Предлагаю виллу дешево на Бали в Новый год

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Предлагаю виллу дешево на Бали в Новый год

Сообщение: #1

Сообщение максИС » 08 дек 2014, 16:34

Дорогие форумчане! Еще в начале лета я с друзьями забронировал и оплатил 2 Luxury 1 Bedroom Villa (личный бассейн и завтрак прилагаются) в отеле 18 Suite Villa Loft - Kuta в период с 28 декабря по 4 января (итого 7 ночей). К сожалению от одной виллы приходиться отказываться, мои друзья не могут полететь. Отдаю номер по себестоимости, как есть - 50 тыс. руб. (точнее 49.986 руб.) Предложение актуально до 12.12.2014 дедлайн по бесплатной отмене. Если никого не найду, то придется в принципе оказываться от двух вилл, т.к. по условиям бронирования я не могу изменить бронирование (отменить одну виллу), только полностью резервацию. Спасибо
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Бали кута отели

Re: Предлагаю виллу дешево на Бали в Новый год

Сообщение: #2

Сообщение максИС » 13 дек 2014, 00:20

... конечно, пропустив критическое время для отмены бронирования бесплатно (12.00) остался с двумя виллами на руках!
Форумчане, уверен, что кто-то еще остается без качственного жилья на Новый год.
В целях минимизации своих потерь предлагаю виллу по аукционной цене - кто больше даст.
Жизнь прекрасна ; ))
Аватара пользователя
максИС
полноправный участник
 
Сообщения: 309
Регистрация: 13.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль