Гоашные приключения

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #81

Сообщение liugen » 09 май 2011, 09:47

Меня рвало на родину....-вот это траванулась в Индии
liugen
участник
 
Сообщения: 52
Регистрация: 15.01.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #82

Сообщение Ivan D » 19 май 2011, 10:58

Отличный отчет! Афтор не поленилась, написала много букф и чотко выразила свое мнение. Плюсанул за это. Удивило, что этот отчет перенесли в КК, мне кажецо несовпадение позиции модератора и ТС во взглядах на жызнь и Индию - не повод для таких мелкопакостных действий
Ivan D
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 13.01.2010
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 9
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #83

Сообщение White Kirin » 19 май 2011, 13:52

Мне отчет очень понравился. Не знаю, разделила бы я мнение автора по поводу Гоа, или нет, так как пока что только мечтаю о поездке в Индию, но отчет без сомнения полезный и остроумный. Думаю, что в Индию нужно ехать, когда ты готов ко всем ее отрицательным чертам, а как их узнать, если читать только восторженные отзывы фанатов этой страны? Отличный отчет, спасибо, автор!
White Kirin
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 12.11.2009
Город: Кофе
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #84

Сообщение Ahasverus » 07 июн 2011, 18:49

Ну что сказать.......Не поперло ТС....Не ее тема. Бывает. Ничего страшного:)
To you - I'm an atheist, to God - I'm the loyal opposition.
Marriage is the triumph of imagination over intelligence. Second marriage is the triumph of hope over experience
Ahasverus
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.01.2010
Город: Уфа
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #85

Сообщение Mike29 » 11 июн 2011, 17:37

Я бы в жизни никогда бы не общался с человеком подарившим бы мне олд монк. Омерзительное гадостное пойло
Народная мудрость -Чем более сложна процедура попадания в лонж элитному паксу (согласование, выписка пригласительного, совещание со старшим смены) - тем более гавенным он оказывается....
Mike29
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6032
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 56
Страны: 46
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #86

Сообщение icon13 » 10 июл 2011, 11:11

Полный ЗАЧЕТТ!!!Выражаясь употребляемым Вами литературным языком полная абассака! Этот опус можно поставить в один ряд с лучшими произведениями великих классиков-Донцовой,Устиновой и т.д. Мы проехали всю Индию своим ходом но столько негатива не собрали...Вам стоило-бы вместе с родителями взять какого-нибудь дедушку-ветерана финской войны-уж он бы показал им как в чужую лодку без спроса залазить...А индусы вовсе не злые!
icon13
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 10.07.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #87

Сообщение темный эльф » 17 июл 2011, 16:18

1 Зря так все накинулись на Цвяточка.С юморком написано.Наша компания была в этом году на Гоа.Один из туристов взял в целях примирения вместо любовницы жену-нервную блондинку с комплексом жена олигарха.
Я кстати его отговаривал
Первые 3 дня она не выходила из номера.Потом пыталась заставить его поменять билеты.Потом от мозгоипания он вошел в алкогольно наркотический транс и выпал из жизни в жесткую матрицу став для нее недосягаемым
2 Страна реально своеобразная.
Пример-мы должны в 4 утра выезжать из Хампи в Мударешвар.Группа с грехом пополам собирается к 5.Гидов и водителей нет.Мы чувствуем жуткие угрызения совести.Проспали а они бедные нас ждут.Хер-этих негодяев добудились к полседьмого т к они перекурили вечером.
Больше нигде такого распиздяйства и похуизма не видел
3 То Майк-Олд Манк хороший.Пьем до сих пор.Мне больше чем Бакарди нравится
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #88

Сообщение Tash-Man » 01 авг 2011, 21:39

ну вот прям я призадумался...ну неужели там так достают и наё....на каждом шагу?????
Аватара пользователя
Tash-Man
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ташкент,Узбекистан
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 40
Страны: 5
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #89

Сообщение Indomilk » 02 авг 2011, 11:22

Когда меня спрашивают куда податься первый раз в Индию, я сразу задаю контрвопрос: а Вы готовы к встрече с ней? Достаточно ли у Вас информации по этой стране? Индия-страна очень своеобразная, самобытная, нужно быть готовым прежде всего морально к встрече с ней. Это Вам не Турция с Ебиптом, туда нельзя вот просто так поехать-поваляться на пляже..... Таким образом отговорил несколько "пакетников", показал им свои фото - благодарности не было предела!!! Серьёзней надо подходить к выбору мест отдыха, основательней что-ли, тогда и отзывов таких больше не будет. Некоторые приходили с рекламными буклетами от турфирм, в которых ГОА характеризовалось, как "Райский остров Баунти!". Полный трындец!!! А так по-любому Индия никого не оставляет равнодушным-либо ты любишь её больше всего на свете, либо ненавидишь, третьего не дано!
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5328
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #90

Сообщение темный эльф » 02 авг 2011, 13:41

А еще лучше дать пакетной блондинке почитать Шантарам
Бани, вино и любовь разрушают вконец наше тело. Но и жизнь создают бани, вино и любовь.
Аватара пользователя
темный эльф
активный участник
 
Сообщения: 605
Регистрация: 06.02.2009
Город: Николаев
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 54
Страны: 52

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #91

Сообщение mole » 29 авг 2011, 12:21

А хорошо кстати описали Индию, тема Индопиздеца раскрыта полностью Жаль раньше не читал, там и про отель написано в котором я собирался жить в 2009 году, там и вправду вороны кружат круглые сутки вместо чаек. Жил в итоге в 5* рядом "Гоа Херитаж" вороны завтрак со столов воровали
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #92

Сообщение 4apa » 30 авг 2011, 20:46

А вот интересно все кто на автора отчета нападал в 2008, у них так и осталось по 2-5 сообщений, т.е. после реакции на этот отчет больше не писали ничего. Это что значит ? Агенты Индии отслеживают все критические отзывы ?
4apa
активный участник
 
Сообщения: 742
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 54
Страны: 56
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #93

Сообщение Султан » 01 сен 2011, 07:51

Индия страна,своеобразная!!!Гоа,это еще не вся Индия!!!И индусы очень разный народ.Очень выделяются синдхи!!!Лично бывал у них дома и на торжествах.Никогда не позволят себе такого как было описано!!!Так,что считать,что вся Индия такая не стоит!!!
Султан
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 04.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 60
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #94

Сообщение mole » 01 сен 2011, 13:01

Очень выделяются синдхи


Сикхи наверное
mole
почетный путешественник
 
Сообщения: 3287
Регистрация: 07.10.2003
Город: Россия, Москва.
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Отчеты: 30
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #95

Сообщение Lianeri » 29 ноя 2012, 22:43

Перед длительной поездкой в Индию пару лет назад читала отчеты только в тематической части форума, жаль, что не зашла тогда в КК.В отчете определенно есть полезная инфа, хотя бы про аэропорт.
Со мной Incredible India случилась по прилету в аэропорт, ну не знала я, что для стыковки в Мумбаи почти 4-х часов слишком мало. Сначала 2 часа ждала багаж, потом пыталась пробиться через толпу, где на одного индуса по 4 тюка, весящих каждый как 4 индуса, на просветку багажа, потом сломалась просветка... Некоторым европейцам становилось реально дурно из-за духоты, помню девушку без сознания. У мня же к этому моменту надежда еще теплилась, но, выйдя и узнав, что автобус в местный терминал уже ушел, ушла и надежда. Решила выйти на улицу перекурить и отдышаться после бессонной ночи, а потом уже идти брать новый билет в ГОА. Не знала, я тогда, что на входе обратно без билета не пускают. Объясняла трем подряд вооруженным охранникам, что мой самолет уже улетел, я опоздала и очень хочу купить билет. Наконец-то они вызвали сотрудника аэропорта, под конвоем которого меня препроводили к кассам местных авиакомпаний, где удалось купить билет в 3 раза дороже предыдущего. Через час доехала до внутреннего аэропорта. Я уже не надеялась, что там будет лучше, но оказалось, что это новый аэропорт, очень даже приличный, точнее это был просто рай, после того «места». Вот опять разница менталитета, они сначала внутренний аэро новый строят, а потом международку.

Затем было почти 2 месяца отдыха. Прекрасный дом, почти на берегу, снятый нами за копейки у доброжелательных хозяев, общение с людьми со всех концов света, океан на рассвете, коровы, поездки по чудесным местам, уникальная культура, неожиданная встреча с крокодилами, old monk, натуральная пища, объятия на прощание…постоянные отключения электричества, выбор живой курицы на рынке на обед, заторможенность индусов, кроме как когда они пристают к белым женщинам, пропажа обуви, нижнего белья, купальников с веранды, непрозрачный океан, бесконечный мусор (помню вопрос в нашей компашке, когда сидели в уличном кафе, англичанин спрашивает где пепельница и получает ответ от датчанина: Кидай куда хочешь. Индия – одна сплошная пепельница).

А потом опять аэропорт, отмена рейса Этиада, 6 часов в очереди на распихивание по другим рейсам и невозможность купить даже воды, т.к. в единственном «ларьке» она закончилась и предлагалась только вонючая вода из раковин-фонтанчиков. Но я уже была научена Индией, это я скупила 3 последних бутылки в ларьке.
Вообщем, вот так вот я сностальгировала, а отчет имеет право на существование не только в КК!
За пребывание там на разводки мы не попадали, скорее на своеобразие менталитета… к примеру моя подруга в компании со знакомым местным покупала себе платье, продавец завысил цену и не сбавлял, на что наш индус ему сказал, все, что думает, а продавец ответил: «Тебе бы я продал дешевле как своему, но платье то ей, а она не местная.»
Navigare necesse est, vivere non est necesse
Lianeri
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 29.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 45
Страны: 36
Пол: Женский

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #96

Сообщение gataMurka » 29 май 2013, 11:53

Хоть тема и 5-летней давности, прочла с интересом. Не понравилось стремление некоторых личностей обозвать человека всякими нехорошими прозвищами только за то, что она написала негативный отчет. Забавляет постоянный посыл тех, кого что-то не устраивает, в Турцию и Египет. Кстати, Египет обожаю из-за уникального Красного Моря, вот арабы там несколько мешают ;))) Несчастная пакетная Турция у "продвинутых" туристов уже стала причтей во языцех какой-то. Сама собираюсь поехать в Индию, поэтому читаю разные отзывы - как позитивные, так и негативные. Кстати, вопрос: а почему индусы все-таки не любят мыться (во что я пока не очень верю) ?)) Сама сталкивалась с ними в ОАЭ и Испании. В Испании были слишком приставучими, а в Дубае от некоторых из них в метро пованивало. Насчет "развода" туристов - это есть в любой стране, где больше, где меньше. У меня есть две подруги, бывавшие неоднократно в Индии - одна по работе, вторая - завсегдатай эзотерических ретритов. От них слышала два совершенно разных мнения о стране: первая от Индии плюется, и говорит, что отдыхать бы туда нипочем не поехала, а вторая, наоборот, тащится, и считает дни, когда же сможет туда рвануть. Надеюсь, мне составить свое собственное мнение в этом году. А грязью нас не испугать - мы из Питера! Это я проезжаюсь по поводу отзыва того товарища, которого ввергла в ужас грязь в центре нашей культурной столицы.
gataMurka
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #97

Сообщение вечный отпускник » 21 авг 2013, 12:16

За что же автору карма то такая?
Как в том анекдоте, "я вас .....й 10 лет собирал на одном самолете".
Чтобы найти алмаз, не всегда обязательно копать шахту. Иногда достаточно внимательно посмотреть вокруг©
вечный отпускник
почетный путешественник
 
Сообщения: 3807
Регистрация: 13.07.2011
Город: Крым
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #98

Сообщение Bad Owl » 23 янв 2018, 10:45

Апплодирую стоя! Огромный респект автору отчёта, поскольку очень не хватает таких вот негативных откликов!
Иной раз мне кажется, что часть этого всякого ''просветленного'' народу, который пишет хвалебные отзывы о странах навроде Индии, пытается даже каким-то образом оправдать ту жесть, которая там творится. Из серии ''нас ебут, а мы крепчаем''... Стастистика, господа, знать не знает ни о каких кармах и задайте себе простой вопрос: где больше вероятность, что вас наебут на выходе из аэропорта: в Дели или же в Нью-Йорке? Вот-вот...
Совершенно не понимаю почему этот отзыв находится в КК!
Bad Owl
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 15.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Пол: Мужской

Re: Гоашные приключения

Сообщение: #99

Сообщение vinodelie » 21 окт 2019, 18:01

Спасибо, посмеялся!
Индусы, конечно, те ещё обманщики, но это скорее из-за безработицы в Индии. Если бы было много комфортных рабочих мест с менее, чем 40 рабочих часов в неделю, то все было бы нормально.
А так да, на личном опыте выяснил, что покупая на ебей у индуса, в ~90% есть какой-то обман - не тот товар, без упаковки, не отправил и прочее.
vinodelie
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль