация: 08.10.2003
Город: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 110
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль