Старый загран с действующей визой.

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Старый загран с действующей визой.

Сообщение: #1

Сообщение Panasonic » 29 ноя 2013, 13:50

Всем привет. Скажите пожалуйста, должен вылетать через неделю в Лондон по номеру загранпаспорта, на который регистрировал, разумеется, билеты. Но паспорт в дальнейшем поменял на другой (у того истек срок действия). Вопрос такой - посадят на рейс или пошлют?
На руках есть такие документы:
- старый загранпаспорт, у которого истек срок, но вклеена действующая виза Великобритании;
- новый загранпаспорт, полученный несколько дней назад;
- билеты на перелет, бронь отеля и т.д.;
Т.е. на сколько я помню, границу я должен пройти имея на руках два паспорта с действующей визой, но вот посадят ли на рейс не знаю. Может написать а/к, чтобы сменили данные в букинге?
Буду признателен за помощь. Спасибо.
Panasonic
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 21.01.2011
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 103
Страны: 34
Пол: Мужской
прокат автомобилей в Ирландии

Re: Старый загран с действующей визой.

Сообщение: #2

Сообщение LUX&BURG » 29 ноя 2013, 14:28

но вот посадят ли на рейс не знаю.

А почему бы им Вас не посадить? Номер паспорта вообще мало что значит в а/билетах, просто как дополнительный способ Вас идентифицировать, мы с женой летали порой за границу, так у нас вообще никаких номеров паспортов в билетах не было, ни старых ни новых, тем более Вы сами написали, что у вас на руках будет старый з/п, так что нечего переживать
LUX&BURG
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 05.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 55
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Старый загран с действующей визой.

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 02 дек 2013, 08:56

Panasonic
Пожалуйста, учитесь пользоваться поиском! На форуме уже есть тема по Вашему вопросу, зачем создавать новую?
Виза UK в аннулированном паспорте при наличии нового?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38166
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10600 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль