Паттайские казаки. Второе пришествие.

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #1

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 03 авг 2013, 14:49

Я просто не знаю, куда это постить. Ни в одну тайскую тему не годится.
Разве что сюда.
Потому что это абассака.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чота ржу.
Казаки. Второе пришествие.
Когда крышу будут предлагать, интересно. Говорят, что в люди уже пошли.

Инфа из вконтактика.
Личности на фотках - знакомые, очень мутные люди. Одного из них выгнали из турполиции со свистом, на испытательном сроке.
Инфа ниже, контакты и названия удалены мной, дабы не делать рекламу.
------------------------------------------------------------------------------


17.07.2013 в Паттайе открылась "Русская Общественная Палата". Инициаторами выступили Мэрия Паттайи, Префектура Бангламунг, Полицейское управление провинции Чонбури, Паттайи, Юридическая ассоциация Паттайи. Председателем Палаты назначен Генеральный директор ХХХ Тарасов Олег.
Целью открытия данной организации является, разъяснительная работа среди русскоязычных жителей, помощь в налаживании контактов с официальными органами власти Тайланда. Палата обладает полномочиями консультанта по "Русскому вопросу в Тайланде", что подтверждено договорами о совместной деятельности с Префектом округа Бангламунг, Полицейским управлением Паттайи. В данных организациях организованы постоянные дежурства представителей Палаты. По любым вопросам связанным с проживанием, ведению бизнеса, устройству на работу, сложной жизненной ситуацией просим обращаться в офис Палаты по адресу ХХХ Или по телефону ХХХХ
Время работы офиса с 10 до 18. Круглосуточный телефон ХХХ

19 августа состоится конференция на тему "Русский Бизнес в Паттайе" (Проблемы и Пути их решения). Приглашенные: Начальник Иммиграционной полиции, Начальник Криминальной полиции, Руководитель налогового офиса Паттайи.
---------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------
Вчерась из вконтактика прислали вот это.

"Русская общественная палата" приглашает на конференцию посвещенную гибели стеритипов в отношении организаторов данной структуры. Приглашаются все желающие, выражение личного недоверия, сомнения в компетенции данной организации принимаются лично Председателем Палаты Олегом Тарасовым по адресу Палаты. Каждому, кто выскажет свои личные притензии, гарантируем личную безопасность и гарантии от юридического преследования. Специально для "Аптекарь-Хулиганка", просим Вас предоставить личные и почтовые данные для отправки персонального VIP приглашения на мероприятие. Если у Вас нет времени, могу передать лично, через Полковника Аруна, на следующем построении или через почтовые службы Королевства Тайланд по адресу Вашей небольшой Аптеки.
----------
Аккаунта вконтактике у меня нет, гы.
Пришлось прям создать чтоб ответить.

Ну шо за народ,а...
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #2

Сообщение Alex Catamaran » 03 авг 2013, 16:20

...
19 августа состоится конференция на тему "Русский Бизнес в Паттайе" (Проблемы и Пути их решения). Приглашенные: Начальник Иммиграционной полиции, Начальник Криминальной полиции, Руководитель налогового офиса Паттайи.


Ни одного тайского бизнесмена - только карательные органы.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #3

Сообщение slish » 05 авг 2013, 16:42

типа крыши что ли предлагают? Или место "решал" с органами власти хотят занять?
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #4

Сообщение YADI » 07 авг 2013, 08:01

Инициаторами выступили Мэрия Паттайи, Префектура Бангламунг, Полицейское управление провинции Чонбури, Паттайи, Юридическая ассоциация Паттайи. Председателем Палаты назначен Генеральный директор ХХХ Тарасов Олег.
Целью открытия данной организации является, разъяснительная работа среди русскоязычных жителей, помощь в налаживании контактов с официальными органами власти Тайланда. (с)

Не, ну а чо ты ржешь-то? Эффектитивные менеджеры грядутбля.
Если раньше русскоязычные жители "по любым вопросам связанным с проживанием, ведению бизнеса, устройству на работу, сложной жизненной ситуацией " сталкивались с определенными трудностями в налаживании контактов (читай - тупили куда кому и сколько заносить) с мэрией, префектурой, полицией и др., то теперь все будет поставлено на организованные рельсы.
То есть посыл следующий - робкый русскоязычный житель, уверенным чётким шагом шагай в рашын паблик Палату и без палева налаживай (от слова налОжить) Олегу Тарасову. А он уже далее по цепочке наложит... пардон, наладит в соответствии с регалиями, аппетитами и тарифами вышестоящих "Инициаторов".
Правда, налаживать придется немного больше. Ибо Олег Тарсов сотоварищи тоже хочут кушать. Но это мелочи. Главное, все станет культурно, духовно и благолепно.
И тогда в среде русскоязычных жителей меньше станет инфарктов, инсультов, геморроев и битых рож.
И обанкротится твоя Аптека, и вот тогда паржошЬ, хехе

зы. вот только не понял, а казаки-то при чем?
Аватара пользователя
YADI
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 22.04.2013
Город: Бо-Ли
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #5

Сообщение slish » 07 авг 2013, 09:57

YADI писал(а) 07 авг 2013, 08:01:
зы. вот только не понял, а казаки-то при чем?

А как понять кому лОжить? Вдруг аферюги какие? А тут сразу по военной форме и дедовским крестам молодцев видно будет
Увидишь на Волкине как Тарасов со товарищи пишут в быдло-кафе письмо мэру Паттаи, вот им баты и неси
Паттайские казаки. Второе пришествие.

Я все же надеюсь, что это имеено те казаки, хотя может и шоу-балет Kazaky там подвизался
Паттайские казаки. Второе пришествие.
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." (Страна "ОЗ")
Аватара пользователя
slish
почетный путешественник
 
Сообщения: 2098
Регистрация: 26.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 46
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #6

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 07 авг 2013, 16:49

YADI писал(а) 07 авг 2013, 08:01:И обанкротится твоя Аптека, и вот тогда паржошЬ, хехе

зы. вот только не понял, а казаки-то при чем?

Мне не страшно, я с тайским мафиози сплю и за свою аптеку бояться у меня нет ни одной причины. Не дождетесь, какгрицца. Казаки при том, что уже такие крышепредлагатели были. Под видом русского казачества. Выгнаны из страны ссаными тряпками с помощью самого консульства. Жду теперь когда этих попросят
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #7

Сообщение YADI » 08 авг 2013, 06:31

Grape76 писал(а) 07 авг 2013, 16:49:Мне не страшно, я с тайским мафиози сплю и за свою аптеку бояться у меня нет ни одной причины.т


ну понятно, чо
а так же и "мохнатая лапа везде где только можно" - наслышаны-с, ага
за пояснение про казаков спасибо, не знал, да и откуда бы - простые туристы мы, в Паттаях только наездами бываем.
пошел погуглил казаков-1, уж не эти ли?
./topic/30323-t ... o-pattaii/
абассака да и только, вот же ж клованы ряженые

на самом деле от всей этой движухи не очень-то и смешно, скорее противно. Противно от этой мерзости, от безграничной наглости отечественного жулья, которые мало того, что всю родную землю бандитским шифером покрыли, так мало им - теперь еще и в сиамском прибрежном песке норовят свой сраный зонтик присунуть, уроды, блть
Аватара пользователя
YADI
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 22.04.2013
Город: Бо-Ли
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 106
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #8

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 08 авг 2013, 08:15

насчет мохнатой лапы это что-то новенькое.

YADI писал(а) 08 авг 2013, 06:31:на самом деле от всей этой движухи не очень-то и смешно, скорее противно. Противно от этой мерзости, от безграничной наглости отечественного жулья, которые мало того, что всю родную землю бандитским шифером покрыли, так мало им - теперь еще и в сиамском прибрежном песке норовят свой сраный зонтик присунуть, уроды, блть

это точно
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #9

Сообщение Alex Catamaran » 12 авг 2013, 10:33

Похоже, что Краснодарский край - кузница "цапков". Теперь "цапки" - и на экспорт. С дагами и чеченцами немирными - опасно, могут череп проломить. А вот туристов и дауншифтеров, "по-казацки", пощипать - это куда как безопасней. В Таиланд - за зипунами, так сказать.
"Those are my principles, and if you don't like them... well, I have others."
Аватара пользователя
Alex Catamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 2600
Регистрация: 22.01.2011
Город: Centauri Republic
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Возраст: 56
Страны: 45
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #10

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 23 авг 2013, 09:59

Два деятеля "палаты" очень возмущены тем, что я их назвала пидарасами. Они утверждают, что они не пидарасы и требуют публичного извинения.
Ну нате, х.ле.
Сорри, назвала двух деятелей "палаты" пидарасами преждевременно. Недостаточно пока сведений, только внешний вид. Когда будет достаточно - буду называть пидарасами уже с полными на то основаниями.
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #11

Сообщение trora » 07 дек 2014, 09:33

чем дело то закончилось?
посадили этих казачков то засланых ?
Аватара пользователя
trora
почетный путешественник
 
Сообщения: 3586
Регистрация: 16.07.2010
Город: паттая
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Возраст: 108
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Паттайские казаки. Второе пришествие.

Сообщение: #12

Сообщение ТАЙ-ГОРОД » 08 дек 2014, 07:17

под следствием, под залогом.
П###ц им короче скоро
ТАЙ-ГОРОД - все для вашей красоты и здоровья из Таиланда
Аватара пользователя
ТАЙ-ГОРОД
активный участник
 
Сообщения: 702
Регистрация: 26.10.2012
Город: Pattaya
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль