Зачем кормить дармоедов?!

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Зачем кормить дармоедов?!

Сообщение: #1

Сообщение Нина80 » 18 фев 2018, 21:10

К врачам в поездке надо идти только в крайнем случае, зачем кормить этих дармоедов..
Недавно был случай, началась нехорошая вещь, не к столу будет сказано, типа кишечной инфекции, вовремя предотвратила.. И всем советую брать с собой левомицетин, фуразолидон и фталазол . Местная аптека дала ципрофлксацин типа ..Каждую по одной в день, если это только диаррея без температуры и рвоты,а если серььезно, то конечно к врачу.. если надо капельницы.Я напилась воды из под крана в ТАе случайно. В тот день она воняла.. Еще другими болячками болела,покусали насекомые и начался типа грипп или что там, я в аптеках закупилась, человек минимально хотя бы должен уметь лечиться сам от всякой ерунды. К врачу, только если крайняк, а то выпишет тоже самое или ошибочный диагноз.
Почти выздоровела, а уже домой пора.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Зачем кормить дармоедов?!

Сообщение: #2

Сообщение Sara » 19 фев 2018, 07:57

Человек должен, прямо-таки обязан, уметь лечиться сам и раздавать советы окружающим. Тем более, это так просто - пейте все по 1 таблетке! И никаких ошибочных диагнозов!
А врачи - да, конкретные дармоеды Понапридумывали всякого - лишь бы бабла слупить. Типа вирусный понос антибиотиками не лечится. Полная фигня! Вирус, бактерия, амеба, непривычная пища - всех антибиотиков по одной таблетке и будет вам счастье.
Автор, расскажите, плиз, чем лечили комариный грипп? Ну тот, который от укусов комаров
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Зачем кормить дармоедов?!

Сообщение: #3

Сообщение Нина80 » 19 фев 2018, 08:44

Если это не Денге , то сработает скорее всего. Я не даю сто процентные рецепты, и конечно, на крайняк надо к врачу.. Хорошие добросовестные врачи тоже где то есть, я верю в это.

Выпила ингавирин по инструкции, брала с собой.
В Таиланде мне дали в аптеке Koolcapp (2 таб. 2 раза в день) от гриппа.
Пила чай с женьшенем каждый день, имбирную воду, горло брызгала Камиллозаном ( купила в Таиланде)
Три дня антибиотики пила которые с собой брала, но это вначале.
В7/11 купила напиток витамин С..
Местный русский парень, который в Таиланде женат, что то еще советовал, типа Тайленол, но обошлось вроде.
Еще молиться надо обязательно, потому что когда я вылечила грипп , началась диаррея.
Тернистое путешествие какое то получилось..

PS. Я не гоню на всех врачей, если что.
Просто в жизни сложилось так что меня лет 20 не могли вылечить от болезни, а с у мным видом кормили антибиотиками в больницах, время шло. Я стала хронической больной и собралась умирать..
Но вот появился мой врач, которая вылечила и другие болезни тоже, не надо было возиться с больницами.. Но это человек от бога, остальные врачи чуть не угробили меня в цвете лет.. Это так, чтоб понятней было, почему я им перестала доверять.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3715
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1644 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Зачем кормить дармоедов?!

Сообщение: #4

Сообщение borovski » 19 фев 2018, 09:09

А молитва от гриппа и от диареи одна и та же? Вообще-то, кроме молитвы еще и пост нужен. Тогда никакой диареи не будет.
borovski
почетный путешественник
 
Сообщения: 3557
Регистрация: 30.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Возраст: 55
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Зачем кормить дармоедов?!

Сообщение: #5

Сообщение ЕвгеНатор » 25 май 2018, 11:45

Плохой врач вас лечил. Самую главную ваву не заметил(((?
ЕвгеНатор
активный участник
 
Сообщения: 892
Регистрация: 17.01.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль