Экскурсия на завод

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсия на завод

Сообщение: #1

Сообщение mks » 13 апр 2011, 13:10

Очень хочу посетить какое-нибудь крупное производство: автомобилей, самолетов и тп. Насколько я знаю, в Германии есть экскурсии на BMW, Airbus, Mersedes. Поделитесь, если кто-то имеет опыт посещения подобных мест в Великобритании. Спасибо.
Аватара пользователя
mks
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.05.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
ирландия

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 13 апр 2011, 13:41

Ну, из того, что я знаю, Бентли организует туры. Относительно Роллс Ройса, надо им писать, конкретно какая фабрика интересует. У них многие разработки идут сейчас по линии министерства обороны, не уверена, пускают ли туристов. Разве что в экспоцентры при региональных отделениях. Пишите им на мыло, спрашивайте.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #3

Сообщение mks » 13 апр 2011, 13:48

Принял к сведению, но хотелось бы что-нибудь массовое, где можно увидеть современное производство типа завода БМВ в Мюнхене или Эйрбас в Гамбурге. Поскольку Бентли выпускают очень мало, то я представляю этот завод как небольшую мастерскую, где в основном ручная работа. Тем не менее спасибо, Бентли поставлен в список...
Аватара пользователя
mks
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.05.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 13 апр 2011, 14:01

mks писал(а):Принял к сведению, но хотелось бы что-нибудь массовое, где можно увидеть современное производство типа завода БМВ в Мюнхене или Эйрбас в Гамбурге. Поскольку Бентли выпускают очень мало, то я представляю этот завод как небольшую мастерскую, где в основном ручная работа. Тем не менее спасибо, Бентли поставлен в список...

Из действительно массового у нас остались только разработки роллс ройса - моторы для авиации и военно-морского флота.
Машины, типа Моран, Астон Мартин и Бентли - эксклюзив.
Ну вот разве что Ягуар в Ливерпуле, говорят, пускает туры. Это достаточно массово? Vauxhall, типа, народный брэнд. Но они обанкротились и их перекупили китайцы, не уверена, что достаточно интересны, чтобы тратить свое время.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #5

Сообщение mks » 13 апр 2011, 14:20

А Лэнд Ровер?
Аватара пользователя
mks
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.05.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #6

Сообщение nat_ru » 13 апр 2011, 14:27

mks писал(а):А Лэнд Ровер?

аааа, забыла про них совсем- не люблю внедорожники. Тогда вам прямая дорога в Ливерпуль:
http://www.landrover.com/gl/en/lr/exper ... /halewood/
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #7

Сообщение mks » 13 апр 2011, 14:37

Several tours run daily and include an insight into both Jaguar and Land Rover production facilities and a 30 minute off-road demonstration in a high specification Land Rover. Please get in touch for further information on tour timings and availability.
Чтож, здорово, ставим перед Бентли. Спасибо!
Аватара пользователя
mks
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 27.05.2008
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #8

Сообщение Lutik » 13 апр 2011, 14:45

nat_ru писал(а):Ну, из того, что я знаю, Бентли организует туры. Относительно Роллс Ройса, надо им писать, конкретно какая фабрика интересует. У них многие разработки идут сейчас по линии министерства обороны, не уверена, пускают ли туристов. Разве что в экспоцентры при региональных отделениях. Пишите им на мыло, спрашивайте.


а можно немного подробностей про туры на Бентли? направьте пытливый ум...(хотя нет, любопытную 5-ую точку) в направлении туров на Бентли.
Lutik
участник
 
Сообщения: 198
Регистрация: 25.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Экскурсия на завод

Сообщение: #9

Сообщение nat_ru » 13 апр 2011, 14:50

Lutik писал(а):а можно немного подробностей про туры на Бентли? направьте пытливый ум...(хотя нет, любопытную 5-ую точку) в направлении туров на Бентли.

http://www.bentleymotors.com/world_of_b ... tory_tour/
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль