Ураганы на Кубе: Густав, Айк, Палома...

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #201

Сообщение AntonyT » 12 ноя 2008, 12:55

Тара писал(а):
Arch писал(а):
Тара писал(а):В Гаване все спокойно. Народ веселится. Перебоев с продуктами, как и урагана, тоже нет - любой каприз за Ваши деньги.

Деза.

Звонили прошлой ночью домой свекрови (Гавана), переживали как она там. Привела примерный перевод ее слов и эмоций племянника.

Понятно, да я и сам думаю что телевидение как всегда преувеличивает, у них же "самая лучшая новость - плохая новость" рейтинги увеличиваются и т.п. Вот насчет пригноза новых ураганов интересно, вроде к началу декабря их уже быть не должно.
AntonyT
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Сообщение: #202

Сообщение Amika » 14 ноя 2008, 10:23

Вот здесь очень много фото с Кубы после Айка,
я таких на этой веточке не встречала, посмотреть есть на что...

Настоятельная рекомендация ко всем участникам форума. Длинные ссылки вставлять в теги. Ссылку поправила.[MATILDA]
Cuba (21.02.2005-21.03.2005)
Аватара пользователя
Amika
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 06.03.2008
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Сообщение: #203

Сообщение Kikki » 14 ноя 2008, 18:04

ali177 писал(а): На Кубу я еще поеду, даже, если будет вероятность ураганов!
+1
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Сообщение: #204

Сообщение r97u » 17 ноя 2008, 11:53

Амигос, собираемся брать машину в прокат с другом и ехать и Гаваны по острову. Подскажите, пожалуйста, все-таки стоит соваться на самый Восток (Камавэй, Лас Тунас, Байямо) или там разруха после ураганов и лучше поездить по центральной части?
r97u
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #205

Сообщение Perrillo » 28 ноя 2008, 01:16

А как дела в Гаване и Варадеро, есть ли разрушения и т.п. Может кто был недавно или сейчас там? А то наш 1-ый канал показал массовую эвакуацию, разушения, я сам этого репортажа не видел, но знакомые кто видел от поездки отговаривают, говорят в разруху поедете и жрать нечего будет - весь урожай уничтожен.

Понятно, да я и сам думаю что телевидение как всегда преувеличивает, у них же "самая лучшая новость - плохая новость" рейтинги увеличиваются и т.п. Вот насчет пригноза новых ураганов интересно, вроде к началу декабря их уже быть не должно.


Забавненько получается Ровно 8-го вечером, когда Палома "бушевала" на Кубе мы прилетели в Гавану. В полёте его даже не заметили. Перед сном успели посидеть на Малеконе. Ну да, чуток штормило - а когда там не штормит? Ну ветер был, но не слишком сильный. Короче, проблем вообще никаких. А если верить СМИ, то нас уже "пожрала стихия". Так что не переживайте - всё там нормально
Остались видны следы Айка и Густава. Но это не та полная разруха, из-за которой не стОит туда ехать. Ах да, ещё мало фруктов из-за ураганов. Это правда. Но это причина для отказа в поездке ? Решать каждому ...
Аватара пользователя
Perrillo
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 13.11.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль