Продам фотоаппарат Sony A-33 + объектив

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продам фотоаппарат Sony A-33 + объектив

Сообщение: #1

Сообщение MiGas » 12 окт 2015, 12:38

Продаю зеркальный фотоаппарат начального уровня Sony SLT A-33. Фотоаппарат у меня достаточно давно, но использовался исключительно в поездках и показал себя с наилучшей стороны. Побывал со мной в очень многих местах, служил верой и правдой. Снимки с него есть в двух моих отчетах по ОАЭ и США, сможете оценить качество съемки. Он компактный, подойдет тем, кто хочет научиться фотографировать, но кому не нужно носить с собой тяжелое и дорогое оборудование. Плюс встроенный возможности позволяют заранее понять, какой фотография получится на выходе, поэтому пользоваться ручным режимом крайне удобно.

К нему предлагается объектив Sigma AF 17-70mm f/2.8-4 DC Macro HSM Sony. Отличный штатник, достатчно резкий, быстрый автофокус, стекло очень чистое, недавно относил в сервис на чистку, сказали, что ничего трогать не надо. В паре они создают отличный тандем для путешественника, желающего запечатлеть свои поездки максимально ярко и насыщенно.

Цена за комплект - 15 тысяч рублей.
Самое длинное и интересное путешествие всегда начинается с фразы: "Пойдем, я знаю короткий путь"
Аватара пользователя
MiGas
полноправный участник
 
Сообщения: 315
Регистрация: 22.03.2012
Город: Владикавказ
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль