В Лондон за хорошим настроением..

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #21

Сообщение ktk » 13 янв 2010, 02:21

А я летаю из Лондона за хорошим настроением))
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #22

Сообщение Гость » 13 янв 2010, 09:34

Путешествие и подготовка к нему-всегда хорошее настроение.. Поэтому для меня любое перемещение в пространстве- хорошее настроение.
Гость

 

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #23

Сообщение Гость » 13 янв 2010, 10:01

andruhenc писал(а):А можно ссылочку на ваш отель)) и цену в евро или долларах огласите)) а то я не совсем понимаю в локальных валютах
http://hotelein.ru/gostinica-London-United+Kingdom/New+England+Hotel+-+London++Victoria

Сама бронировала здесь
http://sp.booking.com/ New England Hotel- цена порядка 100 долларов, можно найти и дешевле,только это будет дальше от центра и достопримечательностей. Да, завтрак в этом отеле никакой-плюшка ,чай,кофе..Во всяком случае, осенью был. Просто завтрак для меня не важен,а важно расположение.. В этом районе полно отелей такого плана, посмотрите на букине.ком
Гость

 

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #24

Сообщение Гость » 13 янв 2010, 10:21

пытаюсь забить ссылку ,но что-то глючит.. Посмотрите на буукинг.ком. Будут вопросы -задавайте,отвечу
Гость

 

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #25

Сообщение andruhenc » 13 янв 2010, 14:39

для меня тоже в таких местах, как Лондон, Париж, Нью Йорк или Киев, прежде всего важно расположение. Завтрак абсолютно не критичен)
Жизнь это счастье...особенно если счастлив
Аватара пользователя
andruhenc
Старожил
 
Сообщения: 3352
Регистрация: 11.12.2006
Город: Simferopol
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Возраст: 54
Страны: 97
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #26

Сообщение Mila19 » 13 янв 2010, 15:31

В Париже была, теперь выбор между Лондоном и Италией, сколько дней поездка и бюджет. Фото отличные, настроение поднимают, хотя хочется в теплую страну.
Mila19
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 13.01.2010
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 73
Пол: Женский

Re: В Лондон за хорошим настроением..

Сообщение: #27

Сообщение Гость » 13 янв 2010, 16:07

Mila19 писал(а):В Париже была, теперь выбор между Лондоном и Италией, сколько дней поездка и бюджет. Фото отличные, настроение поднимают, хотя хочется в теплую страну.
Напишу в рублях и плюс-минус, можно потом разделить на курс..Ездила на пять дней на ноябрьские праздники. Билет на самолет обошелся в 10 тыс.рублей туда и обратно, гостиница порядка 16 тыс. рублей на 4 ночи на двоих. Гостиницу можно и дешевле подобрать,но будет дальше от достопримечательностей.. Я,как писала выше, гуляла пешком до БигБена. Питание-от 7 фунтов в китайском буфете до 20-25 в ресторане с вином и т.п. По экскурсиям выше есть..Ну и БИГ БАС обязательно возьмите, очень удобно-24 фунта.. Удачного выбора
Гость

 

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль