Помогите составить бюджет для поездки

Все что касается обмена валюты, работы банков и использовании банковских карт в Великобритании. Планирование бюджета поездки в Великобританию, как сэкономить в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #1

Сообщение Klushkin » 25 янв 2015, 22:27

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираюсь в этом году поехать в Лондон на неделю.

Вопрос, который меня интересует: на какую сумму стоит рассчитывать (без учёта оформления визы, проживания и перелёта)?
Собираюсь посетить Вестминстерский дворец, Биг Бэн, Тауэр, Око, лондонские рынки, может, ещё что-то подобного плана. Интересует сумма возможных расходов на эти достопримечательности, а также на еду (разок-другой, может, схожу в ресторан, а так планирую есть в обычных заведениях общепита). Шоппинг устраивать не планирую, так, немного сувениров или подарков прикуплю, без загонов.

Информации по ценам немало, но всё довольно сумбурно и разбросано.

Буду признателен за ответы!
Klushkin
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.01.2015
Город: Липецк
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской
Англия

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 25 янв 2015, 23:05

Собираюсь посетить Вестминстерский дворец, Биг Бэн, Тауэр, Око, лондонские рынки, может, ещё что-то подобного плана. Интересует сумма возможных расходов на эти достопримечательности...
Информации по ценам немало, но всё довольно сумбурно и разбросано

Всего-навсего нужно зайти на официальные сайты всех интересующих Вас достопримечательностей - там есть актуальная цена о ценах на входные билеты. На мой взгляд, странно ожидать, что кто-то это сделает вместо Вас
Удачи!
P.S. За осмотр Биг Бена и рынков денег не берут (хотя Остап Бендер продавал билеты в Провал)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #3

Сообщение Klushkin » 25 янв 2015, 23:18

Спасибо.
А на поесть?
Klushkin
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 25.01.2015
Город: Липецк
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 25 янв 2015, 23:37

На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #5

Сообщение hannagoonerette » 26 янв 2015, 18:28

На неделю фунтов 300-400 должно хватить) но стоит учесть еще довольно дорогой транспорт
Stand and watch or get involved.
Аватара пользователя
hannagoonerette
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26.01.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 5
Пол: Женский

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #6

Сообщение skifrick » 02 фев 2015, 02:59

Подпишусь на тему, тоже все это очень интересно
Business, travel, music, life
skifrick
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 25
Страны: 71
Пол: Мужской

Re: Помогите составить бюджет для поездки

Сообщение: #7

Сообщение Moon River » 02 фев 2015, 09:23

skifmusic писал(а) 02 фев 2015, 02:59:Подпишусь на тему, тоже все это очень интересно

Можно было без оффтопа обойтись: для того, чтобы подписаться на тему, достаточно нажать соответствующую кнопку внизу страницы.
Эту тему лично я считаю бесполезной: в британском разделе уже есть достаточно профильных веток, в которых собрана нужная информация, а составлять полный бюджет поездки каждому отдельному путешественнику никому не интересно - каждый должен сделать определенную самостоятельную работу, в том числе, воспользоваться поиском.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЦены, деньги, банки, карты в Великобритании



Включить мобильный стиль