Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #81

Сообщение AnconTur » 28 июн 2014, 19:44

Компания «АНКОН» - Первое легальное РОССИЙСКОЕ агентство индивидуального туризма на КУБЕ.

Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Мы ловили рыбу на Кабо-де-Сан-Антонио – в самой западной точке Кубы, а на северном прибрежье, пробирались на автомобиле по дороге, размытой во время урагана «Синди», от Сантьяго-де-Куба по берегу Карибского моря на запад, взбирались по горному серпантину между Гуантанамо и Баракоа. Восхищались мужеством героев-революционеров, штурмовавших казармы Монкада, и любовались неординарной архитектурой Паласио-де-Валье в Сьенфуэгосе – на южной стороне острова. Добрались даже до самой восточной точки Кубы – города Моа, где из достопримечательностей только никелевый комбинат, построенный еще советскими специалистами.
К настоящему моменту мы проехали не один десяток тысяч километров и побывали почти во всех уголках Острова Свободы.

Сегодня мы накопили достаточно информации и полезного опыта, чтобы помочь вам качественно организовать ваше увлекательное путешествие по Кубе.

С уважением,
Ген. Директор агентства «Анкон»
Николай Попов.




______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

НАШИ УСЛУГИ:

- АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ КУБЫ https://www.ancontur.ru/avto-cuba.html
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ https://www.ancontur.ru/tur-2/
- ГРУППОВЫЕ ТРАНСФЕРЫ https://www.ancontur.ru/gruppovyie-transferyi.html
- ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ ПО КУБЕ (стоимость нужно уточнять дополнительно) https://www.ancontur.ru/marshrutyi/
- ЭКСКУРСИИ В ГАВАНЕ https://www.ancontur.ru/eks-in-havana/
- ЭКСКУРСИИ ПО КУБЕ https://www.ancontur.ru/ex-from-havana/
- АВИАБИЛЕТЫ В МЕКСИКУ https://www.ancontur.ru/aviabilet.html
- АРЕНДА ВИЛЛ В ГАВАНЕ (стоимость наличие нужно уточнять дополнительно) https://www.ancontur.ru/vila-havana/
- АРЕНДА АПАРТОМЕНТОВ БИЗНЕС КЛАССА В ГАВАНЕ (стоимость наличие нужно уточнять дополнительно) https://www.ancontur.ru/gavana.-biznes-klass.html
- БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ https://www.ancontur.ru/oteli.html
И другие услуги.
Подробная информация см. https://www.ancontur.ru/


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

НОВОСТИ


С 10.11.23 мы открыли продажу авиабилетов на рейс ГАВАНА - КАЙО ЛАРГО - ГАВАНА. Райский остров снова доступен для российских туристов!!!
Подробная информация см. https://ancontur.ru/aviabiletyi-na-kajo-largo.html


12.09.23 Агентство АНКОН, после двух месячного перерыва, возобновило сотрудничество с Форумом Винского.


20.03.23 открыта аренда SUW FAW BESTUNE T55 (современный китайский кроссовер по конкурентным ценам)
подробная информация см. https://ancontur.ru/avto-cuba.html


20.02.2023 открыта продажа авиабилетов
ГАВАНА-КАНКУН-ГАВАНА
ГАВАНА-МЕРИДА-ГАВАНА
ГАВАНА-МЕХИКО СИТИ-ГАВАНА

Экономичные цены по тарифу “PROMO A”
ВОРОТА В МЕКСИКУ
https://ancontur.ru/aviabilet.html


10 ноября 2022 г АГЕНТСТВО АНКОН ВОЗОБНОВИЛО СВОЮ РАБОТУ НА КУБЕ
https://ancontur.ru/



____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Наши Контакты:
+53 5 055-79-92
+53 5 305-54-61
WhatsApp+53 5 055-79-92, +53 5 305-54-61
Telegram @AnconCuba , @ANCONTUR
E-mail: info@ancontur.ru
http://www.ancontur.ru
Facebook: https://www.facebook.com/groups/ancontur/
Последний раз редактировалось AnconTur 22 ноя 2023, 01:14, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #82

Сообщение AnconTur » 13 сен 2016, 15:04

Здравствуйте, us131!
Для Кубы это нормально. Сейчас большие проблемы с наличием авто. Ждём появления новых цен до конца сентября.

Переписку лучше вести через info@ancontur.ru
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #83

Сообщение Андрей01 » 19 сен 2016, 17:48

Добрый день! Подскажите, могу ли я оплатить у вас экскурсии с помощью карты?
Андрей01
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 01.04.2016
Город: Майкоп
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #84

Сообщение AnconTur » 19 сен 2016, 18:09

Здравствуйте, Андрей!
Да, вы можете оплатить экскурсию на личную карту в рублях. Или через платёжную систему в ЕВРО, но это будет дороже. Для граждан РФ выгоднее платить на личную карту.

Переписку лучше вести через info@ancontur.ru
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #85

Сообщение AcidMan » 21 сен 2016, 20:37

камрады, кто списывался с анконом по электропочте. как долго можно ждать от них ответа?
AcidMan
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 22.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #86

Сообщение AnconTur » 22 сен 2016, 00:40

Здравствуйте, AcidMan!
На все письма, пришедшие на почту Анкона до 16:30 (по гаванскому времени), отвечают в тот же день.
На всякий случай, продублируйте свой заказ, бывает недоставка почты.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #87

Сообщение AcidMan » 22 сен 2016, 00:59

отправил еще раз. с адреса @me.com

в принципе, поскольку фидбек и на форуме есть, спрошу и тут.

у вас на сайте есть предложения по кайо-ларго. они актуальны?
AcidMan
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 22.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #88

Сообщение AnconTur » 22 сен 2016, 01:33

Александр, я нашёл оба Ваши письма. Цены по спец предложению Интернасионалес действуют до 31.10.16., но у нас уже есть цены и на более поздние даты.
Пришлите запрос с указанием дат поездки и Вам быстро ответят. Я сообщил на Кубу, что бы Вам отвечали в первую очередь (я сейчас нахожусь в России).
С уважением,
Николай.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #89

Сообщение AcidMan » 22 сен 2016, 04:14

Николай, скажите там своим сотрудникам на Кубе, что негоже с первых строк потенциальных клиентов, да еще и с форума - разводить как последних кроликов.
AcidMan
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 22.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #90

Сообщение AnconTur » 22 сен 2016, 09:41

Александр, ни кто Вас не разводит. Стоимость перелёта поменялась. 153 КУК это цена а/б, которая действовала по спец предложению от Кубатура до 15.09.16. , а до 31.10.16 цена 190 КУК (см сайт). С 01.11.16. Цены на а/б повышаются.
При заказе тура (даты тура до 31.10.16).
Последний раз редактировалось AnconTur 14 янв 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #91

Сообщение AcidMan » 22 сен 2016, 10:09

AnconTur писал(а) 22 сен 2016, 09:41:для форумчан, комиссия агентства 5%

я это и имел в виду. причем в самом первом письме, я и написал, что не с улицы пришел, а с форума винского. про стоимость перелета, ок, мой косяк. смотрел сайт с телефона, не увидел дат.
AcidMan
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 22.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #92

Сообщение AnconTur » 22 сен 2016, 19:28

Александр, комиссия агентства для форумчан при заказе тура на Кайо-Ларго (даты тура до 31.10.16) - 5%. Вы совершенно верно обратили на это внимание.
С уважением,
Николай.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #93

Сообщение Platoon76 » 04 окт 2016, 15:54

AnconTur писал(а) 22 сен 2016, 09:41:Александр, ни кто Вас не разводит. Стоимость перелёта поменялась. 153 КУК это цена а/б, которая действовала по спец предложению от Кубатура до 15.09.16. , а до 31.10.16 цена 190 КУК (см сайт). С 01.11.16. Цены на а/б повышаются.
При заказе тура (даты тура до 31.10.16) - для форумчан, комиссия агентства 5%.

Какая комиссия будет для формчан после указанной даты?
Platoon76
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 17.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #94

Сообщение Platon. » 03 ноя 2016, 21:52

AnconTur Скажите пожалуйста, когда будет подтверждение на машину в декабре?
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1020
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #95

Сообщение AnconTur » 03 ноя 2016, 22:56

Platon. писал(а) 03 ноя 2016, 21:52:AnconTur Скажите пожалуйста, когда будет подтверждение на машину в декабре?

На этой этой неделе подтвердили первое авто. Обещают начать подтверждения с завтрашнего дня.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #96

Сообщение req » 05 дек 2016, 11:56

не знаю работает ли эта компания ещё, но мне не отвечают уже неск дней на почту.....
req
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 10.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #97

Сообщение Mendorrussia » 06 дек 2016, 14:00

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста работает ли компания чтобы понимать ждать ли ответа в почте или нет. А то на решение вопроса осталось 3 недели и терять время крайне нежелательно.
Mendorrussia
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 07.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #98

Сообщение Platon. » 06 дек 2016, 15:04

req
Mendorrussia
Работает, просто на Кубе очень туго с интернетом, может связи нет , а может просто решают ваш вопрос и не могут пока ответить на запрос.
Platon.
путешественник
 
Сообщения: 1020
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 40
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #99

Сообщение AnconTur » 07 дек 2016, 23:09

req писал(а) 05 дек 2016, 11:56:не знаю работает ли эта компания ещё, но мне не отвечают уже неск дней на почту.....


Здравствуйте, req!
Извините за задержку с ответом. С форума мне не приходят оповещения о сообщениях, а из за большой загрузки по работе, я редко проверяю страницу на форуме.
Отправьте Ваш запрос на info@ancontur.ru . Вам ответят в течении суток.

С уважением,
Николай.
Mendorrussia писал(а) 06 дек 2016, 14:00:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста работает ли компания чтобы понимать ждать ли ответа в почте или нет. А то на решение вопроса осталось 3 недели и терять время крайне нежелательно.


Здравствуйте, Mendorrussia!
Извините за задержку с ответом. С форума мне не приходят оповещения о сообщениях, а из за большой загрузки по работе, я редко проверяю страницу на форуме.
Отправьте Ваш запрос на info@ancontur.ru . Вам ответят в течении суток.

С уважением,
Николай.
Аватара пользователя
AnconTur
активный участник
 
Сообщения: 534
Регистрация: 25.06.2014
Город: Москва/Гавана
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #100

Сообщение shurepsky » 09 дек 2016, 19:11

Компания работает, и отвечают оперативно (учтите, что с 18:00 до 3:00 по мск). Мы заказали автомобиль (цена реальная), касу (вышло дешевле чем на .) и экскурсию.
shurepsky
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Туристические услуги на Кубе от «Бывалых»

Сообщение: #101

Сообщение tiger » 13 дек 2016, 14:34

Пользовались услугами Ancon Tour в ноябре 2016.
Хочу отметить основные моменты:

1) Предварительная переписка достаточно оперативная
2) Деньги в евро без проблем переводили банковским переводом на выставленные реквизиты
3) По броням все Ok, но были проблемы с ожиданием авто в прокатной конторе (VIA Transgaviota).
Ждали машину 4,5 часа. В другом месте я-бы был сильно не доволен агентством, предоставляющим услугу аренды.
Но это Куба - кто знает, - тот поймет
Так что в данном случае хочу сказать спасибо Аде и Николаю, - все это время они были на связи и выбивали для нас машину.
В результате получили автомобиль выше классом (пригнали из аэропорта то, что было) - заказывали самый бюджетник на ручнике, получили 301 Пыжика на автомате.
При этом машина достаточно сильно раздолбана, автомат коробки хромал, - как результат жрала бензин вместе с моими финансами, антенна отсутствовала (радио практически не работало), кузов потерт со всех сторон
Да еще всучили пробитое заднее колесо: менеджер при передаче нам авто приехал с сильно грязными руками (думаю, возился с колесом);
- доехали нормально до Варадеро;
- только на следующее утро увидели спущенное колесо. Оказался боковой порез (я точно нигде к бордюрам не притерался), - в шинмонтаже сказали, что колесу каюк
Тем не менее после часа телефонных переговоров (благо хозяин касы отлично говорил по-русски и вел переговоры с VIA Transgaviota) нам заменили колесо на новое. Бесплатно (в рамках страховки)
Где-то под Тринидадом до кучи пробили глушитель : Заглянул под днище: глушитель уже до нас был замотан какой-то херью.
При сдаче машины в Виньялесе все прошло без проблем, хотя рык глушителя они конечно заметили. Взяли дополнительно около 20 CUC за перегон машины в Гавану (как Ancon, так и VIA Transgaviota предупреждали об этом заранее). Депозит кэш вернули без проблем

В общем и целом все отлично, даже прикольно; проехали около 1400 км, но жаль потерянного времени и нервов в начале трипа

Еще раз: Ancon вел себя в данной ситуации крайне корректно, да еще как бонус вернул в Гаване 20 CUC по причине того, что реальная стоимость аренды авто уменьшилась по отношению к оговоренной и оплаченной заранее

Как дополнение: на Кубе сейчас реальная проблема с Rent Car, машин катастрофически не хватает. На месте взять не реально (ранее я брал на месте без проблем); мы встречали туристов, которые не смогли найти машину в Гаване и путешествовали на чем придется (от Viazul до местных скотовозок за 1 песо Кубано)

И еще. С Ancon необходимо связываться сильно заранее (не менее чем за месяц). За 5 дней до вылета хотели у них забронировать дополнительно Villa Las Brujas - отказали по причине отсутствия времени. Хотя как мне кажется вполне можно было сделать бронь с оплатой уже наличными в Гаване.

РЕЗЮМЕ: написал реально как все было, при этом однозначно рекомендую Ancon Tour, и сам на будущее если буду на Кубе воспользуюсь услугами компании. Цены очень адекватные. Просто надо понимать, что Ancon по сути является посредником между клиентом и Кубинскими туроператорами/агентствами со всеми вытекающими последствиями.
Но при этом они быстро реагируют на ситуацию, им удобно заранее оплачивать услуги издалека, они сопровождают предоставленные услуги.
Еще раз спасибо
Аватара пользователя
tiger
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 08.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 56
Страны: 49
Отчеты: 4

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль