Ехать в Египет и просрать Кубу, или стоит подкопить?

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение VESPA » 17 дек 2008, 23:51

Ух ты!!! Рулит Лагерь! И в правду интересная инфа! Спасибо! Кстати где-то читал про подобное, но в серьез не принимал, а вот теперь заинтересовался... По этому лагерю что еще дополнить можно чего нет у них на сайте?
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение *Вован* » 18 дек 2008, 00:20

Belaruska писал(а):Поездка более, чем бюджетная – 370 куков за две недели. В эту сумму входит 3-х разовое питание, доставка из аэропорта и обратно,

самое главное не про*би: СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА до АЭРОПОРТА? за 370 кук студент и так перекантуется 2 недели, не окучивая сахарный тростник и не убирая навоз...
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #43

Сообщение Belaruska » 18 дек 2008, 00:45

2 "Вован"
Так как кубинцы сами не утруждают себя физическим трудом, то и для гостей устраивают щадящий режим в этом отношении. Про словам участников лагеря, работали 1 день - перебирали манго, и, соответственно, пробовали.
А что касается 370 куков на две недели, неужели дорого? Здесь постоянно говорят о том, что в 50 евро в день трудно уложиться. Не знаю...

2 VESPA Если заинтересовались, то спросите информацию у непосредственных участников лагеря. Вот e-mail Новосибирского общества друзей Кубы: cubafriend@mail.ru (дочка откопала, не знаю, где).
Belaruska
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 10.09.2008
Город: Belarus
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 63
Страны: 16

Сообщение: #44

Сообщение *Вован* » 18 дек 2008, 02:27

Belaruska писал(а):А что касается 370 куков на две недели, неужели дорого? Здесь постоянно говорят о том, что в 50 евро в день трудно уложиться. Не знаю....

ну да, если бы за переборку манго мне доплачивали 370 кук -я бы да, завсегда
личка включится только после оплаты за рекламу на форуме
Аватара пользователя
*Вован*
путешественник
 
Сообщения: 1641
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 49
Страны: 55
Отчеты: 6

Сообщение: #45

Сообщение VESPA » 18 дек 2008, 12:16

За мыло спасибо. А поездка и в правду бюджетная получается, так бы намного больше потратил...
Аватара пользователя
VESPA
полноправный участник
 
Сообщения: 264
Регистрация: 26.03.2008
Город: Уфа
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль