Тайланд, Патайя - в первый раз.

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тайланд, Патайя - в первый раз.

Сообщение: #1

Сообщение Andrey_reg89 » 07 май 2007, 08:04

Приветствую всех бывалых петешественников и прошу помощи, совета и информации.
Я конечно великий лентяй и искать по форумам ответы на каждый мой вопрос очень не хочется. Еду в Тай в первый раз, хочу остановиться в Патайе деньков так на 10-12.
Цели - отдых, получение стойкого золотистого загара и ярких впечатлений на ближайшие полгода.
Набравшись наглости хочу изложить в данном сообщении все интересующие меня вопросы по предшествующей поездке и с надеждой буду ждать ответов.
1. Отель - планирую "Камелот", отзывы везде противоречивые, я человек не придирчивый, интересует сохранность оставленных вещей, чистота в номере, персонал, расположение, пляжей, причалов и т.д. (если есть варианты отелей получше с удовольствием рассмотрю мотивированные предложения)
2. Идем купаться - куда? если на острова то как? сколько стоит (желательно не писать - "Как договоришься", в любом случае есть какой нибудь диапазон цен), есть ли проблеммы, как долго добираться, как возвращаться, названия островов? другая интересная, полезная информация.
3. Вечер - хочется увидеть название заведений, салоны массажа (опятьже ориентировочные цены).
4. Погода - еду в конце мая, в целом уже начитался - ничего страшного. Но опятьже если будет информация, буду благодарен.

Пожалуй пока все, в процессе я позволю себе добовлять вопросы.

Надеюсь не оставите без внимания. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось Andrey_reg89 06 дек 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Andrey_reg89
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #2

Сообщение yAndre » 07 май 2007, 08:24

Еще один рыбак ... закинул удочку и ждет ...
Время выкройте и почитайте форум - все станет ясно.

P.S. А для девочек есть одно проверенное место - ЗАГС
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Тайланд, Патайя - в первый раз.

Сообщение: #3

Сообщение YoZHiK » 07 май 2007, 10:00

Andrey_reg89 писал(а):P.S. Предположу что эти вопросы будут и нтересны многим.


дык на все эти вопросы ответы были даны уже стотыщмильенофф раз...
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Тайланд, Патайя - в первый раз.

Сообщение: #4

Сообщение Френк » 07 май 2007, 11:56

Andrey_reg89 писал(а):Я конечно великий лентяй и искать по форумам ответы на каждый мой вопрос очень не хочется.

Мощно.Таких конкретных заявлений вслух открытым текстом(а не только кучей общих вопросов), типа "Сделайте всё за меня, а то мне лень", что-то в последнее время не припоминается......
Уважаемый "великий лентяй". Вы не туда зашли.
Andrey_reg89 писал(а):Пожалуй пока все, в процессе я позволю себе добовлять вопросы.

Не стОит. Ответов думаю не будет.
Вам наверное нужно в турбюро и купить турпакет, там всё расскажут, покажут и в поцелуют, а здесь "Форум самостоятельных путешественников", на котором желающих делать работу за лентяев(не хотящих даже поискать и почитать то, что уже есть на форуме), думаю нету!
Andrey_reg89 писал(а):Набравшись наглости....

Вот это абсолютно точно и не вызывает возражений.
Можно даже ответить-да!!!
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Бездомный » 07 май 2007, 14:41

Помоему это просто чья-то очередная шутка, развести на эмоции. Только вот зачем...
Аватара пользователя
Бездомный
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15.01.2007
Город: Алма-Ата
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #6

Сообщение vladimir romanov » 07 май 2007, 16:36

1. Отель - Royal Cliff (желательно Президентский сьют).
У прынцыпе, этим можно было бы и закончить.
2. Купаться - в бассейн, можно в ванной. Проблем не будет. И добираться просто. Замечу, что до ванны проще.
3. Вызываешь портье, гришь:"Канешна хачу!". Все будет.
4. Погода в конце мая будет иметь место.
Спрашивай еще!
vladimir romanov
путешественник
 
Сообщения: 1057
Регистрация: 15.06.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 07 май 2007, 16:36

1 Отель расположен удобно (на такси 20 грина до причала, 30 до пляжа и 40 до БКК) в зеленой зоне стройки. Сохранность вещей отель гарантирует только при наличии страховки с безусловной франшизой 400$. Служащие поголовно говорят на руссо-диалекто (на котором делают немотивированные предложения двусмысленного содержания)

2 Купаться идем в котлован (расположен в зеленой зоне стройки) или на острова. Такси 30 грина до причала*2 + 60 грин за раунд трип на остров на спидботе (в стоимость билета на спидбот входит мешочек для рвоты и спасательный камень на шею).
ПС Купаться еще можно в ванной номера

3 Вечером с развелекухой всё плохо - в районе Патаи эпидемия ящура. Поэтому лучше везти с собой водки и к вечеру падать в анабиозе в номере и что бы не заразится не забывать мазаться вазелином на ночь.

4 Погода это вообще жесть - отвечать страшно

Спрашивай еще
Гость

 

Сообщение: #8

Сообщение YoZHiK » 07 май 2007, 17:17

по пункту №3 кстати добавлю(только щас вспомнил): ходи только в поло(вроде так оно называется...не заметить невозможно, там исчо кабинка стеклянная на улицу выходит на уровне второго этажа, в ней деуки танцують. там самые дешевые деуки, но надо брать эскорт на всю ночь. зато по-русски говорят

и обязательно угости тамошних дам шампанским. там в меню есть. на цены не смотри, это для иностранцев. русским скидка 80%, так что бери смело.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #9

Сообщение yAndre » 07 май 2007, 21:21

пацталом
P.S. К деученкам можно уже сейчас присматриваться
Тайланд, Патайя - в первый раз. Тайланд, Патайя - в первый раз.

Все кадры отборные, этих никакой ящур не берет.
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Andrey_reg89 » 08 май 2007, 08:17

Уважаемые господа самостоятельные путешественники, данным сообщением хочу выразить Вам свою презнательность, и безмерное восхищение вашими познаниями в области путешествий по Тайланду.
Особую благодарность хочется выразить господам thaiman, YoZHiK и vladimir romanov потративших свое драгоценное время и, не приведи господь, дененжку и неоставивших без внимания мои вопросы и дали полные и наиболее развернутые ответы и пояснения, с их помощью ну и конечно с помощью осталных участников, я утвердился в своих убеждениях по чудесному курорту, провел глубокий самоанализ и нивкоем случае больше никогда не потревожу надломленную психику прожженнных тревелмэнов своими бессмысленными вопросами на которые уже тысячу раз еще несколько лет назад давали ответы.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями Andrey_reg89.
Andrey_reg89
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.05.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #11

Сообщение mrchoo » 08 май 2007, 08:49

Вот и пообщались.
be yourself!
Аватара пользователя
mrchoo
полноправный участник
 
Сообщения: 279
Регистрация: 22.10.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 43
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Сообщение: #12

Сообщение kvn2 » 08 май 2007, 10:16

Считаю, что нет смысла так нападать на человека! На его вопросы могут ответить те люди, которые сами недавно на форуме. Потренироваться не помешает. Смысл форума, мне кажется, как раз в этом. Уважаемые старожилы, могут просто проигнорировать похожие темы.
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #13

Сообщение YoZHiK » 08 май 2007, 10:56

kvn2 писал(а):Считаю, что нет смысла так нападать на человека! На его вопросы могут ответить те люди, которые сами недавно на форуме. Потренироваться не помешает. Смысл форума, мне кажется, как раз в этом. Уважаемые старожилы, могут просто проигнорировать похожие темы.


не думаю что форум создан для того чтобы разжевывать по сто раз разжеванное людям которым лень что-то сделать самостоятельно, хотя бы прочитать что-нибудь...они приходят и задают вопросы не читая абсолютно ничего (а это именно так, ибо ответы на все его вопросы даны очень развернуто в одном из отчетов(даже не в одном), которые становятся доступны с помощью ОДНОГО клика мышкой по слову Таиланд в левой части страницы)


и что самое грустное - такие темы появляются с завидной регулярностью.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #14

Сообщение yAndre » 08 май 2007, 11:02

kvn2 писал(а):Считаю, что нет смысла так нападать на человека! На его вопросы могут ответить те люди, которые сами недавно на форуме. Потренироваться не помешает. Смысл форума, мне кажется, как раз в этом. Уважаемые старожилы, могут просто проигнорировать похожие темы.

И во что тогда превратится форум ? Что можно будет на нем подчерпнуть ? Очередное описание "Где и почем купить раундтрип от Камелота до Ко Лана" ?
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #15

Сообщение Френк » 08 май 2007, 11:28

Одной фразы достаточно:
Andrey_reg89 писал(а):Я конечно великий лентяй и искать по форумам ответы на каждый мой вопрос очень не хочется.

Поотвечать конечно было-б можно, но зачем себя унижать?
Поиск и фильтрация информации на форуме, это работа и потраченное время, а ответы тоже потраченное время и попытка полностью перевалить эту работу на кого-либо, только потому, что ты-лентяй это наглость.
СтОит всё-таки уважать и себя и других.

Считаю не о чем говорить и нечего обсуждать.
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #16

Сообщение kvn2 » 08 май 2007, 11:28

Частично согласен с предыдущими господами. Тем не менее, иногда на свой конкретный вопрос очень сложно найти конкретный ответ. Нужно просмотреть весь форум, а на это потребуются дни. У некоторых нет такого количества времени. Поиск недостаточно эффективно работает если икать конкретные вопросы. На слово Таиланд вылезет 1/4 форума и что это изменит? Кто-нибудь все равно сможет ответить пусть и на глупый вопрос и получить удовольствие от того, что его знания кому-то пригодились. Все когда-то начинали с глупых вопросов, но м.б. не все осмелились их задавать!!!
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #17

Сообщение Sergey22 » 08 май 2007, 11:34

kvn2 писал(а):Считаю, что нет смысла так нападать на человека! На его вопросы могут ответить те люди, которые сами недавно на форуме. Потренироваться не помешает. Смысл форума, мне кажется, как раз в этом. Уважаемые старожилы, могут просто проигнорировать похожие темы.
Что ж вы тренировку пропустили?
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #18

Сообщение Dik » 08 май 2007, 11:45

Сто писят человек народу отписалось, как нехорошо не читать форум, тем самым еще более усложнив поиск.Зайдет вот так новый человек кликнет в нем Паттая в первый раз , начнет читать тему а там кроме я конечно лентяй и ответов ты еще и мудак на трех листах ничего и нет.Зайдет еще в пару таких же тем, а там то же самое.И будет еще один мудацкий вопрос.Тем самым форум и засирается.Чем Вы господа поступили умнее не понимаю.
Ну написал человек хуйню-проще его проигнорировать, чем флеймить ни о чем.
Best job-blow job.
Sell bosons of Hidinks. Expensively. Confidentially.
Аватара пользователя
Dik
путешественник
 
Сообщения: 1700
Регистрация: 27.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1

Сообщение: #19

Сообщение kvn2 » 08 май 2007, 11:47

Не в этом спортзале тренеруюсь!
kvn2
полноправный участник
 
Сообщения: 394
Регистрация: 31.10.2006
Город: Вологда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 31
Отчеты: 1

Сообщение: #20

Сообщение yAndre » 08 май 2007, 12:04

Dik писал(а):Сто писят человек народу отписалось, как нехорошо не читать форум, тем самым еще более усложнив поиск.Зайдет вот так новый человек кликнет в нем Паттая в первый раз , начнет читать тему а там кроме я конечно лентяй и ответов ты еще и мудак на трех листах ничего и нет.Зайдет еще в пару таких же тем, а там то же самое.И будет еще один мудацкий вопрос.Тем самым форум и засирается.Чем Вы господа поступили умнее не понимаю.
Ну написал человек хуйню-проще его проигнорировать, чем флеймить ни о чем.

Для поиска по словам:
Тайланд, Патайя
эта тема является прав. ответом
"Whenever you find yourself on the side of the majority, it is time to pause and reflect." (c) Mark Twain
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль