смиму квартиру Питер.

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

смиму квартиру Питер.

Сообщение: #1

Сообщение СнежнаяЯ » 09 дек 2014, 18:24

Добрый день всем. Я Татьяна. Интересуюсь может кто из форумчан сдает или будет сдавать в ближайшее время квартиру в Питере. Нужен только центр, привязка к школе и работе. Надо квартиру с тремя отдельными спальнями потому что в наличии двое взрослых, разнополых детей. Хотелось бы приличный ремонт и мебель. Парковка хотя бы рядом или более менее вечером. Цена до 75 тыщ.
Мы семья, платежеспособные, не пьющие, не курящие. Платим всегда в срок, иногда даже заранее, часто уезжаем на долго. Прописки нет,есть регистрация. Мы не местные ,но есть рос. гражданство и российские загранпаспорта(если это важно).
Снимать планируем на долго(если квартира устроит).
с предложениями прошу или здесь или в личку. спасибо!
Когда пчелка жалит, она умирает. Вот бы так и с людьми, сделал гадость- сдох.
СнежнаяЯ
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 2
Пол: Женский
недвижимость в СПб

Re: смиму квартиру Питер.

Сообщение: #2

Сообщение СнежнаяЯ » 16 дек 2014, 13:51

чего то совсем тихо... неужели никто не сдает?? я не троль. я реальный человек. очень рада буду если кто то отзовется.
Когда пчелка жалит, она умирает. Вот бы так и с людьми, сделал гадость- сдох.
СнежнаяЯ
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 26.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 2
Пол: Женский

Re: смиму квартиру Питер.

Сообщение: #3

Сообщение nivaland » 27 дек 2014, 13:42

Три спальни и гостиная + в центре Питера + стоить должна в районе 75 тыщ + "неместные" + школа + паркинг

Вы уж извините меня, но Вам нужно в специализированное агенство. Те кто сдает такое жилье, с кандидатами в жильцы предпочитают "не париться"
и все делают через агенства, т.к. они и договор заключат, и деньги за ренту выбьют, и засудят (если что), и все остальное проверят.
Странно, что Вы через этот форум ищете (я бы сказал - подозрительно)
nivaland
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 13.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 51
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль