Мюнхен на выходные

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Мюнхен на выходные

Сообщение: #1

Сообщение Антоxa000 » 07 ноя 2013, 23:52

Всем привет!!!
Я тут подумал и решил не забрасывать данную тему, а создать мини отчёт с фото.

И так поехали......)

Как и было сказано раньше, мной были приобретены билеты бизнес-класса за мили в авиакомпании Люфтганза)))) вылет 26.10.13 в 5:50 из аэропорта Домодедово. Поскольку я планировал бюджетную поездку один, я решил добираться до аэропорта на аэроэкспрессе, а не на такси. Но как назло они в этот день ходили до 21:00 и мне пришлось просить брата за символическую плату). В аэропорт получилось попасть к часу ночи (позже было не как), но я же в бизнес классе))) туда я и направился. Кстати, с собой взял рюкзак, в который положил кофту, запасные носки и футболку.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Очень долго я держался, чтобы оставить силы на предстоящий день, но не получилось. Халява взяла своё)))

Коньяка было выпито очень много)
Пароль вам на халяву. он рядом с залом ловит)
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Очень долго я сидел в одиночестве, пока не стали подваливать белые воротнички, притом немецкого происхождения)))
И конечно же в бизнес классе, мне так и не удосужилось попробовать заказанную "кашерную пищу", ну да ладно, зато выспался развалившись на три сиденья)))

Прилетев в аэропорт нас стали выпускать в первую очередь, и поняв, что я не знаю куда идти, я стал завязывать шнурки)Когда народу вышло побольше я двинулся с толпой. Мы очень долго шли по коридорам, то спускались на несколько этажей вниз, то поднимались ветляя в право влево.... и вуаля)) я увидел паспортный контроль ниже этажом и двинулся к нему.
Я очень плохо знаю английский и тем более немецкий. На таможне я понял, что у меня спросили бронь отеля и цель поездки. Я предоставил распечатку с букинга, а по цели поездки просто сказал " Викбир", на что меня сразу пропустили)))) После таможни я машинально повернул направо и увидел выход из терминала 2.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Двинувшись напрямую через этот зал, под навесной крышей, я увидел указатель на электропоезд. Сразу после этого зала ( кстати курить на этой площади можно) идёт вход в меж терминальное пространство, где находятся все известные фирмы проката авто и куча касс по продаже билетов, а в центре спуск по эскалатору на платформу электропоездов. В этом зале, по мимо кучи касс, в которых были очереди, есть куча автоматов по продаже билетов. Доставая распечатку с подробной инструкцией по покупки билетов в автомате, ко мне подошёл немец и впарил мне свой билет за 5 евро, который он купил на вокзале в Мюнхене один час назад. Все приобретённые билеты из аэропорта, действуют до 6 утра следующего дня. Спустившись на платформу я сразу сел на поезд S1 и двинулся в Мюнхен....

Дорога из аэропорта заняла 35-40 минут. Самолёт приземлился в 7:05, а в 8:40 я уже был на вокзале Мюнхена.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Последний раз редактировалось Антоxa000 08 ноя 2013, 13:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные, что да как?

Сообщение: #2

Сообщение Антоxa000 » 08 ноя 2013, 00:36

Если пишу не правильно поправьте, поскольку отчёт я пишу первый раз!!

Прибыв на вокзал я первым делом продал свой билет,немцу с чемоданом за те же 5 евро))))
Осмотревшись по сторонам и выпив баночку паулайнера я двинулся искать свой хостел, хотя заселение в 15:00. для того, что бы мой мозг мог мысленно проложить маршрут автопилота( на всякий случай)

Свой хостел искал около часа, обойдя весь чёрный круг, я вспомнил, что загрузил офлайн карту с GPS, и сразу нашёл хостел ( а счастье было рядом)

Мюнхен на выходные

После купив ещё одну баночку паулайнера, я пошел покупать билет на экскурсионный автобус за 20 евро( все три маршрута)
15 евро стоит один из выбранных маршрутов, а если покупать заранее через их сайт, то выйдет немного дешевле
http://www.citysightseeing-munich.com/

Мюнхен на выходные

Мюнхен на выходные

Сел в автобус в 10 часов. Странно, но первая остановка была Мариенплац на которой я и вышел.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Первым же делом я стал искать, какой нибудь бар, для удовлетворения своего организма в разливном пиве. Через дорогу от остановки я увидел Паулайнер паб в который я и направился)))

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Удовлетворив организм прохладным пивом и вроде бы придя в себя, я направился на Мариенплац. Красотень неописуемая))) Поглазев на разных личностей из минуты славы)))) и погуляв по площади минут 25-30 решил попробовать пиво в баре напротив. Да и как всегда у меня сели батарейки в фотоаппарате, поэтому запечатлеть кружечку прохладного не удалось))) Всё же рядом нашел фото услуги в подвале и купил 4 пальчиковые за 4,90!!!
В пабе разливали Пшор, на фотках видно уголки синих зонтиков.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
реклама ТВ
Мюнхен на выходные

Еще фото по маршруту


Мюнхен на выходные

Шпатен хауз я решил оставить на потом, поскольку предыдущее пиво ещё не переварилось)

Мюнхен на выходные
MAX-Joseph-Platz
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Карл плац
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные


На Карл плац я сделал очередную остановку и неожиданно попал на митинг!!))

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Пройдя через Карлплац попадаешь на пешеходную улицу на которой куча магазинов и баров по весьма не большим ценам. Хотел себе прикупить обувь и пару толстовок, но подумал, что таскаться с этим добром будет не удобно, решив отложить на завтра. И зря.... поскольку в воскресенье, кроме пивняков, не чего не работает, даже супермаркеты!!!!! Если всё же попадёте в такую ситуацию, то можно оставить в камере хранения на вокзале. До него от Карлсплаца 5 мин пешком. чуть позже скину карту.

Пройдя метров сто после Карлсплаца в сторону центра через арку

с правой стороны будет Августайнер Дом Augustiner Großgaststätte Neuhauser Straße 27 80331 München
Где я решил пообедать и попробовать данный сорт пива)) Заказал какой то суп в меню по немецки, после принесли меню на русском.
Принесли варёную печень в бульоне с клацкой картофеля. Есть можно. Пиво вкусное. Взял классический литр, но предварительно попросил немца, который сидел напротив, порекомендовать сорт.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные


Обещанная карта с ранее озвученными местами

[url=http://radikal.ru/fp/a83d924eacb94115892efb9daddb4f22]Мюнхен на выходные



Пообедав я двинулся в сторону Шпатен хаус через Фрауэнкирхе

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные


ШПАТЕН ХАУС


Абсолютно не о чем!!!!!!!! Пиво не понравилось, ресторан очень дорогой Но выпить бокал я был обязан. Хочу заметить, что народу было много. за 0.5 пива я отдал что то вроде 6,90 евро!!!

Для меня Шпатен был зря потраченным временем!!!

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные


После Шпатена я двинулся на очередную остановку Сити Тур, через центр заходя в местные магазины.....
Прибыв снова на центральный вокзал я пересел на синий маршрут "Олимпик" и направился в сторону олимпийского стадиона. Русский язык присутствует только на красном маршруте(основном). Я ехал и разглядывал город со второго этажа автобуса. Через 15-20 минут мы подъехали с олимпийскому парку. Хотя сил оставалось не много, я всё же решил немного прогуляться по нему и подняться на башню за 6 евро,предварительно съев хот-дог в местной палатке. Погода была очень хорошая (+25) солнечно и без ветра.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

На этом фото отчётливо виден завод БМВ, а в левом углу Альянс арена. Я очень сильно хотел попасть в музей БМВ, но силы остались только на Хавброй и на Пшор....

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

продолжение добавляю по мере возможности
Последний раз редактировалось Антоxa000 08 ноя 2013, 15:13, всего редактировалось 11 раз(а).
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #3

Сообщение Raschid » 08 ноя 2013, 07:02

Антоxa000 писал(а) 08 ноя 2013, 00:36:первым делом продал свой билет,немцу с чемоданом за те же 5 евро))))

Наш человек!
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 61
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #4

Сообщение Yulla » 08 ноя 2013, 07:46

Ждем продолжения!
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Франс Анатоль
Аватара пользователя
Yulla
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 38
Страны: 22
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #5

Сообщение Наталья Key » 08 ноя 2013, 09:28

Антоxa000 писал(а) 07 ноя 2013, 23:52:На таможне я понял, что у меня спросили бронь отеля и цель поездки. Я предоставил распечатку с букинга, а по цели поездки просто сказал " Викбир", на что меня сразу пропустили))))

Вообще-то это был паспортный контроль, не таможня .
Аватара пользователя
Наталья Key
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 14410
Регистрация: 11.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2028 раз.
Поблагодарили: 3119 раз.
Возраст: 56
Страны: 36
Отчеты: 33
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #6

Сообщение Антоxa000 » 08 ноя 2013, 09:48

Наталья Key писал(а) 08 ноя 2013, 09:28:
Антоxa000 писал(а) 07 ноя 2013, 23:52:На таможне я понял, что у меня спросили бронь отеля и цель поездки. Я предоставил распечатку с букинга, а по цели поездки просто сказал " Викбир", на что меня сразу пропустили))))

Вообще-то это был паспортный контроль, не таможня .


Ну скажем паспортный контроль, сути дела это не меняет)
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #7

Сообщение Мальберг » 08 ноя 2013, 10:41

Очень странный цвет пива и консистенция пены в стакане... Это точно было пиво???
И почему не в кружке? ))
Из нее же пить в разы приятнее и вкуснее. ))
Мальберг
путешественник
 
Сообщения: 1395
Регистрация: 24.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #8

Сообщение Антоxa000 » 08 ноя 2013, 10:55

Мальберг писал(а) 08 ноя 2013, 10:41:Очень странный цвет пива и консистенция пены в стакане... Это точно было пиво???
И почему не в кружке? ))
Из нее же пить в разы приятнее и вкуснее. ))


Фоткал на телефон и уже отпил)) Пиво очень понравилось. В кружки наливали только литровые, а мне надо было беречь силы до конца дня))) Да и к тому же этот стакан был уничтожен в течение пары минут)))
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #9

Сообщение Гость » 08 ноя 2013, 10:57

Мальберг писал(а) 08 ноя 2013, 10:41:Очень странный цвет пива и консистенция пены в стакане... Это точно было пиво???


Вероятно потому, что снято на айфон
Гость

 

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #10

Сообщение Поллитровая мышь » 08 ноя 2013, 11:02

Йети! писал(а) 08 ноя 2013, 10:57:
Мальберг писал(а) 08 ноя 2013, 10:41:Очень странный цвет пива и консистенция пены в стакане... Это точно было пиво???


Вероятно потому, что снято на айфон


Остальные фотографии видимо тоже с айфона, ни о чем)
Слышь, мышь.............
Аватара пользователя
Поллитровая мышь
полноправный участник
 
Сообщения: 387
Регистрация: 11.01.2009
Город: Балашиха
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #11

Сообщение Антоxa000 » 08 ноя 2013, 11:17


Остальные фотографии видимо тоже с айфона, ни о чем)


Хуже.... леново))) Фоткал по принципу увидел- сфоткал...

Если хотите то могу не выкладывать фото. А тупо написать:
Пошел в августайнер дом обедать, далее попёрся в шпатен, поехал на олимп стадион, вечером зацепил пшор, а напоследок Хавброй хауз( тупо бухал с немцами и итальянцами, выжрал 6 литровых...... Мне так продолжать без фото?
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #12

Сообщение 40112 » 08 ноя 2013, 11:37

Пишите, пишите . В начале декабря собираюсь в Мюнхен.
40112
полноправный участник
 
Сообщения: 352
Регистрация: 22.02.2008
Город: Н.Новгород
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 62
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #13

Сообщение Антоxa000 » 08 ноя 2013, 15:09

Закончив всю экскурсионную программу и выпив два шкалика егермейстера по 40 грамм, которые я прикупил ещё на вокзале, прямым ходом отправился в Der Pschorr.
Поскольку я уже устал, я убрал всю технику в рюкзак, что бы не мешалась, и зашел отведать свой заслуженный литр прохладного пива))))
Мюнхен на выходные

Про Пшор могу сказать, что в принципе посидеть там можно, но пиво меня не сильно вдохновило. Для галочки посетить стоит)))) И я бы в следующий раз отправился туда в обед.
Последний раз редактировалось Антоxa000 09 ноя 2013, 16:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #14

Сообщение Карменсита » 08 ноя 2013, 18:03

срочно захотелось молочного поросенка в соусе из темного пива...
Антоха, пишите с фото! Мы не на фотовыставке в конце концов. Так хоть в общих чертах понятно, где и что
(у меня, например, с немецкими названиями большие и толстые проблемы)
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #15

Сообщение Shwed » 08 ноя 2013, 18:35

Антоxa000 я бы не рекомендовал (и правила форума тоже) размещать фото на радикале.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #16

Сообщение maiya » 08 ноя 2013, 20:56

Жду продолжения...с фото
Аватара пользователя
maiya
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 17.11.2011
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #17

Сообщение Антоxa000 » 09 ноя 2013, 01:25

что то совсем не мини отчёт подлучается
ещё хавброй, лёвин и августайнер киллер впереди)))))
да если не радикал, то как проще выкладывать фото?
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #18

Сообщение Карменсита » 09 ноя 2013, 01:48

Антоxa000 писал(а) 09 ноя 2013, 01:25:да если не радикал, то как проще выкладывать фото?

Правила размещения фотографий в отчетах. Вставка фото с Пикаса и Яндекс фото
как-то так
в голове под шляпою из фетра очень много пустоты и ветра...
Аватара пользователя
Карменсита
активный участник
 
Сообщения: 753
Регистрация: 20.01.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #19

Сообщение Shwed » 09 ноя 2013, 02:00

Из радикала фото могут пропасть, будут дырки в отчёте. Переходите на уважаемые фотохосты.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Мюнхен на выходные

Сообщение: #20

Сообщение Антоxa000 » 09 ноя 2013, 16:14

И так.
Выпив всего одну кружку в Пшоре я двинулся в Хавброй. Тогда я кстати тоже немного заблудал, но нечего страшного, поскольку прогулялся и снова вышел к Шпатену через Мариен плац)))

Мюнхен на выходные

Фото по дороге к Хавброю:

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Когда я подходил к Хавброю, на встречу мне двигалась колонна людей в сопровождении скорой и полиции. Как я понял, это шествие было в честь какого то кандидата на предстоящих выборах)

Ну и вот я подошел к Хавброю)))

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

До поездки мне рассказывали, что Хавброй имеет несколько этажей, но самый пивняк находится на первом, поэтому я сразу остановился на там.

Время где то было начало семи вечера и народа там было не мало, найти место можно было. А вот к 9-10 вечера народ толпился и ждал пока кто то освободит место. Походив минут 10 я нашел, только что освободившейся стол не далеко от оркестра и приземлился там)) Официанта долго ждать не пришлось и я взял Мас оригинального пива и крендель с солью у девушки с корзиной.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Не допив первый мас(литровая кружка пива) ко мне за стол попросились два немца с жёнами азиатского происхождения.
ко второму масу я решил перекусить:
Мюнхен на выходные
И как не странно после двух кружек я стал их замечательно понимать ))) Очень душевное общение началось на третьем масе))))))))

к концу третьей кружки, я сильно увлёкся поеданием свиной ноги и у меня соскочил нож....... часть бульона оказалось на моей футболки..... Немцы меня уверили что это нормальное состояние и нечего страшного в этом нет, хотя тем временем две азиатки оттирали мою футболку влажными салфетками)))))) и в этот момент я почувствовал себя счастливым человеком
И уже чуть позже я вышел курить с одним из них, вроде Джозеф, и он мне рассказа, что эти две азиатки их жёны, которых они привезли из Тайланда)))) Тут я не растерялся и показал ему паспорт с четырьмя печатями из Тая, с последней за неделю до поездки в Мюнхен. А самый фурор произвела моя запасная футболка на которой было написано "Pattaya" во всю спину и грудь)))))) И как раз одна из дам из Патайи....
Пока продолжалось наше совместное общение Немцы купили мне два Маса и закуски к пиву)))))

Кстати... если живот полный и пиво не лезет, то советую проталкивать его шнапсом с их квашеной капусткой)))
После этого немцы с тайками свалили и за стол подсели Итальянцы))) Один из них был из Неаполя а другой из Рима, они были в сопровождении 4-х девушек.

Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные
Мюнхен на выходные

Всё это продолжалось где то до 11 вечера и тут я отобрался опять на халяву)))) Когда они узнали, что я выпил 5 литровых кружек, что им подтвердил официант, они мне предложили наспор выпить ещё и шестую кружку)))) я конечно же поломался..... и согласился при условии что пиво покупают они))))
Кружка была выпита.... и мы двинулись на выход где и разошлись обменявшись телефонами)))

Мюнхен на выходные
Последний раз редактировалось Антоxa000 11 ноя 2013, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Антоxa000
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 22.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль