Продам ж\д билет для поездок по Бельгии - RailPass

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продам ж\д билет для поездок по Бельгии - RailPass

Сообщение: #1

Сообщение Svetakoshka » 23 апр 2014, 12:48

Добрый день!

Продам RailPass (Бельгия) http://www.belgianrail.be/en/travel-tickets/passes-cards/rail-pass.aspx
В мае 2013 я ездила в Брюссель и купила такой билет. У меня на нем остались неиспользованные 4 поездки. Продам этот билет по оставшемуся «номиналу» – 30 евро. Билет действителен до 08 мая 2014 года.

Как этот билет работает: для поездок на электричках по Бельгии среди прочих существует билет на 10 поездок – Rail Pass. Если вы собираетесь довольно много ездить на электричке, или если вас едет группа, то, скорее всего, этот билет будет вам выгоден.

Всё просто: билет дает право на 10 поездок, стоит билет 76 евро (т.е. каждая поездка стоит 7.60 евро), билет НЕ именной, т.е. можно использовать на несколько человек сразу, билет действителен в течение 1 года.

Сравнение цен.
Если вы едете, например, Брюссель – Брюгге, то на 1 человека в будний день билет в один конец будет стоить 13,80 евро, а по Rail Pass обойдется в 7,60 евро. Однако, смотрите внимательно, если вы поедете по этому же маршруту в выходные, то обычный билет «туда обратно» будет стоить 6,90 евро!

Жалко, пропадает! Кто может едет на майские в Бельгию - купите, плз!
Спасибо!
Svetakoshka
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05.04.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль