Последний день сандала и жулики из сада специй

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Последний день сандала и жулики из сада специй

Сообщение: #1

Сообщение айбован » 03 мар 2014, 07:58

Я ездил по цейлону в поисках знаменитого сандала. В разных садах с магазинами для туристов показывали деревья – разные по листу – и говорили: это сандал белый, а на другие деревья, тоже с разным листом – сандал красный. Но цыгане не могут надурить украинского юриста! Никогда!
Сандал порубали браконьеры – давно! Почему в этих магазинах сотни бутылок с «сандал» маслом? И запах химический? Да потому что индийские химзаводы (марки Омнифрагрансис и даймэнд брэнд) и их химики знают своё дело. Я знаю своё – расследования!

Спроси у порядочного цыгана (парикмахер, крестьянин, ремонтник): где САНДУН здесь? Не спрашивай у экскурсовода или фирмача-турагента. Турагенты и торгаши в саду специй – мафия; СУДДО БИЗНЭС. Откуда знаю? Работал нелегально или жил-гостил. Смотрел-наблюдал. Сидит цыган и наливает из фабричной бутылки в свою. Потом – фантик, на принтэре сделанный, и целлофаном окрутил. Готов СУДДО продукт. Пусть лохи купят. Персонал лапши нагрузит: это мы из джунгля приносить сушить варить аюрведа технология вы купить это доктор дома я … доктор моя папа дед аюрведа учить вся жизня блаблабла… многие туристы верят цыгану. Я нет. Я выбил у одного хозяина магазина правду: да, но иностранцы не знают, что сандун умер у нас. Мы должны как-то зарабатывать. У нас много детей, мы плодимся.
Арабы хорошо берут депиляц крем. Наценка – 1000 %. Сделан в индии. Перехватывают его на складах – до розницы в гастрономе не доходит. Но в гастрономе есть другой вид.
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Новый 2011 год Шри Ланка

Re: Последний день сандала и жулики из сада специй

Сообщение: #2

Сообщение айбован » 09 окт 2014, 11:13

может сандал есть: индия гавайи индонезия?
в Сети вижу фото а в натуре не видал сандал!!!
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Последний день сандала и жулики из сада специй

Сообщение: #3

Сообщение Злая Собака » 10 окт 2014, 15:27

Перенесено в КК и закрыто ввиду отсутствия смысла
Злая Собака
Аватара пользователя
Злая Собака
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6727
Регистрация: 29.01.2011
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 1243 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль