Где сажают самолёты на Бангкок?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Где сажают самолёты на Бангкок?

Сообщение: #21

Сообщение Rept-Tile » 29 май 2014, 12:35

Alexandr52Region писал(а) 27 ноя 2013, 03:49:Вчера вечером на России24 прошла инфо,о том,что самолёты в Бангкок будут сажать на Пхукете.

Опечатки, говорите.. А у меня вот прошедшим мартом была именно такая история. Потенциальный член нашего экипажа, будущий шкипер, ирландец, должен был жить в одном кондо со мной, неподалеку от Паттайи. Прилететь в БКК должны были в один день, и поскольку я брал авто на весь срок поездки, то предложил его подбросить в день прилета до наших пенатов. Пишу письмо, во сколько он приземляется в Бангкоке. В ответ приходит:
>> .. I will be landing in phuket airport at about the same time. My flight arrives from dubai at 9.55pm. ..
Прикидываю: человек впервые в Тай, опечатался видать. На всякий случай уточняю:
> .. (By the way, are you sure that your flight "will be landing in phuket airport")?? It's pretty far from Pattaya! ..
..и отправляю свой тайский номер: звони, мол, по прилете. В ответ - молчание. Ну, хлеб за брюхом не бегает, не маленький, разберется (думаю себе).

Оказалось, не опечатался. Прилетел я в БКК, стою в очереди на паспортный, вставил местную симку - и на нее тут же приходит SMS от этого земляка Бернарда Шоу: "Привет, я на Пукете где-то возле зоны A. Ну что, подбросишь до Паттайи?"
Аватара пользователя
Rept-Tile
почетный путешественник
 
Сообщения: 3000
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 52
Страны: 30
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль