Лондон за 4 часа

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #41

Сообщение italalla » 28 апр 2014, 00:02

Moon River писал(а) 27 апр 2014, 20:56:А для чего тогда было задавать вопрос, ответ на который Вы замечательно знаете?


Я замечательно знаю требования, вопрос был - как оно в действительности. И вопрос задавался за 2 часа до потери своей актуальности. Мы собирались на карту одного из 4-х путешественников покупать. Не всегда хочется ходить всюду хороводом. А когда на вопрос ответили, я уже давно купила все на свою карту. В любом случае спасибо.

Moon River писал(а) 27 апр 2014, 20:56:Об этом в Terms and Conditions нет ни слова. При покупке билетов он-лайн придупреждают лишь о следующем:

А еще ниже почитать? If the payment card holder is not attending on the day they will need to provide a signed letter giving permission for ticket collection, with the named party bringing Photo ID.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #42

Сообщение Moon River » 28 апр 2014, 06:34

А еще ниже почитать? If the payment card holder is not attending on the day they will need to provide a signed letter giving permission for ticket collection, with the named party bringing Photo ID.

Я все это замечательно знаю. Но в этой цитате нет ответа на Ваш вопрос - Вы писали, что этой информации Вам не достаточно и у Вас возникла необходимость уточнений.
italalla писал(а) 28 апр 2014, 00:02:В любом случае спасибо.

В любом случае пожалуйста. Я лишь пыталась Вам помочь.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #43

Сообщение italalla » 28 апр 2014, 08:32

Moon River писал(а) 28 апр 2014, 06:34:Но в этой цитате нет ответа на Ваш вопрос - Вы писали, что этой информации Вам не достаточно и у Вас возникла необходимость уточнений.


Понимаете, в чем дело, пока до оплаты не дойдешь, не прочитаешь всей этой ценной информации. Когда я спрашивала, я не выходила на оплату. А когда уже стала платить, все это письмо, процитированное выше, и нарисовалось. Если оно даже доступно раньше, я его не видела. А когда уже оплатила, все встало на свои места.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #44

Сообщение Vinny-tinny » 06 май 2014, 09:59

Прочитав тему, окончательно убедился, что вы посетили Лондон в мае прошлого года в ходе круиза, на котором мы с вами были вместе.
Раз так, то на втором фото парада конных гвардейцев, снятого с колеса обозрения, одно из пятнышек слева от вступающих на плац всадников — это я.
Руссо туристо — облико морале
Аватара пользователя
Vinny-tinny
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 27.02.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 61
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #45

Сообщение ДЖУД » 03 июн 2014, 17:35

Vinny-tinny писал(а) 06 май 2014, 09:59:Прочитав тему, окончательно убедился, что вы посетили Лондон в мае прошлого года в ходе круиза, на котором мы с вами были вместе.
Раз так, то на втором фото парада конных гвардейцев, снятого с колеса обозрения, одно из пятнышек слева от вступающих на плац всадников — это я.

Vinny-tinny, Хочу выразить благодарность. Именно Ваше эмоциональное :
Только паб! Только фиш-н-чипс...
натолкнули нас на включение "The Clаrence" в наш маршрут по Лондону.
ДЖУД
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 27.02.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #46

Сообщение Vinny-tinny » 03 июн 2014, 19:00

ДЖУД писал(а) 03 июн 2014, 17:35:Vinny-tinny, Хочу выразить благодарность. Именно Ваше эмоциональное :
Только паб! Только фиш-н-чипс...
натолкнули нас на включение "The Clаrence" в наш маршрут по Лондону.

О! Вот это замечательно. Очень рад, что поспособствовал. Самое забавное, что в тот раз я так и не смог найти времени на пабы
Однако впечатление от того короткого посещения было столь сильно, что в этом году специально съездил в Лондон на 10 дней и наверстал упущенное.
Руссо туристо — облико морале
Аватара пользователя
Vinny-tinny
активный участник
 
Сообщения: 633
Регистрация: 27.02.2012
Город: Челябинск
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Возраст: 61
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #47

Сообщение colonna » 04 дек 2014, 17:58

Спасибо за такой отчёт. У нас будет 8 часов, ваши 4 впечатляют и вдохновляют))). Отдельное спасибо за демонстрацию легкого отношения к провокациям.
colonna
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 02.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #48

Сообщение Moon River » 04 дек 2014, 18:07

colonna писал(а) 04 дек 2014, 17:58:Отдельное спасибо за демонстрацию легкого отношения к провокациям.


"Трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет" (с)
Вы зачем нас здесь поссорить пытаетесь?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Лондон за 4 часа

Сообщение: #49

Сообщение Neroch » 04 дек 2014, 18:14

Moon River писал(а) 04 дек 2014, 18:07:
colonna писал(а) 04 дек 2014, 17:58:Отдельное спасибо за демонстрацию легкого отношения к провокациям.


"Трудно найти в темной комнате черную кошку, особенно если ее там нет" (с)
Вы зачем нас здесь поссорить пытаетесь?

Как у Высоцкого:"Когда же провоцировать начнут?!"
Neroch
почетный путешественник
 
Сообщения: 2316
Регистрация: 15.07.2013
Город: Великобритания
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 109
Страны: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль