Сколько в среднем тратиться денег?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #21

Сообщение тинаму » 20 июл 2007, 18:11

Берите 30 к$ не ошибетесь!!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2508
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 51
Страны: 71
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение PavelXXX » 20 июл 2007, 18:59

Светлана,если Вы не против, я отвечу.
Не было никакого стёба, я дал достаточно полный ответ на часть вопроса двадцатитрёхлетней Хельги. Хотела "в среднем" - посчитал. Ответ юную девушку удовлетворил, иначе она конкретизировала бы свои вопросы.
Я уверен, что она была настолько воодушевлена ответом, что тут - же побежала за билетами, даже забыв поблагодарить.
Спустя некоторое время, я думаю, появится её замечательный отчет, и благодарности за оказанное содействие.
Аватара пользователя
PavelXXX
почетный путешественник
 
Сообщения: 3680
Регистрация: 09.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 58
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение Френк » 20 июл 2007, 21:27

Светлан@ писал(а):Дорогой Френк, мне-то вы не поскупились трактат написать (спасибо!) Пожалуйста, не отвечайте, я с вами не спорю

Выполняю просьбу и спорить тоже не хочу, но не могу не сказать, что это исключительно для вас, дорогая Светочка!
(именно, поэтому и не поленился)
А отвечаю по большей части всегда развёрнуто (есть такой грешок), потому Хельге и не отвечал, побоялся, что перепечатать пятьдесять-семьдесят страниц путеводителя по Таиланду, разом-не осилю.....
Реклама на форуме:Варианты тут Можно обращаться в личку, или на емайл frenk65@yandex.ru!
Аватара пользователя
Френк
Старожил
 
Сообщения: 5831
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 210 раз.
Возраст: 58
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Светлан@ » 20 июл 2007, 22:42

Френк писал(а):это исключительно для вас, дорогая Светочка!(именно, поэтому и не поленился)

Сколько в среднем тратиться денег?
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #25

Сообщение DonChoa » 23 июл 2007, 12:37

Светлан@ писал(а): Давайте лучше придумаем, в какой форме надо задать те же ( именно те же)вопросы, что задала автор темы


Есть время? Флаг Вам в руки - придумывайте...
"Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто по настоящему себя не уважает" (М. Твен)

"Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения" (он же)
Аватара пользователя
DonChoa
путешественник
 
Сообщения: 1801
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 7

кунсткамера

Сообщение: #26

Сообщение цветик » 26 июл 2007, 22:31

Уважаю Ваше мнение Светлана но мне почему-то кажется что это покровительство просто от доброй души... Судите сами - человек же в 23 года как то нашел этот форум . зарегистрировался . определил куда хочет ехать. А дальше что - опытные путешественники должны интуитивно догадыватся что девушка хочет увидеть.скушать.сколько у неё денег и с кем она едет ? Сдесь лень элементарная присутствует-ведь в материалах форума есть ответы практически на все Жалко время тратить ? Может тогда надо открывать тему- ищу няньку для себя ленивого или нужен поводырь по форуму ? А юмор здесь не оскорбительный. он нужен для пофилактики застоя мозга.
цветик
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 11.06.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #27

Сообщение Светлан@ » 26 июл 2007, 23:06

Доброта нынче не в моде, я и сама это понимаю.
А жаль .
Я думаю, что девушка просто неграмотно задала вопрос, не учитывая, что разговорная речь и написанные фразы должны, все же, несколько различаться по форме. Я уже писала об этом выше.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #28

Сообщение Lomantin » 27 июл 2007, 00:00

Доброта нынче не в моде, я и сама это понимаю.
Да весь этот форум-сама доброта
А жаль
Жаль,что девушку подумать заставили?
Я думаю, что девушка просто неграмотно задала вопрос, не учитывая, что разговорная речь и написанные фразы должны, все же, несколько различаться по форме.
Этому уже к 5 классу обучаются,как правило
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #29

Сообщение LisaLi » 27 июл 2007, 07:20

Действительно- Кунсткамера!!! Хельги-то и не видно в ваших перипетиях
LisaLi
полноправный участник
 
Сообщения: 452
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: кунсткамера

Сообщение: #30

Сообщение zuko » 30 июл 2007, 13:08

цветик писал(а):.... Сдесь лень элементарная присутствует-ведь в материалах форума есть ответы практически на все Жалко время тратить ? Может тогда надо открывать тему- ищу няньку для себя ленивого или нужен поводырь по форуму ? ......


Действительно элементарная лень .
Нужно просто немного покопаться на форуме , а если что не понятно , то есть на форуме гуру и личка .
Аватара пользователя
zuko
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.09.2006
Город: @@@@
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 197
Отчеты: 10

Сообщение: #31

Сообщение Igor_Z » 24 окт 2007, 15:17

Светлан@ писал(а):Доброта нынче не в моде, я и сама это понимаю.
А жаль .
Я думаю, что девушка просто неграмотно задала вопрос, не учитывая, что разговорная речь и написанные фразы должны, все же, несколько различаться по форме. Я уже писала об этом выше.


Светлана, ну если хочется казаться добренькой, то самостоятельно изучили бы форум по этому вопросу и дали бы ответ молоденькой девочке, которой лень форум читать.
Реально ответы на все вопросы давались тут, как минимум, по 2-3 раза.
Не рассмотренными остались лишь очень экзотические случаи и варианты.
Дело в том, что тут форум, а не туристическое агентство и не бюро добрых услуг. Хотя, если у людей случаются проблемы, то форумчане очень часто помогают и словом и делом.
Поэтому подпишусь под словами, которые уже говорили выше - сначала читаем, а потом уже задаем вопросы, если таковые остаются.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль