Русскоязычный новый год в Западной Германии

Общие вопросы о Германии: погода и климат в Германии, цены и деньги в Германии, мобильная связь и интернет, бытовые вопросы и безопасность путешествия по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Русскоязычный новый год в Западной Германии

Сообщение: #1

Сообщение marina-krol » 07 июл 2014, 11:20

Добрый день! Я живу в Нидерландах, ищу возможности проведения новогодних каникул 2015г. (31 декабря-7 января) в русскоязычной обстановке, возможно в компании других русскоязычных семей в странах Бенилюкса и близлежащей Германии. У меня 2 детей (девочка 5 лет, девочка 11 мес). Ищу отели с русскоязычными программами, мини-клубами и т.п. в этот период. В свою очередь буду рада помочь русскоязычным семьям в их путешествиях по нашему маленькому королевству. Может быть, кто-нибудь что-то подскажет? Спасибо!
Последний раз редактировалось GANT1949 08 июл 2014, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Информативность темы
marina-krol
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.07.2014
Город: Тилбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
отдых в германии

Re: новый год в Западной Германии

Сообщение: #2

Сообщение kret » 07 июл 2014, 16:08

marina-krol писал(а) 07 июл 2014, 11:20:Добрый день! Я живу в Нидерландах, ищу возможности проведения новогодних каникул 2015г. (31 декабря-7 января) в русскоязычной обстановке, возможно в компании других русскоязычных семей в странах Бенилюкса и близлежащей Германии. У меня 2 детей (девочка 5 лет, девочка 11 мес). Ищу отели с русскоязычными программами, мини-клубами и т.п. в этот период. В свою очередь буду рада помочь русскоязычным семьям в их путешествиях по нашему маленькому королевству. Может быть, кто-нибудь что-то подскажет? Спасибо!

Приезжайте лучше в Россию: точно будет незабываемый Новый год! )))
Насколько знаю, в городе Nienburg/Weser довольно большая русскоязычная колония. Я там был на Рождество и Новый год.
По ощущениям, как в Урюпинске или Мичуринске.
Аватара пользователя
kret
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 09.02.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 53
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: новый год в Западной Германии

Сообщение: #3

Сообщение marina-krol » 07 июл 2014, 16:42

В Россию в этом году никак, но спасибо за идею )) Посмотрю Nienburg/Weser. Спасибо!
marina-krol
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07.07.2014
Город: Тилбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: новый год в Западной Германии

Сообщение: #4

Сообщение il62 » 07 июл 2014, 17:05

kret писал(а) 07 июл 2014, 16:08:Насколько знаю, в городе Nienburg/Weser довольно большая русскоязычная колония

Неужели там больше наших ,чем в Дюссельдорфе?

marina-krol

Вы лучше спросите на русско-немецком форуме джёрмани ру.
il62
почетный путешественник
 
Сообщения: 2548
Регистрация: 28.03.2014
Город: Nürnberg, Mittelfranken, Bayern
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Возраст: 61
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумГермания общие вопросы



Включить мобильный стиль