Андалусия 2017

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Андалусия 2017

Сообщение: #21

Сообщение slavoni » 11 окт 2017, 21:17

JamKit писал(а) 11 окт 2017, 17:33:
slavoni писал(а) 11 окт 2017, 16:12: а то не буду Исландию показывать

А в Исландии тоже
slavoni писал(а) 11 окт 2017, 16:12:красоты природы и зада

?


В Исландии будет все чинно и безболезненно, холодно ж, хотя в голубой лагуне было чуть, но я вырежу))

10Oboro писал(а) 11 окт 2017, 18:10:
За что же в кунсткамеру-то, это печаль, старался, снимал красоты природы и зада, монтировал, вложил душу, разместил - все обосрали

В кунсткамеру - да из за вызывающих улыбку (это - как минимум) комментариев разумеется, так то, по смыслу, согласно политике форума в " Пробу пера" нужно, (согласно директиве и переходу внутри по ссылке):
Видеоблогерам: не размещайте свои видеоролики в разделах Отчеты
А сам ролик то - че ролик? Ролик то просто не под площадку - вот и вся печаль, всегда есть форматы, которые для конкректного ресурса левые, это не значит, что плохие там эти форматы, или хорошие. Я вижу лично позитивный взгляд в нем, меня он, как человека не раздражает абсолютно, а как модератору - понятно, что неформат для страноведческого раздела. Без намека на морализм или там ханжество. Думаю, смысл понятен позиции - укорительного или злобного в ней ничего нет.


Да понятно уж, что тут делать, странно что Таиланд не забраковали..
slavoni
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4

Re: Андалусия 2017

Сообщение: #22

Сообщение Фёдорыч » 04 дек 2017, 00:01

slavoni писал(а) 11 окт 2017, 16:12: кого ранила жопа...


Меня тоже ранила жопа Я бы так и назвал произведение автора: Андалусия и Жопа. Кино можно разделить на 2 части - где-то с середины фильма появляется 2-ая жопа.Т.е. 2-ая серия могла бы называться Андалусия и 2 Жопы. В перспективе можно сделать сериал. Хотя, причём тут собственно Андалусия? Просто Жопа.
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Андалусия 2017

Сообщение: #23

Сообщение slavoni » 10 дек 2017, 20:07

Ничего себе вы стойкий, было больно, но смотрели до конца, это достойно, вы больше не смотрите такого, не рискуйте
slavoni
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 07.06.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 4

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль