Чисто английское убийство или в гости к мисс Марпл: Котсволд, август 2015(фото добавлены)

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Чисто английское убийство или в гости к мисс Марпл: Котсволд, август 2015(отчет не око

Сообщение: #21

Сообщение Алена1976 » 02 сен 2015, 20:56

Мое путешествие в Котсволд подошло к концу. Мне все таки удалось осуществить запланированное. Эта поездка стала завершающей в моем годичном знакомстве с Великобританией.Я совсем не жалею о том,что потратила на это все свои сбережения. Думаю,что деньги стоит инвестировать во впечатления. Ведь это единственный актив,который гарантированно увеличивает стоимость с течением времени.

Должна сказать,что путешествие в эту страну можно позволить и при скромном бюджете. Во время моих поездок я часто встречала людей,преодолевавших внушительные расстояния на бюджетных автобусах Megabus и останавливающихся в хостелах. И меня это всегда восхищало.Я от всей души желаю каждому,вопреки небольшому доходу и всяким финансовым неурядицам, посетить места мечты. И не откладывайте это на долгие годы. Жить нужно здесь и сейчас,а не завтра.

Ну а мне предстоит сделать то же самое:трудиться,копить и совершать новые географические открытия,впечатлениями о которых я обязательно поделюсь.
Алена1976
почетный путешественник
 
Сообщения: 2427
Регистрация: 21.10.2010
Город: Минск
Благодарил (а): 816 раз.
Поблагодарили: 301 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 17
Пол: Женский


Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль