Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Общие вопросы о Великобритании. Погода, курс фунта, обмен валюты, районы Лондона, достопримечательности Лондона, Эдинбурга, Великобритании. Вопросы о Лондоне Шотландии Англии.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #1

Сообщение summersea » 13 июл 2014, 17:54

вопрос знатокам: она еще существует? что правда без детей туда только с 9.30 до 10.00 заходить можно?

ну и не могу не разместить фото, чтобы те, кто не в курсе, оценили какое сказочное место
Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor
Для детей Кенсингтонские сады предлагают отличную площадку, построенную в 2000 году в память о принцессе Диане, которая очень любила детей. Огромный деревянный пиратский корабль находится около Кенсингтонского дворца. Рядом с кораблем тропы, вигвамы, пляж, игрушки, скульптуры и все это на фоне густой парковой растительности.
Последний раз редактировалось summersea 16 июл 2014, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
отзыв про поездку в Лондон уместился только в блог (: blog/summersea/
Аватара пользователя
summersea
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Женский
Англия обучение

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 14 июл 2014, 20:27

она еще существует?

она рядом с входом в парк, который расположен у метро Queensway.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах

Сообщение: #3

Сообщение Marussya2010 » 15 июл 2014, 17:14

Moon River писал(а) 14 июл 2014, 20:27:
она еще существует?

она рядом с входом в парк, который расположен у метро Queensway.

дамы, вы просто кладезь информации для моей "хвостатой" поездки
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Duplo в Леголэнд около Виндзора. Зеленый лабиринт около Виндзора

Сообщение: #4

Сообщение summersea » 16 июл 2014, 08:06

Marussya2010 писал(а) 15 июл 2014, 17:14: для моей "хвостатой" поездки


Legoland около Windsor
в Леголэнде есть аттракционы для малышей, они duplo называются. И еще они приводят целый список для малышей младше трех (если я правильно перевела) http://www.legoland.co.uk/Plan/Under-3/
да и просто погулять там похоже интересно! (если ошибаюсь срочно меня кто-нибудь поправьте)
я изначально не собиралась туда, но поскольку он около Виндзора оказывается.. и там есть зеленый лабиринт! (просто в хэмптон корт не планирую)

п.с. вот с сайта про билеты 36 взрослый (если по инету за 2 дня заранее),
Under 3's are free to enter LEGOLAND Windsor Resort.
п.п.с. при покупке билеты он-лайн есть страховка от дождливого дня (дадут билет на другой день), но кажется не каждый день, у кого хорошо с языком сами прочтите http://www.legoland.co.uk/Plan/tickets/Rainy-Day-Guarantee/
Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

p.s. боже, после каждой новой инфы добавляется еще один пункт "хочу!", скоро буду завидовать туристам, которые кроме тура на красном автобусе ничего от Англии не ожидают %) видимо перед получением визы, нужно было накопить финансов на три поездки или ехать сразу на месяц )) а еще меня волнует вопрос - захочется ли вообще куда-нибудь в другую страну поехать после Англии или теперь всё - "и в богатстве и в бедности пока смерть не разлучит..."
отзыв про поездку в Лондон уместился только в блог (: blog/summersea/
Аватара пользователя
summersea
участник
 
Сообщения: 147
Регистрация: 28.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Duplo в Леголэнд около Виндзора. Зеленый лабиринт около Виндзора

Сообщение: #5

Сообщение Marussya2010 » 16 июл 2014, 09:48

summersea писал(а) 16 июл 2014, 08:06:п.с. вот с сайта про билеты 36 взрослый (если по инету за 2 дня заранее),

цены, конечно, просто нереальные думаю, что на неделю нам хватит внутри-лондонских площадок и парков с белками/гусями/лебедями/собаками... в конце концов, мама с папой тоже люди, а не свита
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #6

Сообщение AlinaSolomina » 14 авг 2014, 23:40

[quote="summersea";p=5279944]вопрос знатокам: она еще существует? что правда без детей туда только с 9.30 до 10.00 заходить можно?

были в апреле, площадка была, место действительно отличное для детей!
Мы пришли в начале 11-го, охранник на входе спросил, являемся ли мы семьей (муж немного отстал, я шла с детьми), из чего мы сделали вывод, что без детей туда не проникнуть. У входа есть кафе, можно кофею выпить
AlinaSolomina
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 11.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #7

Сообщение terentaa » 14 авг 2014, 23:50

AlinaSolomina писал(а) 14 авг 2014, 23:40:были в апреле, площадка была, место действительно отличное для детей!
Мы пришли в начале 11-го, охранник на входе спросил, являемся ли мы семьей (муж немного отстал, я шла с детьми), из чего мы сделали вывод, что без детей туда не проникнуть.

Мы заходили в конце июля днем просто посмотреть, честно говоря, охранников никаких не заметили. С нами был, правда, ребенок (дочка почти 14 лет, которой площадка уже давно не по возрасту ).
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее
Аватара пользователя
terentaa
путешественник
 
Сообщения: 1729
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
Возраст: 50
Страны: 46
Пол: Мужской

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #8

Сообщение Marussya2010 » 15 авг 2014, 09:27

вчера провели там часа 2 с половиной и могли бы еще,но отправились к уткам))) дочь не успела за это время везде основательно поиграть)))
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #9

Сообщение Moon River » 15 авг 2014, 17:38

Marussya2010 писал(а) 15 авг 2014, 09:27:дочь не успела за это время везде основательно поиграть)))

хм-м, про себя ты такое не пишешь - ты, значит, успела?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Детская площадка "Питер Пен" в Кенсингтонских садах + Legoland около Windsor

Сообщение: #10

Сообщение Marussya2010 » 16 авг 2014, 10:34

Moon River писал(а) 15 авг 2014, 17:38:
Marussya2010 писал(а) 15 авг 2014, 09:27:дочь не успела за это время везде основательно поиграть)))

хм-м, про себя ты такое не пишешь - ты, значит, успела?

я про себя молчу, потому что у меня в эту поездку такой странный Лондон получается смело могу сказать, что таким я его раньше не видела
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11232
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2800 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОбщие вопросы о Великобритании



Включить мобильный стиль