Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Сообщение: #41

Сообщение Винский » 10 сен 2014, 17:54

Да вот это например: http://awd.ru/privedeniya-anglii/ )))
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25009
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Re: Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Сообщение: #42

Сообщение ex » 10 сен 2014, 18:43

мне это как раз и нравится в Англии. так что мы в принципе об одном и том же говорим

в Greater London это еще можно найти кое где (например там где я прожил 9 лет). С одной стороны живешь как в деревне с другой метро через 15 мин пешком или 5 мин на автобусе... и другие прелести цивилизации минус ее негатив (криминала нет например)... а в Английской деревне жить конечно можно но там есть масса проблем которых нет в Лондоне.. Можно нарваться на то что вся деревня ненавидит иностранцев. или местная медицинская система работает по схеме средних веков и кроме пургена ничего не выписывает. в деревне интернет может легко оказаться 2Мб.с и хоть головой об стенку..

но пожить пару недель я согласен можно.
Аватара пользователя
ex
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 26.06.2005
Город: Лондон
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Сообщение: #43

Сообщение fotokoot » 29 сен 2014, 13:41

Opty писал(а) 16 июн 2014, 12:12:
Cubanuto писал(а) 06 дек 2011, 10:11:По дороге в город Аня дала мне наводку на ресторан в юго-западном Лондоне, где подают потрошки - haggis. Могу сильно рекомендовать это место:
Cattle Grid, 76 Northcote Rd, SW11 6QL
Место где нет туристов. Место, где едят местные. Мясо - просто тает во рту. А потрошки.... Я взял две порции!


Докладываю, шли и текли слюнки. Однако облом - на этом месте теперь другой ресторан...

А зачем нужны "высокие технологии" ?! Если бы Вы посмотрели на это место заранее, перед поездкой, (через Google map набрали его адрес ) то смогли бы заметить на карте вот такую метку как на фото. P.S. За рекомендацию паба The Falcon, 2 St John's Hill London SW11 1RU спасибо: зайду туда покушать через неделю
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
пешеход
Аватара пользователя
fotokoot
полноправный участник
 
Сообщения: 274
Регистрация: 27.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Сообщение: #44

Сообщение binash » 21 мар 2015, 03:15

Привет
Мне интересна тема о рынке Камден. Очень хочется туда попасть,но в субботу никак не получится. Возможно ли это сделать в любой другой день ?
Чем отличается посещение этого рынка в субботу от другого дня ?
Спасибо
binash
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 26.02.2015
Город: Ашдод
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Лондон: улицы, пабы, магазины и люди в Лондоне

Сообщение: #45

Сообщение Винский » 21 мар 2015, 06:40

Рынок работает как в выходные так и в будни
Просто в будни меньше народу. Но панков и других странных персонажей будет меньше
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25009
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль