Ходить в трусах или без трусов

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение: #41

Сообщение pin1 » 04 июл 2008, 22:35

Lomantin писал(а):Интересно чем удобнее и особенно чем гигиеничнее?

Про удобней не знаю, а крылышки к чему цеплять если одна юбка ?.
Аватара пользователя
pin1
Навечно в списке
 
Сообщения: 969
Регистрация: 12.05.2008
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 14
Отчеты: 5

Сообщение: #42

Сообщение Доча » 05 июл 2008, 16:32

pin1 писал(а):
Lomantin писал(а):Интересно чем удобнее и особенно чем гигиеничнее?

Про удобней не знаю, а крылышки к чему цеплять если одна юбка ?.


кстати да...
а по поводу метро... ладн если только ощущения, как бы там чего другого не подцепить без трусов то.....
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Сообщение: #43

Сообщение MarinaK » 05 июл 2008, 21:52

Доча писал(а):
Lomantin писал(а):
MarinaK писал(а):
Lomantin писал(а): Неужели кому-то приятнее быть в трусах,чем без трусов? Отзовитесь!


Мне! В них удобнее и гигиеничнее.
Интересно чем удобнее и особенно чем гигиеничнее?
В смысле штаны лень чаще стирать? А если юбка?


а как можно вообще в юбке и без трусов куда нибудь сесть? начиная от метро и заканчивая даже рестораном?

Мальчикам этого не понять, Доча....
Наши мужчины забывают, что из-за особенностей строения если они присядут- то ничего не будет.
А если мы присядем в короткой юбке или платьеце то получится практически прямой незащищённый контакт.
MarinaK
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #44

Сообщение RemViking » 05 июл 2008, 23:25

MarinaK писал(а):
Доча писал(а):
Lomantin писал(а):
MarinaK писал(а):
Lomantin писал(а): Неужели кому-то приятнее быть в трусах,чем без трусов? Отзовитесь!


Мне! В них удобнее и гигиеничнее.
Интересно чем удобнее и особенно чем гигиеничнее?
В смысле штаны лень чаще стирать? А если юбка?


а как можно вообще в юбке и без трусов куда нибудь сесть? начиная от метро и заканчивая даже рестораном?

Мальчикам этого не понять, Доча....
Наши мужчины забывают, что из-за особенностей строения если они присядут- то ничего не будет.
А если мы присядем в короткой юбке или платьеце то получится практически прямой незащищённый контакт.


Зато вам можно надевать обтягивающие джинсы и вам по кайфу. )))) Ничего не мешает.

Как то уезжала от меня подруга одна, ради хохмы трусики не стала одевать и поехала без них, то бишь юбка, ну и пальто, зимой дело было. Так по приезду сказала что сквозит, холодновато без них ей было. Вроде такие маленькие а все таки греют ))))
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Сообщение: #45

Сообщение Виктусик » 06 июл 2008, 00:38

Ситуация "без трусофф" может быть внеплановая, но выигрышная.
Собираясь утром на работу, Она одевает трусики не из последней орхидеевской коллекции, а простые за 300 рублей. Днём ей звонит Он и назначает свидание. Всё бы ничего, и ей очень хочется этой встречи, да вот вспоминает, что на ней те самые труселя, в которых она предстанет пред ним в совсем не выигрышном свете. Посему вариант один - это их снять! Вот в итоге и получается, что Она идёт на свидание без трусиков. С дальнейшем продолжением, милый, а на мне сегодня нет белья.....
Аватара пользователя
Виктусик
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #46

Сообщение RemViking » 06 июл 2008, 02:44

Виктусик писал(а):Ситуация "без трусофф" может быть внеплановая, но выигрышная.
Собираясь утром на работу, Она одевает трусики не из последней орхидеевской коллекции, а простые за 300 рублей. Днём ей звонит Он и назначает свидание. Всё бы ничего, и ей очень хочется этой встречи, да вот вспоминает, что на ней те самые труселя, в которых она предстанет пред ним в совсем не выигрышном свете. Посему вариант один - это их снять! Вот в итоге и получается, что Она идёт на свидание без трусиков. С дальнейшем продолжением, милый, а на мне сегодня нет белья.....


Ну значит самой так хочется. Потому что в противном случае она запросто может купить их в магазине по дороге к возлюбенному.
Скромный наглец
RemViking
полноправный участник
 
Сообщения: 418
Регистрация: 25.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 9

Сообщение: #47

Сообщение Сима » 06 июл 2008, 04:39

да уж конечно, если самой хочется...Кто ж без желания без трусов бегать будет...ну если только обпис....или обкак....
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #48

Сообщение Виктусик » 06 июл 2008, 14:28

RemViking писал(а):Ну значит самой так хочется. Потому что в противном случае она запросто может купить их в магазине по дороге к возлюбенному.

Вообще-то бельё после покупки в обязательном порядке необходимо стирать, а уж потом одевать его!
Аватара пользователя
Виктусик
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 16.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #49

Сообщение MarinaK » 07 июл 2008, 01:25

RemViking писал(а):
Зато вам можно надевать обтягивающие джинсы и вам по кайфу. )))) Ничего не мешает.


Роман! Какие познания!!! Откуда?
Об этом только девочки знают.
Как-то после неспокойной ночи с утра не обнаружила своих трусов.
Спутник не признавался и молчал как партизан.
Пришлось напяливать прям так.
И что Вы думаете? Сев на работе за стол закинула ногу на ногу, вдруг почувствовала, что если немного поёрзать, то можно и кончить....
Какие замечательные швы на джинсах...!!!
Респект производителю
MarinaK
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #50

Сообщение Филлл » 07 июл 2008, 11:14

Доча писал(а):
mole писал(а):Дааа, одежда должна быть аккуратна и стильна. Сам в последнее время заметил как это важно. Вот приведу пример, иду например в "Сохо"... ну как туда пойдеш с плохо одетой девушкой, может и дорогую одежду она купила но совершенно безвкусную, с такой туда не пойдеш. Обычно пятница начинается в хорошем ресторане, типа "Марио", потом клуб, "Рай" или "Сохо", затем заффтрак в "Пушкине"....
Про женское белье, оно должно быть дорогим, либо его быть не должно. Очень печально смотреть на красивую девушку 25 лет, одетую в плохое белье, хотя это легко исправить, сводив ее например в Дикую Орхидею
Сам я ношу только Armani... Boss или cK

В общем одеваться нада стильно



по моему сплошной понт. Все высказали свое мнение а mole рассказал нам про самые пафосные места Москвы.
а вы знаете что далеко не каждая девушка может позволить сходить в Дикую Орхидею и купить себе комплект белья за 30-50 тыщ руб???
это необосновано дорого. так что ж 80% девушек должны без трусов ходить теперь?

П.С
Отдельный респект Iban


Доча, если нет денег на Дикую Орхидею стоит завести приятеля который это все подарит
А Моле вообще парень понтовый, он еще не дописал что после Пушкина он едет спать в Арарат Хайятт номер люкс № 34
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #51

Сообщение Доча » 07 июл 2008, 11:51

Филипп Киркоров писал(а):
Доча писал(а):
mole писал(а):Дааа, одежда должна быть аккуратна и стильна. Сам в последнее время заметил как это важно. Вот приведу пример, иду например в "Сохо"... ну как туда пойдеш с плохо одетой девушкой, может и дорогую одежду она купила но совершенно безвкусную, с такой туда не пойдеш. Обычно пятница начинается в хорошем ресторане, типа "Марио", потом клуб, "Рай" или "Сохо", затем заффтрак в "Пушкине"....
Про женское белье, оно должно быть дорогим, либо его быть не должно. Очень печально смотреть на красивую девушку 25 лет, одетую в плохое белье, хотя это легко исправить, сводив ее например в Дикую Орхидею
Сам я ношу только Armani... Boss или cK

В общем одеваться нада стильно



по моему сплошной понт. Все высказали свое мнение а mole рассказал нам про самые пафосные места Москвы.
а вы знаете что далеко не каждая девушка может позволить сходить в Дикую Орхидею и купить себе комплект белья за 30-50 тыщ руб???
это необосновано дорого. так что ж 80% девушек должны без трусов ходить теперь?

П.С
Отдельный респект Iban


Доча, если нет денег на Дикую Орхидею стоит завести приятеля который это все подарит
А Моле вообще парень понтовый, он еще не дописал что после Пушкина он едет спать в Арарат Хайятт номер люкс № 34


Филипп Киркоров, у меня есть приятель, который дарит это все... Я могу принять это в качестве подарка, только свои бы деньги никогда на такое не потратила....
я не понимаю смысла отдавать 30000 р минимум за ночную сорочку или по 10000 р за обычное спортивного плана белье...
если МЧ хочет подарить пусть дарит. но писать о том, что "женское белье должно быть либо дорогим либо его не должно быть вообще" считаю полным бредом каким бы понтовым парнем ни был Моле
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Сообщение: #52

Сообщение Сима » 07 июл 2008, 12:54

Бельё должно быть свежее, остальное неважно на красивой попке
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 57
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #53

Сообщение Cutie Pie » 07 июл 2008, 15:01

Сима, +1.
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6863
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Сообщение: #54

Сообщение Путник » 07 июл 2008, 15:36

Если девушка ради меня захочет потратить 50000 RUR на белье,то гараздо большей радостью будет получить эти деньги наличными....И пусть она будет в любом белье или без него. Я, в отличии от mole,считаю, что сексуальность девушки не зависит от цены лифчика.....А когда мужчина начинает на трусах возлюбленной искать лейблы модные, это так не далеко до фетиша.......Лично меня больше возбуждает сама девушка, а не ее трусы
Аватара пользователя
Путник
активный участник
 
Сообщения: 972
Регистрация: 10.09.2004
Город: Ленинградская обл.
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 56
Страны: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #55

Сообщение ASwan » 07 июл 2008, 16:39

не понимаю,как можно отличить бельё из "Дикой Орхидеи" от того, что в палатке куплено ???
и кружавчики одинаковые и синтетика везде присутствует....только если ценник не снимать вместе с трусами !

Да и вообще...кому какая разница,что за трусы ?.....мои мужчины их вообще не замечали...мы не для демонстрации мод встречались
живу настоящим ,ради прошлого, для будущего
Аватара пользователя
ASwan
Старожил
 
Сообщения: 749
Регистрация: 22.12.2003
Город: Москва и обл.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Отчеты: 5
Пол: Женский

Сообщение: #56

Сообщение Доча » 07 июл 2008, 16:43

ASwan писал(а):не понимаю,как можно отличить бельё из "Дикой Орхидеи" от того, что в палатке куплено ???
и кружавчики одинаковые и синтетика везде присутствует....только если ценник не снимать вместе с трусами !

Да и вообще...кому какая разница,что за трусы ?.....мои мужчины их вообще не замечали...мы не для демонстрации мод встречались


а это для mole разница была. без дикой орхидеи девушки не рассматривались. с этого тему и начали
И целого мира мало!!!
Доча
полноправный участник
 
Сообщения: 468
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 58
Отчеты: 5

Сообщение: #57

Сообщение JackD » 07 июл 2008, 16:46

Путник
Если девушка ради меня захочет потратить 50000 RUR на белье,то гараздо большей радостью будет получить эти деньги наличными....


Не скажите. Наличные Вас одного порадуют, а белье, если аккуратно снимать...

А ваще - понты всё это. Как в старом анеке про галстук, который за углом стоит 10 тыщ.
only mad dogs and Englishmen go out in the midday sun...
Аватара пользователя
JackD
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 13661
Регистрация: 29.03.2007
Город: уездный город М
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 55
Страны: 24
Пол: Мужской

Сообщение: #58

Сообщение Viachik » 07 июл 2008, 18:56

Удивляет - почему эта тема до сих пор не в кунсткамере. Вместе со всеми персонажами.
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24504
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3046 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

Сообщение: #59

Сообщение baNkir » 07 июл 2008, 19:37

Viachik писал(а):Удивляет - почему эта тема до сих пор не в кунсткамере. Вместе со всеми персонажами.


Согласен полностью
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Ходить в трусах или без трусов

Сообщение: #60

Сообщение ILutra » 09 фев 2021, 12:20

Сима, удобно, даже в джинсах.Отменно в жару но в холода пододевать исподнее
ILutra
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 26.08.2018
Город: Крайова
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Страны: 30
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль