Куба. Насколько опасно ехать группой из двух девушек?

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Куба. Насколько опасно ехать группой из двух девушек?

Сообщение: #1

Сообщение nastyam » 02 мар 2009, 13:56

Добрый день! очень хотелось бы посетить Кубу... Желание прям огроменное, НО... после просмотра некоторых тем о криминальной ситуации на острове, становится как-то не по себе:( Скажите, пожалуйста, жители острова, только приехавшие и завсегдатаи насколько опасно, И ОПАСНО ЛИ посещать остров не большой группой, а мини-группкой состоящей из двух блондинок ??????
nastyam
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
отдых на Кубе фото

Re: Куба. Насколько опасно ехать группой из двух девушек?

Сообщение: #2

Сообщение Udavilov » 02 мар 2009, 14:12

nastyam писал(а):Добрый день! очень хотелось бы посетить Кубу... Желание прям огроменное, НО... после просмотра некоторых тем о криминальной ситуации на острове, становится как-то не по себе:( Скажите, пожалуйста, жители острова, только приехавшие и завсегдатаи насколько опасно, И ОПАСНО ЛИ посещать остров не большой группой, а мини-группкой состоящей из двух блондинок ??????
только блондинка может задать такой вопрос. группой из двух блондинок опасно даже ездить в глубинку России.
Udavilov
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 15.01.2007
Город: Kazakstan
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #3

Сообщение Talking Fish » 02 мар 2009, 15:05

если обратили внимание, то здесь в основном все как раз одни или вдвоем и ездят.


ЗЫ: две блондинки...... Изделий довольно популярных с собой больше берите, чтобы по приезду к венерологу сразу не бежать, больше-то вряд ли что случится.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение nastyam » 02 мар 2009, 15:26

пасибо за совет г-н Udavilov, просила ж именно посоветовать, а не комментировать... в Торжке с неграми уж как-нить справимся, а относительно Гаваны - не уверена. И если бы знала о местном дружелюбии и если бы вопрос безопасности меня очень сильно не волновал, вряд ли бы обратилась бы!...

товарищ Talking Fish, насколько я поняла Кубу лучше посещать максимально крупными тусовками. Я отлично понимаю, что неприятности нужно еще уметь находить. Но лучше перестраховаться.

и пролистывая форум я наткнулась на совет брать биту а не популярные изделия из латекса ... хм...
nastyam
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #5

Сообщение Talking Fish » 02 мар 2009, 15:30

да жил я у вас рядом с торжком 2 года, в осташкове и в бологое.
дели торжок примерно на 7-8, и получишь уровень опасности на кубе.
другое дело, если хочется всем пальцы в глаза засунуть, опираясь на больших знакомых - ну грешат этим частенько в провинции - тогда от этой привычки надо будет избавиться, ну а если нет - то и нормально.
Тропический человек точно знaет, что ему нужно. Ему нужен только годовой билет нa петушиные бои и пaтентовaнная лестница для влезaния нa хлебное дерево. А aнглосaксы хотят зaстaвить его прaвильно спрягaть aнглийские глaголы и носить подтяжки.
О Генри.
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 756
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Отчеты: 1

Re: Куба. Насколько опасно ехать группой из двух девушек?

Сообщение: #6

Сообщение Сергей2006 » 02 мар 2009, 15:34

nastyam писал(а):Добрый день! очень хотелось бы посетить Кубу... Желание прям огроменное, НО... после просмотра некоторых тем о криминальной ситуации на острове, становится как-то не по себе:( Скажите, пожалуйста, жители острова, только приехавшие и завсегдатаи насколько опасно, И ОПАСНО ЛИ посещать остров не большой группой, а мини-группкой состоящей из двух блондинок ??????


А может быть все-таки Вам добавить в группу еще одну блондинку??
Или одного блондина??
Может быть обсудить этот вопрос в поиске попутчиков??
Мне кажется, что группу нужно расширять и чем больше тем лучше, любой блондин, думаю, что с радостью присоединится к Вам!
каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу...
Сергей2006
почетный путешественник
 
Сообщения: 2472
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение matvey » 02 мар 2009, 15:34

nastyam писал(а):....... я наткнулась на совет брать биту а не популярные изделия из латекса ... хм...

Не глупите.... Езжайте нормально. А правила безопасности, не более, чем в России, даже гораздо менее
НУ НЕ ШАРТЕСЬ ВЫ ПО НОЧАМ ПО ТЕМНЫМ ЗАКОУЛКАМ
А то тут шальные мысли не только у негров возникнут от вида двух блондинок в темном переулке
Почитайте форум внимательно. И в одиночку девченки ездили
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение MATILDA » 02 мар 2009, 15:44

Опасности и для блондинок и для каштанок одинаковые.

Не будем повторяться. - https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=63328

Закрыто.
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль