Хотите сделать большой СЮРПРИЗ вашим друзьям на Кубе?

Погода и сезоны на Кубе. Интернет и сотовая связь на Кубе, цены: стоимость еды, средний счет в ресторанах, чаевые. Пляжи на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение: #21

Сообщение Dimitrio » 07 апр 2009, 11:46

что такое для кубинцев искать и покупать мобильный телефон на Кубе с рук и как покупать с рук двд проигрыватель


А чего его искать? Свистни, через час 10 вариантов будет от 25 куков и выше. Я у одной фарцовщицы дома телефоны оценивал, которые она по 30 куков оптом у гоп-стопщиков купила, бабуля не очень в технике разбиралась. Ну так вот, все телефоны с камерой, по такой цене в Евросети даже близко не купишь, так что даже мобилы на Кубу вести бессмысленно. А в марте кондер покупал друзьям, вся операция заняла пол дня, никаких сложностей. Свежестыренный кондер - 400 куков.
Аватара пользователя
Dimitrio
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение: #22

Сообщение Happy » 07 апр 2009, 12:59

вот я и говорю, что я был свидетелем того, что и телефон и двд которые были куплены на Кубе с рук поработали чуть чуть, а потом приспокойненько сломались. Двд месяц пожил где то а телефон чуть больше а потом тоже умер
Happy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27.10.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #23

Сообщение Эдуардо » 07 апр 2009, 13:15

Не удержался, чеж делается граждане? человек из добрых побуждений ссылку выложил, конкретно написал, что для сюрприза. Может надо кому, может удобно кому то. А ему почти каждый второй сказал, нах ты ее сюда положил, мы лучше счас пойдем и свежеспижженый кондиционер купим . добрее надо быть к людям
Аватара пользователя
Эдуардо
полноправный участник
 
Сообщения: 405
Регистрация: 01.08.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 5
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Happy » 07 апр 2009, 17:58

2 Эдуардо: спасибо что правильно поняли основную идею моего поста-)

2 Cubanuto: конечно же не за что -) я на самом деле давно на этом форуме, но отношусь к той части пользователей которые больше читают чем пишут. Ваши посты по Кубе я читаю ,кстати, всегда с большим удовольствием. Нахожу их очень интересными и информативными!
Happy
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 27.10.2006
Город: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #25

Сообщение Serega_Ch » 12 апр 2009, 06:05

Привезите им бабла
2005 Куба Декабрь
2007 Куба Февраль
2007 Куба Сентябрь
2008 Куба Июнь
2009 Куба Июль
Аватара пользователя
Serega_Ch
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 27.04.2006
Город: Toronto
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОбщие вопросы о Кубе



Включить мобильный стиль