Отпуск мечты. Лондон. Кембридж. Парк Семь Сестер. Танковый музей в Бовингтоне.

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отпуск мечты. Лондон. Кембридж. Парк Семь Сестер. Танковый музей в Бовингтоне.

Сообщение: #41

Сообщение lelchiks » 08 авг 2014, 07:33

summersea писал(а) 07 авг 2014, 20:21:Меня волнует вопрос как правильно найти свою очередь, у меня тоже лондонпасс. Я так понимаю, где fast-track там искать вторую короткую очередь? А где нет фаста там просто искать очередь на вход минуя кассы? Я планирую тауэр, вестминстерское аббатство, кенсингтонский дворец, зоопарк, виндзор. Еще тауэрский мост, но про него уже прочла у вас что билет надо. Кстати там хорошие виды для фоток сверху?, главная цель посещения моста у меня, а на ваших фотках вижу что там все за стеклом.


Очереди все подписаны. В Виндзоре и Вестминстерском аббатстве точно помню что они были левые в наше время, подписаны "предоплаченная очередь", в Виндзоре туда же группы заходят. В Тауэре мимо кассы сразу к башне входной, там на месте показываете карту, и вам выбивают билет. В Кенсингтоне и зоопарке не были. На мосту есть окна, которые открыты, и через них можно сфотографировать. Что получится.
lelchiks
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 20.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль