Власть колеса

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Власть колеса

Сообщение: #1

Сообщение Халайпиб » 12 окт 2017, 04:41

Он боготворил Илона Маска, Стивена Джобса и сам пытался соответствовать… начал с того, что постриг брови, и решил придумать машинку для какого-нибудь окрашивания, но простой поиск уверил его, что все поддающееся окраске уже окрашено, а что не поддается - давно украдено и помещено в частные коллекции.
Тогда он начал думать про спиральную пушку… но ядра даже в его путанных фантазиях стали застревать в этих спиралях, и идею пришлось отложить до институтских времен.
Экзамены в школе он провалил в седьмом классе, и его взяли играть на бутылках в сквер у метро.
Там он додумался до мобильного душа, когда нужно было только войти в кабинку, где щупальца рывком срывали одежду, - вся процедура занимала минуту, - а потом столб воды под давлением довершал омовение, - и человек, наспех вобрав все выдавленное, одевшись в кувырке, дальше несся по своим делам.
Как-то он разбил бутылку, на которой играл, и ему не заплатили.
Тогда он решил забросить случайные заработки, и решил серьезно засесть за изобретения.
Фаст-душ он оставил на некоторое время, а пока обратился к гироскутерам. Их просто необходимо усовершенствовать… во что-нибудь их трансформировать, может, в гирокомпасы или гирокомплексы? Их не просто нужно поправить, а желательно сделать это как можно скорее, пока производство не стало массовым, со всеми вытекающими инерционными просчетами, которые потом будут неустранимы и повысят общий травматизм в жилых зонах. Если колеса сделать квадратными, то решатся проблемы, когда они были круглыми, и даже если скутер на время ездить перестанет – это поправимо. Решаем задачу квадратуры круга, квадратные колеса начинают крутиться в неких ступенчатых пространствах, проблему малого заряда решаем подключением к троллейбусной остановке, устройства передачи тока по воздуху… ловим его с помощь роутера. Да это же… готовая модель!
Ему пришлось украсть гироскутер, чтобы продолжить изыскания, но через час позвонил участковый с ребятами из Hollywood Undead, и его поселили в камере в тремя личностями, ни один из которых физикой электропроводности не занимался.
К счастью про него забыли, и он полгода вылизывал в уме модель шестиколесного моноколеса, пока окончательно в нем не повредился.
Тогда он заметил, как пол по окружности обвалился, и оттуда появилась физиономия Илона Маска. Еще появилась его рука, которая пальцем поманила его к себе.
– А… это вы, мистер Илон. Все копаете свои тоннели? А проблемы обводнения вас беспокоят? – начал он разговор, направляясь к изобретателю… и провалился в яму.
Вскочив, он увидел проем с решеткой, и парня, который работал ножовкой по прутьям с нечеловеческой быстротой. Илон, теперь почему-то бритый налысо, полуголый и в наколках, отдавал команды:
– Так, пойдешь первым! Тебя забрасываем как живца!
Отогнув два прута, нашего изобретателя кинули вниз, где он пробил дощатый настил и оказался в мастерской. Сверху прилетели еще три тела.
Скоро они лежали у небольшого проема, и ждали, когда охранник с вышки отлучится на перекур.
Илон совсем лишился своей изобретательности, нетерпеливо ругался и раздавал своим научным сотрудникам затрещины. Потом он с диким неодобрением посмотрел на изобретателя и сказал:
– Тебя выпускаем за живца! Ты идешь первым!
Он вышел, заревела тревожная сирена, и он вернулся обратно.
– Поезд уже в пути, – сказал он. – Лучше воспользоваться веткой на Маннхэттен, мистер Илон.
Но Илон вдруг ударил головой по носу своего коллегу, потом сверкнул пяткой в воздухе, раздался собачий лай, и вся троица бросилась через проем на волю.
Поезд уже подходил к платформе.
– Вы как хотите, я на Манхэттен.
Он вошел в вагон, двери за ним закрылись.
На вопросы отвечаю подробно, но без знания дела. Всё зло – в деталях.
Аватара пользователя
Халайпиб
активный участник
 
Сообщения: 577
Регистрация: 24.02.2011
Город: Кондопога
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Власть колеса

Сообщение: #2

Сообщение ilya.gl » 13 окт 2017, 00:56

Власть колеса
см. мои отчёты))
Аватара пользователя
ilya.gl
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 49
Страны: 54
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Власть колеса

Сообщение: #3

Сообщение Фёдорыч » 08 дек 2017, 23:08

...квадратные колеса начинают крутиться в неких ступенчатых пространствах...

Эврика! Давно пора! Нужно вырваться в мировые лидеры по вращению квадратных колёс в ступенчатых пространствах!
Аватара пользователя
Фёдорыч
путешественник
 
Сообщения: 1280
Регистрация: 30.06.2008
Город: Санкт-Петербург/Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 48
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль