Про русскую водку и кубинских парней

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение RussoTouristo » 15 мар 2009, 01:34

Вот-вот, в середине поездки эта самая ностальгия и меня одолела. Уже когда были на Кайо-Ларго встретили там русскую пару из Мск, абсолютно замечательные ребята, не очень намного старше нас, Юра и Юля, так Юра только водку в принципе по жизни и употребляет из всех напитков. Познакомились, и когда в один из дней меня одолела ностальгия (на 1 вечер) по Родине, выпили мы с ним русской, не до умопомрачения конечно, но нормально. Под руку попался аниматор из отеля, налили и ему стопку, долго отказывался, но русского разве переубедишь когда речь идет о выпивке. Выпил он из вежливости, ему тут же налили вторую, а затем и третью. После этого он куда то резко исчез и после мы его в отеле больше не видели. А через пару дней, когда летели в Гавану, встретил его, он летел к себе в Исла де Хувентуд, он очень обрадовался встрече, отчего я приятно удивился и тут же предложил ему еще выпить водки. Он тут же куда то потерялся
А так, я считаю, что каждый пьет то что ему нравится, и догмы здесь быть не может, хотя РОМ - это безусловно напиток очччччень хороший, и его качественное положительное отличие от водки - как здесь правильно сказали - сколько не выпей - после него душа не болит
Riders on the storm, Killers of the road...
Аватара пользователя
RussoTouristo
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 15.02.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Loquito » 16 мар 2009, 20:25

Специально вез каждый раз друзьям-кубинцам качественную водку - они очень просили, но эти люди раньше учились в Союзе. Молодежь, по моим наблюдениям, водкой не интересуется. Так что имеет смысл везти пару маленьких хорошего качества именно на тот случай, если познакомитесь с очень хорошим человеком и он окажется "ценителем".
Аватара пользователя
Loquito
путешественник
 
Сообщения: 1543
Регистрация: 16.02.2009
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 1039 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Возраст: 49
Страны: 20
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Камчатский » 20 мар 2009, 10:29

Вчера прилетел с Кубы, водку возил с собой,после того как закончилась,хорошей как в прошлый раз на Кайо-коко уже не нашел,везде подъебас польский...
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Сообщение: #24

Сообщение Dimok » 28 мар 2009, 01:33

По дороге, кажись, в Камагуэй остановились у ларька. Идиллическая картина: пыльная грунтовка, ларёк, рядом 40-й МоскОвич, в ларьке водка "Столичная" и больше ничего. И только редкие пальмы напоминают о том, что ты не в Волгоградской области...
Жаль, фотик не прихватил из машины.
cadaveres fuera de la mesa
Аватара пользователя
Dimok
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 18.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 43
Страны: 29

Сообщение: #25

Сообщение Serega_Ch » 12 апр 2009, 06:02

Водка на кубе не к месту слышал от кубиндосов что их сносит от нее просто жестко сам на них не проверял ведь там есть ром
2005 Куба Декабрь
2007 Куба Февраль
2007 Куба Сентябрь
2008 Куба Июнь
2009 Куба Июль
Аватара пользователя
Serega_Ch
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 27.04.2006
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль