Регенсбург-Кельхайм-Вельтенбург

Общие вопросы о Германии: погода и климат в Германии, цены и деньги в Германии, мобильная связь и интернет, бытовые вопросы и безопасность путешествия по Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Регенсбург-Кельхайм-Вельтенбург

Сообщение: #1

Сообщение makita007 » 25 июн 2015, 14:24

Всем привет! Нужна помощь в грамотном планировании маршрута. Ситуация следующая: я приезжаю в Регенсбург около часа дня, уезжаю на следующий день около 5 вечера. Как мне лучше поступить? Сразу отправиться в Кельхайм и Вельтенбург пока есть баварский билет или остаться в Регенсбурге, а уже с утра на следующий день отправиться в Кельхайм?
Еще интересует такой вопрос: в Вельтенбург планирую на кораблике добраться, а вот оттуда пешком прочитал можно прогуляться, так вот как мне найти там эти необходимые пешие дороги до Кельхайма и сколько по времени займет эта прогулка?
makita007
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 03.07.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Страны: 32
Пол: Мужской
оформление немецкой визы

Re: Регенсбург-Кельхайм-Вельтенбург

Сообщение: #2

Сообщение nmiddle » 28 апр 2018, 18:40

Привет. Вижу, Вам так никто и не ответил, теперь меня интересует этот же вопрос, пешком назад из монастыря - сколько времени займет эта прогулка? И везде пишут, что можно подняться на гору, оттуда прекрасный вид. Не поднимались?
nmiddle
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 12.05.2013
Город: Ашдод
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумГермания общие вопросы



Включить мобильный стиль