О колдунах мира и опасностях Африки

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #1

Сообщение kazanparen » 05 окт 2014, 00:29

Слышали ли вы что-нибудь о колдунах, которые могут помочь с моим состоянием здоровья, если оно связано с порчей? Только интересуют настоящие, не шарлатаны, и которые реально могут оказать реальную пользу. В оккультном происхождении моих проблем со здоровьем и как следствие, в остальных областях жизни, у меня почему-то сомнений нет. Проявляется это в стянутости головы и тела и чрезмерно потребительском отношении к жизни, всё время чего-то не хватает. Некоторые из псевдоколдунов, желая на мне заработать, как ни странно, правильно могли определить моё состояние, почувствовать на себе, на основании фотографии, телефонного разговора либо личного общения, но чтобы что-то изменить в лучшую сторону - увы и ах. Если кто-то из присутствующих на форуме обладает способностями хотя бы увидеть моё состояние, то поймёт, насколько мне хреново. Обращение к религии на мой взгляд, может лишь частично сгладить, но полностью проблему не устранит. Но ведь вуду, сантерия, ориша и т. д. - это тоже религии? Если я буду уверен в эффективности предлагаемого мне человека, я мог бы поехать и в Африку. Читал, что там всё-таки существуют настоящие колдуны, в частности, Того, Гана, Бенин. Вот я хотел бы узнать где именно вплоть до адреса, только чтобы не нарваться на очередного шарлатана, коих как и в России, большинство. В интернете положительной информации очень мало и она не конкретна. Понимаю, что многие скептически относятся и не верят, но так могут рассуждать только те, кого ничего не беспокоит в такой степени. Также если поеду в Африку, я не желаю искать легких путей и хотел бы попытаться добраться туда по земле автостопом, самолет не очень нравится. Насколько это реально в первую очередь в плане получения виз всех государств по пути следования? А также Африка интересует в плане секс-туризма, подходят ли для него те же страны, что и для поиска колдунов, если искать в деревнях в племенах, а не в столицах, о которых делали отчеты путешественники в теме секс-туризма? Но о нем я больше о Уганде положительных отзывов видел. Тем более, если мои ожидания в плане улучшения здоровья не оправдаются, обидно будет уезжать просто так. Наверное, нужно в совершенстве владеть хотя бы английским языком. И риск лихорадки Эболы и прочей заразы существует увы, даже без секс-туризма. Также нужны знания, как минимизировать риск нападения диких животных. Например, бегемот запросто может перекусить напополам. Правда ли, что по возвращению в РФ могут поместить на карантин в больницу и держать там долго, даже если ничем не заболею? Или всё-таки поиск в Африке подобной помощи затруднен и ее более реально получить в России? Тогда тем более я жду конкретных координат, если кому известна актуальная информация.
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
курилка форум

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #2

Сообщение veronika-s2 » 25 янв 2015, 21:51

Жила в Бельгии есть один африканец-француз-белг он вроде сам с Конго , местные белгийцы знаю обращались к нему работает по вуду ... сильно жесткая штука ,для чистки воду(вода понятное дело непонятного происхождения ), ритуалы проводят там когда сам едет, не знаю как от порчи но привороты очень сильные ( фото ну или лично) привороты сильнейшие да степени что привороженный человек видит *хозяина * моложе красивее и не видит недостатков... Если кому надо можно уточнить , сама советую с вуду не связываться , найдите рунолога , да и еще кроме оплаты они еще отдельно жертвоприношения делают это отдельно оплачивается ....
veronika-s2
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.01.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 8
Пол: Женский

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #3

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 01 фев 2015, 00:31

kazanparen писал(а) 05 окт 2014, 00:29:Также нужны знания, как минимизировать риск нападения диких животных. Например, бегемот запросто может перекусить напополам.

Или, наоборот, надо стремиться быть перекушенным бегемотом. Может, это и есть решение всех проблем?
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #4

Сообщение Cutie Pie » 02 фев 2015, 19:57

автор, вы страдаете редкой формой оккупации неокортекса мозговым слизнем... Единственное эффектное средство - это выбивание слизня кадилом. Адрес - ближайший храм.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #5

Сообщение timahmad » 12 фев 2015, 23:14

Может автору найти колдуна, вроде Тайского Аптекаря?
Что это было в аптеке?
Проблемы головы и секс-туризма решены будут одномоментно.
timahmad
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 24.09.2009
Город: Башкирия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 49
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #6

Сообщение Kuroneko » 16 фев 2015, 17:03

veronika-s2 писал(а) 25 янв 2015, 21:51:Жила в Бельгии есть один африканец-француз-белг он вроде сам с Конго , местные белгийцы знаю обращались к нему работает по вуду ...

это не "Вуду", это называется "Ангола". практикуется в респ. Конго и Заире (бельгийском Конго). в Ангола входит множество течений. это, действительно, очень опасная магия, в т.ч. и для самих колдунов. требуется соблюдение сложной техники безопасности, нанесение защитных татуировок, шрамов и т.д.
As long as we don't choose, everything is possible.
Аватара пользователя
Kuroneko
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 29.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 38
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #7

Сообщение kazanparen » 22 фев 2015, 10:45

А по существу никто не знает информацию конкретную: цены, явки, пароли?
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #8

Сообщение KonstantinEC » 04 авг 2015, 17:52

kazanparen писал(а) 22 фев 2015, 10:45:А по существу никто не знает информацию конкретную: цены, явки, пароли?

К победителям Битвы Экстрасенсов не пробовали? Там есть действительно сильные личности!
Аватара пользователя
KonstantinEC
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #9

Сообщение kazanparen » 05 авг 2015, 08:21

Не верю! Если бы у них допускалась оплата по результату, тогда другой разговор.
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #10

Сообщение KonstantinEC » 05 авг 2015, 12:02

kazanparen писал(а) 05 авг 2015, 08:21:Не верю! Если бы у них допускалась оплата по результату, тогда другой разговор.
На сколько мне известно многие в особых случаях вообще не берут деньги.
Аватара пользователя
KonstantinEC
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 28.07.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #11

Сообщение kazanparen » 05 авг 2015, 22:46

Мне такие не встречались, а если и были, то толку не было.
kazanparen
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 10.10.2009
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: О колдунах мира и опасностях Африки

Сообщение: #12

Сообщение Slonik » 08 авг 2015, 18:04

http://www.france24.com/fr/20150805-bok ... etichistes

смотреть с 6-ой минуты: адреса, пароли и явки (Того, репортаж о колдунах и рынке фетиша, который используется в "нетрадиционной" медицине.)
на фр.языке, переводить лень, сорри
Африка кусает, словно муха це-це, и, однажды попав в кровь, ее яд не выходит до конца жизни.
Ф.Форсайт "Псы войны"
Аватара пользователя
Slonik
активный участник
 
Сообщения: 859
Регистрация: 22.11.2006
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 46
Страны: 23
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль