Номер в отеле с печкой

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #81

Сообщение Sunray » 20 май 2009, 16:03

izzja писал(а):ОТРИБУТИВ - энто Вам ни фрукт какой типа фаранга, энто что-то пока невыясненное что употребляется перед морквой для аппетиту(не путать с виаграми всякими!) Проконсультироваться у ближайшей Мама-сан по поводу имеющихся противопоказаний и посмотрений! Не вызывает аллергических реакций даже при употреблении совместно с травками на матрасе! Избегать приема в присутствии аптекарей!

Т. е. как, купить в аптеке - и бегом оттуда, а то аптекарь отребёт?
Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #82

Сообщение izzja » 20 май 2009, 20:06

Я же писал, каждой морковке по ОТРИБУТИВУ, вот ей то и не страшно заниматься покупками у аптекарей разных!
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
izzja
активный участник
 
Сообщения: 909
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 60
Страны: 14
Пол: Мужской

Сообщение: #83

Сообщение valerikP » 21 май 2009, 06:38

MTVdiamond писал(а):Если пельмени не сварили - всё, Тай на ветер. Попусту потратили время

Всё больше на морковку налегал
valerikP
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 24.09.2008
Город: Россия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Сообщение: #84

Сообщение sviol » 21 май 2009, 09:35

Эх, смеетесь, а у нас было большой проблемой в Аонанге - сварить себе своих собственных свежекупленных креветок не отходя далеко от бунгало
В итоге хозяин выдал вот такой отрибут и долго удивлялся, зачем мы сыпем в воду столько соли морскую воду залить не рискнули

Номер в отеле с печкой

В итоге вода так и не закипела по настоящему, заинтригованный хозяин пока мы дули на угли успел притащить со своей кухни рис, суп, тушеную рыбу, парочку соусов и манго, и все остались довольны

ПС. Горячий привет рекомендовавшим нам "Анавинс бунгало" и самому хозяину - Исмаилу!
Аватара пользователя
sviol
активный участник
 
Сообщения: 767
Регистрация: 25.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #85

Сообщение valerikP » 23 май 2009, 05:42

Ну блин, хотел фото дома с печкой вставить, не получилось, я понимаю, что все об уже рассказывали, вот вы подумайте, я буду сидеть все утро и искать это место, ссылку пожалуйста
Хочу по всякому и быстро.
valerikP
активный участник
 
Сообщения: 576
Регистрация: 24.09.2008
Город: Россия
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 46
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #86

Сообщение marimar » 31 май 2009, 11:24

Извините, что вмешиваюсь в вашу развлекаловку, но тоже был озабочен вареными креветками с укропом, а то лежат себе на льду или живые в тазу хвостом бьют и думаешь как их приготовить и на чем? Выход нашел простой, в Лотусе купил рисоварку электрическую, вариантов много, от дешевых пластиковых до средних из метала производства Япония и до очень дорогих. Взял среднюю по совету тайцев, целый консилиум собрался из тайских продавцов и покупателей, спорили, какая электрокастрюлька лучше подойдет для фаранга, обошлась примерно 1 300 батт. Варил креветок как хочу и когда хочу, но немножко окарался, не подумал как я её с собой таскать буду по островам. Выглядело примерно так-рюкзак и пакет с кастрюлькой А у жены рюкзак и пакет с люстрой из кокосов. Друзья как посмотрят на нас в дороге, так просто умирали со смеху, до сих пор припоминают, что возился со свой кастрюлькой как кошка с писаной торбой.
Дома сильно пригодилась, для варки риса просто идеальная приспасоба, ну там если готовлю жареный рис с чем нибудь по тайским мотивам.
marimar
участник
 
Сообщения: 197
Регистрация: 16.04.2009
Город: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 56
Страны: 17
Отчеты: 1

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #87

Сообщение ЛСД » 12 июн 2009, 15:14

Креветок, как и крабов, везде (кроме центральной полосы России) варят просто в морской воде. Один умник написал, что в Тае не умеют правильно варить креветок. Вот он в Москве знает "как правильно"-с укропом и солью. Даже спорить не стал.
ЛСД
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 14.07.2007
Город: Паттайя
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #88

Сообщение gogen » 12 июн 2009, 16:20

ЛСД писал(а):Креветок, как и крабов, везде (кроме центральной полосы России) варят просто в морской воде. Один умник написал, что в Тае не умеют правильно варить креветок. Вот он в Москве знает "как правильно"-с укропом и солью. Даже спорить не стал.

У них моря там нет Простительно.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #89

Сообщение Дмитрий Белый » 12 июн 2009, 16:37

Обсуждалось уже, но не кунсткамере.
viewtopic.php?f=17&t=37688
Shit happens.
Аватара пользователя
Дмитрий Белый
путешественник
 
Сообщения: 1336
Регистрация: 11.03.2006
Город: Ташкент
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Номер в отеле с печкой

Сообщение: #90

Сообщение zhitel2 » 12 июн 2009, 17:45

ЛСД писал(а):Креветок, как и крабов, везде (кроме центральной полосы России) варят просто в морской воде.

интересно, и где же они берут эту морскую воду например в том же самом чианг мае?
zhitel2
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 07.03.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль