Нужно ли офиц. разрешение на выезд ребенка в UK?

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Нужно ли офиц. разрешение на выезд ребенка в UK?

Сообщение: #1

Сообщение Rosmerta » 27 июн 2013, 06:28

Едет со мной, папа остается в России. При подаче на визу разрешение писали от руки. Нужно ли офиц. разрешение на выезд для пограничников или достаточно свид-ва о рождении?
Rosmerta
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 24.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Женский
Англия Форум

Re: Нужно ли офиц. разрешение на выезд ребенка в UK?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 27 июн 2013, 08:27

Rosmerta писал(а) 27 июн 2013, 06:28:Едет со мной, папа остается в России. При подаче на визу разрешение писали от руки. Нужно ли офиц. разрешение на выезд для пограничников или достаточно свид-ва о рождении?

Правила форума:
1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска на форуме. Возможно уже есть готовый ответ.

Мало того, что не удосужились проверить с помощью поиска, был ли ответ на подобный вопрос, так еще и новую тему создали для себя, любимой
Re: Доверенность на ребенка для выезда без родителей
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль